Юл
Юлия

Украина не зарегистрировала свои границы с 25.12 1991г Оформление границ Украины в ООН как суверенного государства не проходило. Тогда к чему эти претензии Украины к России по поводу нарушения границ? 🌍

Ответы
Евгений Антонюк

Украина и Россия подписали договор о государственной границе — РБК (rbc.ru) Политика , 28 янв 2003, 13:14
Украина и Россия подписали договор о государственной границе
В Киеве состоялась российско-украинская встреча на высшем уровне.
В ходе рабочего визита в Киев президент России Владимир Путин провел переговоры с украинским коллегой Леонидом Кучмой. По итогам переговоров был подписан ряд двусторонних документов.
Как сообщили РБК в Министерстве иностранных дел Украины, стороны подписали договор об украинско-российской государственной границе. Президенты назвали этот договор "компромиссным".
По итогам переговоров подписан также протокол о внесении изменений в соглашение между кабинетом министров Украины и правительством России "О взаимном признании и эквивалентности документов об образовании и ученых званиях от 26 мая 2000 года" и протокол между правительствами двух стран "О поставках в 2003 году товаров для производственной кооперации".

Николай

мало того маленькая юридическая формальность , переоформление границ и территорий УССР в собственность и под юрисдикцию Украины так же не была проведена , то есть украина государство образованое в 1991 году до сих пор распологается на территориях УССР , кторые входили в состав СССР , а после обьявления Россией себя правоприемником СССР всё имущество Советского Союза перешло в собственность России , так что получается что не переоформленные териитории УССР входят в состав Росси с юридической точки зрения

Юл
Юлия

Да, я вот тоже задумалась,, Был договор между собой, об определении границ..

Николай

преступный договор , но факта переоформления движимого и не движимого имушества при изменении названия государства ни кто не отменял , вы сейчас возьмете и смените фамилию , и тут же вам необходимо в определенные сроки переоформить свое имущество на вас самих с новой фамилией , в противном случае вы можете через три года потерять все права на недвижимое имушество , а по поводу движимого ещё и оказатся под свдом , пример , вы двигаетесь на автомобиле вас останавливает ГАИ и выясняется что автомобиль принадлежит другому человеку , машину на стоянку вас в изолятор и очень долго придется обьяснять судье что вы это вы , но с другой фамилией , точно так же и по поводу недвижимого имущества Украины , по этому все заводы фабрики построеные в СССР правительство Украины разворовывало разрушало , закрывало они Украине то не принадлежат , а вот территории и границы они придумали по ним свою украинскую историю , хотя это факта не меняет у Украины своих территорий ноль

Юл
Юлия

Спасибо! поняла, очень хороший пример для сравнения,

Евгений Антонюк

01:38 30.08.2008 © РИА Новости / Алексей Дружинин Читать ria.ru Путин: Россия признает границы Украины Владимир Путин во время интервью американскому телеканалу CNN в "Крым не является никакой спорной территорией... Россия давно признала границы сегодняшней Украины... Вопрос о каких-то подобных целях для России, считаю, отдает провокационным смыслом", - сказал Путин.

Юл
Юлия

14 лет назад, уже всё поменялось,

Евгений Антонюк

поменялось у вас в 1944г. - когда у вас Белосток, который был в составе БССР с 22 сен. 1939г. по 22 июня 1941г. - оказался первым городом за границей для 3й армии А .Горбатова. Так что у вас вечно с мозгами было туго

Юл
Юлия

Вы по поводу мозгов скрутите обороты, я же вам не пишу что вы застряли своими мозгами в прошлом и кроме Горбатова ничего не помните,

Евгений Антонюк

я вам сказал о вашем лицемерии. Белосток был в составе БССР до войны, потому что вы его оккупировали, а в 1944г. обменяли на Кенигсберг. Вы или полякам не свое отдали, либо поменяли его не на свое? сами отвечайте себе на этот вопрос: Белосток не ваш до войны или после?

Юл
Юлия

Мы о плюшках, а вы о сушках! Всего хорошего,

Евгений Антонюк

Вы или полякам не свое отдали, либо поменяли его не на свое? сами отвечайте себе на этот вопрос: Белосток не ваш до войны или после?

Остап Бендер

Дура ты Юлия. Украина зарегистрировала свои границы пактом МОлотова-Рибентроппа в Ялте на совещании трех стран победительниц во ВТорой мировой в 1945 году. После этого границы государств считаются нерушимыми. И если какой-то плюгавый посмел иметь дерзость напасть на Украину, то он получит по полной программе. Бойцы Кракен это гарантируют.

Юл
Юлия

🤔 О сколько нам открытий чудных готовит данный контингент!!! так вы еще в СССР. малые народности!. ПАкт предусматривал включение Латвии, Эстонии, Финляндии, "восточных областей, входящих в состав Польского государства", и Бессарабии в сферу интересов СССР. Литва и западная часть Польши были отнесены в сферу интересов Германии ! К сожалению о вас ни слова!

Остап Бендер

Вы блудословите. Границы неделимы вы этом пакте! Ясно вам?

Юл
Юлия

Но вы то в составе как республика! Вы что не понимаете элементарных вещей,

Остап Бендер

я понимаю законы. А когда одна плешивая тварь начинает ими манипулировать, я это не понимаю. Достаточно ясно? Границы неделимы с 45 года! И все кто их порушил будут наказаны.

Ми
Михаил

А НАТО нужен повод для войны с Россией и им всё равно в каких границах воевать.Просто при войне НАТО президент должен обеспечить ядерный удар по США и странам НАТО ядерный удар ,это его индивидуальная обязанность если есть причина ,это не старики должны это требовать,это свои обязанности у него есть.

Юл
Юлия

Спасибо, я вас услышала,,

Игорь Котелевский

В 1992 году в обмен Целостности Границ Украины , Украина вернула все Ядерные бомбы России !!! Напал бы Ваш Вован на Украину если бы в Украине был бы Арсенал Ядерных Бомб !!!? Усрался бы !!! Как усерается сейчас за вступление Финов и Шведов в НАТО !!! Галстук затянулся с Европой , теперь Азия Вперед !!!

На
Настя

Какой он полковник?🤣его выгнали с КГБ в звании капитана...

Игорь Котелевский

Я не полковник , капитан ... Трудно с Блондинкой общаться , особенно в без Лунной Ночи ...

Юл
Юлия

🤣 А я то думаю, что его так несет,,

На
Настя

🤣Вот поэтому так и несет...

Стас Васильев

Тогда всех незарегистрированных бомбами и ракетами с лица земли стирать!? Желаю всем любителям интернет войнушки, смачную бомбу в их жилье и не пропустить ни одного кусочка м трупный мешок оставшихся от родных и близких. Естественно потом обсудить прелести войны и бомбежки.

Юл
Юлия

Ну понятно, время,, Диссертацию ? тема , автор? ))))) так вы вот почему так упорствуете, диссертации место ищете, 😁 Написали бы лучше -" Значение темпоритмики в размножении кольчатого червя в противоестественных условиях" Вот пользы было бы больше..

Стас Васильев

А где смеяться!? У меня педепала не встаёт на описание более 18 тысяч той гадости. Вот и вам мой совет. Вы бы лучше рецепты на щи и салаты узнавали, да как сранье белье отстирать и ту делились бы опытом. Вот пользы было бы больше и толку. Поверьте, что политика в ваших изложениях выглядит глупо однобоко и аргументировано даже дворником.

Юл
Юлия

Да уж!!!! Вот и всё !

Стас Васильев

Абзац делу конец. Оказывается какие все бесполезные и тут и там)))) даже ни так. Бандиты страной рулят, профессора торгуют тряпками, лётчики шеф повара и работают, проститутки учителями))) и по списку, а, кухарки и прачки политики))))

Робот Вертер

Слабого избить - величайший героизм.

Игорь Шейх

А Россия только тому и была рада. Выждала подходящий момент и =родной сестре =нож в спину по самую рукоятку. Ай да Россия, ай да красавица, ай да молодчина... подловила... хохлы глупцы не демаркировали границ. Я вас правильно понял ? От этого Вас =сестричка = так распирает ?

Эвелина

Ну да,там есть одна ошибка,но чего давно знаю и он прав.

Солнечная Сторона Тени

А я напротив, знаю, что он в корне не прав) И почему то умалчивает о факельных шествиях с нацисткой символикой по центру Киева, также не упоминает о сождении людей в Одессе и т.д

Солнечная Сторона Тени

А я напротив, знаю, что он в корне не прав) И почему то умалчивает о факельных шествиях с нацисткой символикой по центру Киева, также не упоминает о сождении людей в Одессе и т.д

Эвелина

А вы не помните Тбилиси с лопатками,в ваших скин хедов ? ! Та ап

Игорь Шейх

Солнечная Сторона Тени
Никогда не говорите того в чем не уверенны. На любой Ваш аргумент найдется контраргумент, и так до безконечности. А в самом конце куча дерьма и мордобой. И даже если ты один против всех, это еще не значит, что ты не прав. Не вижу смысла продолжать комментарии.

Aлександр Кузьмин

давайте посмотрим ШИРЕЕ ! А КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ СВОИ ГРАНИЦЫ ИЗ СНГ ? Может кто-то может показать оригинал своей конституции ? Прям с подписью и печатью ?.... и что мы имеем ? Границ НЕТ , конституции НЕТ , а понтов на две деревни .

Юл
Юлия

🤔Вы на вопрос не ответили, А ярлык повесили, А это не штамп?

Aлександр Кузьмин

Ко мне на работу каждую неделю приходят люди . Первым делом я смотрю на их женское воспитание . .... ихь траурихь

Юл
Юлия

Тоже по штампу отбираете, А ставите это в вину.

Aлександр Кузьмин

я ни кому ни чего не ставлю . Время очень дорого . Я просто зову следущего .

Юл
Юлия

Ок

Тимур Алишев

Блин вот если Украина бы вторглась на территорию России , ведь границы же не зарегистрированы, Россия бы имела претензии. Ну вот без обид, я из другой страны , ну вот просто вопрос

Тимур Алишев

Юлия , при всем уважении к Русским , при очень большом уважении к вашему народу , ну зачем надо было их трогать, зачем Домбас и т д, нацики ? Их везде хватает и у нас к КЗ и у вас в России , меня даже в клуб не пустили в Москве из за внешности , сказали не место. Ну хотят они говорить на Украинском это их земля, в России не говорят же на украинском , казахском, узбекском. Не нужна была эта война. А то что хотели вступить в НАТО, конечно ваше руководство же обижает Украину , а как им защищать земли от такого огромного государства

Юл
Юлия

По поводу их земли, у них не было даже Львова . Чем оно обижает, её? всё же имели, и газ и Крым, и море,

Тимур Алишев

Капать историю ни у кого не было земли, после развала СССР были поставлены границы, в 1991 году, от них и надо отталкиваться, земли что ли мало Россия) ну вы же не Монако , не Сан-Марино , не Мальте , вы огромная страна и численность населения на кВ километр ой как достаточно, кстати так же как и у нас в КЗ, ладно Китай бы поспорил, там яблоку не где упасть , нам то что делить то что было давно в 1991 году поделено

Тимур Алишев

Подождите 2050 год наступит , закончится Аренда города Байконур России у КЗ , тут и они зацепятся

Юл
Юлия

Много и или мало, это кому решать? У вас большой дом?

Ирина Карташова

Если это и так, то об этом замалчивается на всех уровнях. Но смысл не в Украине, а в перспективе будущего порядка на планете, вероятно... Кто кому на сколько будет подчиняться...

Юл
Юлия

Я далека от мусульманского мира, но вы мне так и не ответили, что значит гнобить их?

Ирина Карташова

Это слэнговое понятие из категории унижать, оскарблять.

Юл
Юлия

Я понимаю, вы поставили такой вопрос, меня он заинтересовал, и решила у вас узнать , зачем и почему?

Ирина Карташова

Науськивают америкосы всех, но санкции и хамство мусульманские страны не поддерживают и сами ничего не провоцируют.

Юл
Юлия

Мусульмане пока молчат, но это совсем не говорит об их миролюбивом характере, Не задираются уже хорошо,

Сергей Т-В

они еще Кубань и Ростовскую область пока не упоминали) хлопают в ладоши от дурика литовского про Смоленск сказавшего. а как насчет возврата западных территорий Польше?)))

Сергей Т-В

ну да. как у бездомных попрошаек, сначала клянчат грошик, а потом говорят- у тебя вон тыща в кошельке. дай еще

Юл
Юлия

Об этом можно долго говорить, Психология у них такая, Все ничего не сделаешь .

Сергей Т-В

увы

Юл
Юлия

🤝 Хорошего вам дня!

Сергей Т-В

спасибо. и Вам)

Геннадий Зернов

А эти претензии не от украинцев исходят а от личностей, в основном еврейской национальности, которые пытаются управлять украинским народом после майданских событий.

Юл
Юлия

👍 Верно определили,,

Геннадий Зернов

Я все это наблюдал и наблюдаю в реале.

Юл
Юлия

Ок

Михаил Гехт

был договор при разделе СССР. Кстати, в нём не демаркировали Крым и акваторию там, так что переход Крыма даже это договор не нарушил. А вот остальные были

Александр Французов

Там притензии не Украины с момента мойдана на Украине внешнее Управление, им лет 50 теперь Расплачиваться за то что им типа друзья с Запада прислали

Pr
Progressor

Слава богу нашлась,хоть одна голова,попытавшаяся оправдать преступное нападение на "несуществующую" Украину.Слава путлеру-освободителю!

Вера Сергеевна-V

Сейчас Запад умудрился столько всего попрать ...,что о границе и сама Украина на фоне событий вспомнила только при этом напоминании. ...

Юл
Юлия

Скорее всего,

Сергей Остёрский

Сама Россия не оформлена в ООН, как государство. Там до сих пор СССР. А Украина со дня основания ООН числится, как один из основателей.

Юл
Юлия

Основателей чего?

Юл
Юлия

🤣 ))))Вам еще не выдали медаль за "отражение агрессии"?

Сергей Остёрский

У нас таких медалей нет.

Юл
Юлия

Да ладно!😁

Вася Васильков

Привет.Я знал что кто то опубликует вопрос😁.Действительно Украины по границам нет,а ООН пытался поставить на голосование,защемили

Юл
Юлия

😁 Это вы правы ,в реале еще хуже. Ни себе ни людям, Все перепоганили,,

Вася Васильков

Дайте покушать и пожить вместо вас...

Юл
Юлия

Любители халявы!😁

Юл
Юлия

Точно, Иванько!!!😁

Наталия

Зато они до сих пор считают территории ЛДНР своей территорией, хотя давно отделены от Украины, ещё и признаны Россией, им чихать...