Ольга

Моя любимая кошка расколотила два горшка с роскошными петуньями 😠 теперь я не могу решить за флору я или за фауну 🤔?

Ответы
Зв
Звездочёт

Мой кот изгрыз фиалку ,которую я хотел вырастить из листочка,которая за целый год так и не дала цветочка.Посмотрел ему в круглые глаза,и решил,что фиалка сама виновата,что так долго не радует,а этот усач каждый день под ногами.

Людмила Макарова

Прошлой осенью завела кошку. Пришлось 2 цветка отнести к родственнице,а 3 кротона она сожрала. Оставшиеся заложены кубиками. А петунии на балконе я в этом году вообще не высаживала.Зато кошка есть.!

Марсель Мостафин

Кохьнить или помиловать?) Мы есть будем вас немножко кознить, и немножко помиловать)))) по заднице надовай и мордой в горшек. Что бы прям дышать не мог пару секунд.. И все поймет)))

Ольга

😱

Га
Галина

Мне муж подарил розу в горшочке , а кот ( куда я её только не ставила ) её убил...уничтожил... растерзал и сам ушёл из дома , а затем и муж-что это было ?

Александр

На ночь все цветы прячим в ванную комнату,потому что утром все цветы лежат на подоконнике выкапоные и кошка делает вид,что она тут непричём.

Он

У меня любимая кошка было дело ,разбила любимый телевизор.Купил новый телевизор,прикрутил к стене чтоб не падал.

Юр
Юрий

сложный вопрос для вас. я отдам предпочтение в пользу цветов, кошек не люблю или может быть я не умею их готовить

Ро
Розалия

Когда мы заводим котика, то заранее понимаем, что может произойти с нашими любимицами цветами. Выбор за нами.

Валера Левашов

купите горшочки, поставьте их ну куда нибудь на стол и тем самым и кошечка останется и флора будет радовать

Medvedrus Иванов

Петуньи ещё сохранить можно и горшки новые купить,ну не топить же и не выгонять из-за этого члена семьи?

Том

Попробуйте привинтить горшки к подоконнику. Если сможет расколотить - напишите, как ей это удалось😉

Vlad Talalian

От флоры хоть какая-то польза . А фауна зачем ? Мышей виртуальных ловить , да вазы с горшками разбивать ?

Владимир Гулинский

Флора жива? Почему такой выбор? Горшки нужно делать из пластиковых бутылок нужного объёма.

Вадим Решетняк

За все сразу. У меня тойчик все время пельмени в пальму зарывал или прятал под подушку

Efim Certan

А ВЫ ВЫБИРАЙТЕ СЕРЕДИНУ . КАК НИКАК МОЖНО ОТКЛОНИТЬСЯ В ОДНУ ИЛИ ДРУГУЮ СТОРОНУ .

Юрий Милованов

Подумайте. Если ударить кошку по голове горшком с петунией кому будет больнее

Дед Пихто

Кошка такая,но следить за ней надо.У меня тоже,только отвернешься-розы жрет.

Виктор Киселев

а представьте, что горшок бы расколотил голову кошке...конечно Вы за фауну....

Александр Кривцов

поскольку кошка все еше любимая а не бывшая то я думаю вы уже решили

Василий Клепцов

дагестанские блохи,услышав лезгинку,затоптали мою кошку на "хрен!"