Иногда-Никогда

Обсуждайка большой поезд.. Все мы здесь попутчики, а остановки у каждого свои и только конечных не предусмотренно.. Каждый сам решает выходить или ехать, дергать стоп кран или прыгать на ходу...?

Ответы
Дмитрий Петренко

Жизнь есть свеча.... И нам пример....не стыдно было бы принять... всегда гореть - всю жизнь гореть... чтоб светом жизнь была полна ...для всех, кто рядом , и вдали.... Теплом свеча одарит вмиг... И до конца, до самого конца ...добром, как запахом ланит..она на век благословит...пока до самого конца - не догорит....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да, обсуждайки "космический корабль" или присловутый Ноев "Ковчег", на который были собраны все возможные виды, животных и зверей, вся Семья Ноя, это как Дом Божий.

Юрий Супоня

Это кажется. Решение зависит от многих факторов, а не только от воли едущего. Дпа и конечная остановка у каждого есть - это смерть.

Андрей Борисович

...и оба сошли где то под Таганрогом среди бескрайних полей и кажый пошел своею дорогой а поезд пошел своей.....

Michael Lvovich Kunin

Вы как философ. Эрих Мари-Ремарк. Самое трудное в жизни.Знать какой мост перейти ,а какой сжечь.

Иногда-Никогда

Сжигать не нужно, пусть стоят... Как напоминание

Michael Lvovich Kunin

С сердца прочь и с глаз долой.

Иногда-Никогда

Ну.. И так пройдет

Людмила

Обсуждайка сплошная тягомотина....ни искренности,ни чистоты,так...стог сена..!кто чего бросит

Валерий Семенов

ну да, я только выпимши здесь. или после секса с дурочками, которым срочно надо куда тто идти

Владимир Литяйкин N

Что ты толкаешь народ на абсурдные поступки, моя знает только положительно- всё холосё

Иногда-Никогда

Прыгать на ходу это ли не поступок

Владимир Литяйкин N

Был такой дядька Леонид в 1967 прыгнул на смерть

Иногда-Никогда

Кошмар

Dal Mail.ru

да каждый куражиться от не хуй делать как может... в том числе словестным поносом

Жомарт

Это точно, удобно пообщался с человеком, и сошёл... Или продолжаешь общение..

Иногда-Никогда

Все по желанию

Жомарт

Согласен с вами, добрая попутчится...

Шагарьян Хайретдинов

про стоп-кран - перебор. Да и прыгать на ходу незачем! Сказал "Адьё!", да и всё!

Иногда-Никогда

Некоторых несет, надо срочно тормозить

Grek Max

Разрешите остановится на вашей остановке и познакомиться с вами поближе?

Иногда-Никогда

Надо машинисту крикнуть погромче, Шеф, на остановке тормозни

Grek Max

Познакомимся поближе?

Барон Де Гофмансталь

Вот-вот, одни говорят наша жизнь - это поезд, другое говорят - перрон!

Иногда-Никогда

Точно

Владимир Грибенченко

еще можно на остановке выйти подышать воздухом и дальше поехать

Иногда-Никогда

Или в следуюший пересесть

Владимир Грибенченко

как вариант. или попытаться поехать в тупик

Виктор Алексеенков

Я стоп кран только в самолёте ищу,а в поезде мне не интересно.

Виктор Алексеенков

Главное,по дальше от винта!!!

Иногда-Никогда

От винта!

Виктор Алексеенков

Трамватизм нам не нужен.

Вл
Владимир.

Только вот в багажный вагон билет выписывает Кондуктор.🙊

Иногда-Никогда

У нас турникеты на станциях

Ива Теплов

наверное да )) но бывает если не сам сойдёшь , то помогут))

Михаил Тымчук

Да, в поезде также встречаются надоедливые попутчики...

Иногда-Никогда

В чс их. ЧС это катапульта😊

Михаил Тымчук

У меня пропала функция ЧС

Иногда-Никогда

Как вам не повезло

Михаил Тымчук

Ничего, переживу...

Николай Молодкин

Конечная будет когда Солнце уничтожит жизнь на Земле .

Valeriy Sonin

прыгать не надо есть стоп кран...если дружен с головой