Ирина

Женщина творит мужчину своими мыслями о нем.
Мужчина творит женщину своим отношением к ней.

Мария Мавэла

Ответы
Владимир Темный

А, я, рисую... Нарисую море, нарисую лодку,
В плаванье отправлюсь с милою молодкой.
Волны нас подхватят, в дали унесут,
К берегам неведомым медленно прибьют.

Мы возьмемся за руки, ступим на песок
И ручей, что встретится, даст воды глоток.
Райский сад откроет прелести свои,
Разольется рядом аромат любви.

Солнышко лучами будет нас ласкать,
Невиданные птицы станут щебетать.
Хороша картина, нечего сказать!
Только б получилось, так нарисовать…

Альберт Кононов

Кошечка Ира. Ясный кролик. Той любви, которую вы имеете ввиду, не существует – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ирина

опяяяять

Александр Жданов

Мысли это хорошо, но очень часто , через некоторое время эти мысли начинают конфликтовать с реальностью. Результат - ненависть. Вот творение женщин. Творить надо не мыслями а делами. И делами с обеих сторон. Тогда и отношения становятся крепкими и открытыми.

Ирина

мысли рождают дела

Александр Жданов

Хорошо. Как говорится - в начале было слово, а раньше слова - мысль. Но печально в том, что мысли бывают не соответственны к объекту. Нарисуют идеал и начинают под него "подтягивать" объект. А когда со временем не получается, то на него "всех собак" начинают вешать. А если разобраться, кто виноват...

Ирина

тут речь о другом

Александр Жданов

может быть...😉

Ирина

не может быть, а точно

Александр Жданов

ну, хорошо. Как Вам будет угодно. Я уже привык к витиеватым действиям женщин.

Петр Сорокин

Для мужчины важно состояние рядом с женщиной, это его любовь, у мужчины по мимо любви миллион дел, и вот устав от них он погружается в любовь-отдых-комфорт, потом он снова готов творить, женщина если не любит и шага не сделает, вроде одно но с разных сторон

Александр Sgibnev

Однажды императоръ встрѣтилъ крестьянина и удивился, насколько этотъ крестьянинъ похожъ на него. Государь и спрашиваетъ
— Скажи—ка, крестьянинъ, не прислуживала ли случайно твоя мать во дворцѣ?
— Нѣтъ, Ваше величество. Но мой отецъ прислуживалъ.

Жанат Комутов

Нет -все творит женщина-она вдобавок еще и лепит что захочет. Войны тоже от женщины-Чингизхан что хотел завоевывать-нет жена каждый день "Хочу соболью шубу и все..." Наполеон зачем в Россию пошел-Жозефина "Хочу соленые огурцы и все тут..."

Ирина

не вали все на женщин не по мужски это

Эдуард Самойлов

Да какая ерунда! Женщина творит сама себе, используя мужиков. Что, я женщин не видел. Дочь - пример. Ну есть волевые властные женщины. Моя бывшая. Творила только глобальное. А дорабатывать я должен. А дочь идет по головам и не боится

Эдуард Самойлов

Да про мои возможности я уже понял. Но все же меня немного бесит. Я знаком с мадам Ремпель(Ведьма) С психологами, с актрисами. Да наконец, с суматошными стервами. Чем же вы творите мужчину7

Ирина

читайте внимательней, в фразе все написано

Эдуард Самойлов

Слишком долго, не находите?

Ирина

да, вы долго въехать не можете о чем речь

Эдуард Самойлов

а вЫ ТАКАЯ ЗАГАДОЧНАЯ

Антонина Соловьева

НУ мы -то да, это так! Напридумываем себе,что он прям не может без нас, помрёт, пропадёт... А вот мужчины как к нам относятся, нам не узнать никогда, да еще 🤔 😂 если он не рядом...про какое отношение речь? ..Одни непонятки. 💔

Фархад Исмаилов

И все-таки именно женщина своей любовью, уважением делает мужа - настоящим мужчиной. Или, наоборот, - уничтожает его как личность, делает из него безвольную тряпку... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фархад Исмаилов

И все-таки..... "Мужа делает жена. По желанию женщины - мужчина становится тем самым, которым она его придумала".
Не буду даже пытаться Вас переубедить. У Вас сильный, волевой характер. Вы - на всё имеете собственное мнение и не терпите возражений. Простите за мой анализ - об этом говорят Ваш, пусть и красивый, но твердый взгляд и упрямый подбородок. Но с таким сильным и твердым характером Вам трудно найти спутника жизни. Ибо мужчины, как правило - "Амозонками любуются, но жениться предпочитают на тихих и скромных".

Ирина

предпочитаю сильных и уверенных мужчин, а не тех кто кто боится женщин

Фархад Исмаилов

Вспоминаю одну историю. В молодости я работал в химической лаборатории. Со мной вместе работал довольно рослый, сильным парень. Но у него был очень мягкий характер, он был нерешительным и скромным... Однажды он пришел на работу растерянным... На мой вопрос - В чем дело? Он ответил: "Вернулся домой, а там сваты. Меня родители собрались женить" - Ты что, спятил? - засмеялся я, - как это тебя сосватали? Ты же мужик! Тот только руками развел... Он боялся свою мать и не посмел ей перечить. Так его и "выдали замуж".
Прошел год-два... Парень на глазах изменился, стал более уверенным, более самостоятельным и т.п. Постепенно я выяснил, что произошло. Его жена оказалась мудрой женщиной. Она НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ СЛАБЫМ ХАРАКТЕРОМ МУЖА, не начала КОМАНДОВАТЬ и т.п. Она поставила в семье так, что он начал чувствовать себя ГЛАВОЙ СЕМЬИ - мужчиной. Он возвращается с работы, она встречает его, помогает раздеться, расспрашивает о делах, кормит его..... Никакую покупку она не производит, не посоветовавшись с ним (!!!). Если возникают проблемы с квартирой - что-то течет, ломается, она ласково, но твердо уговаривает обратиться в ЖЭУ - "Ты же мужчина, договаривайся!". И с рабочими она заставляет расплачиваться самому - "Ты же мужчина, сам дай им деньги!". Все их деньги лежат в коробке в письменном столе. Но она никогда не брала их без совета с мужем. Они вместе идут на базар и она заставляет его держать деньги у себя. При выборе картошки, овощей и др. она постоянно советуется с ним - "Как скажешь дорогой. Как ты думаешь?"

Фархад Исмаилов

Через год родился сын. И опять она советуется с ним - как назвать, что из одежды купить и т.д. и т.п. И таким путем она постепенно разбудила и укрепила в нем ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ за семью.
И в результате она воспитала из нерешительного, слабохарактерного мужа - настоящего мужчину, защитника и опору семьи.
Я не знаю, делала она это сознательно - увидела нерешительный характер супруга и сознательно перевоспитывала его.
Или же она себя вела так - в силу своего воспитания. Её так приучили с детства, что муж - глава семьи и его надо уважать и слушаться.. . Надо заметить, что у нас здесь Восток и местные традиции учат уважать старших по возрасту, мужчину, мужа.... Но должен заметить, этих же традиций придерживаются и европейцы, живущие здесь. Поэтому те же русские люди - и мужчины, и женщины , как правило, несколько мягче, добрее, терпимее по характеру, чем русские люди в России. Возможно, это также связано и с более суровым климатом в России.... К примеру, если в городской транспорт входит пожилой человек, то ему место ВСЕГДА уступят и узбеки, и русские, и армяне и др. Т.е.- ташкентцы. У нас здесь свой менталитет, независимо от национальности...Простите, но такого в России увидишь не всегда...
И я уверен - не следует смотреть на своего мужчину, как на соперника, "конкурента" в делах и т.п.. А - как на защитника, опору... И он - Ваш. С головы до ног...

Фархад Исмаилов

Уверен, Вы останетесь при своем мнении... Ради Бога!
Главное, чтобы Вы были счастливы!

Бoби Фишep

НЕ ВЕРНО! Женщина творит мужчину своим отношением. Ьужчина творит свою женщину своими мыслями! У меня было такое,что подарил женщине цветы(розы) которые стояли 3 недели. Это реально?ъ

Ирина

не верно у тебя, а верно то что написано выше

Бoби Фишep

Ну тебе мудрее!

Алексей Переверзев

Неверно! Правильнее--наоборот! Мужчина (бого) - творит женщину своими мыслями о ней.Женщина творит (лепит,воспитывает) мужчину своим отношением к нему. И ТОЛЬКО ТАК!

Алексей Переверзев

Это спинной мозг виноват...за измышление.

Ирина

кроме вас никто

Алексей Переверзев

Так я его от себя как то не отделяю.Но живёт,гад,своей жизнью.Пристроился,паразит. А меня всего в краску вгоняет.

Ирина

сами себе противоречите

Алексей Переверзев

ЭЭЭЭЭ--нет! Всё логично,как у женщин не бывает. В Америке одна женщина из года в год пытается сдать на права водителя. И каждый раз проваливает вождение,хотя по теории впереди мужчин.Инструктора в растерянности.... Пока один в сердцах не спросил:: Ну что ж тут не понятного? (в смысле в вождении). И она честно ответила:::-- Не могу понять,как двумя ногами нажимать на три педали!

С(
Саяджин. (Адам)

Женщина всегда выбирает путь скрытый для показа своих чувств. А по их мнению мужик должен козликом танцевать чтоб что то ей доказать. Считаю это не правильным.

Ирина

речь о другом

С(
Саяджин. (Адам)

Ну тогда вы даже не поняли что написали. Будьте бдительнее.

Ирина

не поняли вы

С(
Саяджин. (Адам)

да возможно слово ,,творит,, меня с толку сбивает. Творить значит сделать, смастерить.

Василий Комышний

я это не очень понимаю. Что значит творит. Когда люди сходятся они обычно уже лет двадцать как сотворённые, и, по большей части, сформированные, как личности)

Ирина

вижу что совсем не поняли

Василий Комышний

Сделайте что нибудь одно. или не задавайте вопросов, или не хамите)))

Ирина

не указывайте что мне делать, топайте мимо

Антонина Дубченко

Мужчина творит женщину своим отношением к ней. ... Умом мужчину не понять, в слова его не нужно верить! Он должен делом доказать,что можно жизнь ему доверить.

Ирина

это да

Владимир Федоров

Вот здесь я с Вами полностью согласен с первой минуты. А что делать ,если творение женщины не в пользу мужчины .а отношения мужчины в пользу женщины ?

Ирина

значит его творение может изменить творение женщины, ибо они взаимны

Владимир Федоров

Свежо предание , да верится с трудом

Ирина

ни чем помочь не могу

Владимир Федоров

Да не надо мне помогать. Просто высказал свои сомнения

Аydar (Dobro).

То есть она творит воображением и образом построенным мысленно о нем!?)А мужчина творит именно своим поведением и уважением к ней?)

Ирина

👍

Аydar (Dobro).

Ведь на самом деле для счастья с женщиной нужно знать только один куплет песни Жасмин?): Скажи мне то что хочу услышать ,подари мне то что мне нравится! И тогда мы станем друг другу ближе и тебе понравится?)

Ирина

понимание и забота

Аydar (Dobro).

Ок

Naftalin Medvedyakis

Где здесь начало, в чем тут причина? Женщина с мамой давят мужчину. Слезы, угрозы и ультиматум...как не крути - он всегда виноватый

Александр Родионов

вообще-то похоже. то что меня женщины "воспитывают", это довольно определённо,- а как🙂 я на них влияю- я не знаю...

Александр Ореховский

женщина творит мужчину не только мыслями но есть пословица мужчина голова а женщина шея куда повернёт туда и пойдёт

Ирина

придумал мужик тунеядец

Александр Ореховский

ирина я живу один вдовец держу небольшое хозяйство и всё делаю сам

Ирина

а вы то при чем, не вы же эту фразу придумали

Александр Ореховский

я подумал что камень пущен в мой огород

Юхан, Горловка

Не а. Если они вместе, то творят свой мир. А если каждый творит по отдельности, то уже и заморачиваться не стоит.