Наталья

обо мне Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Стервозность — безграничная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!)))

Ответы
Котя Шептун

Вы лежали в гамаке
С сигаретою в руке
И невольно искривляли
Тело где-то в позвонке.

Вы лежали у реки
Ни близки, ни далеки,
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть гамаком,
Грудь Вам лапками царапать
Легкокрылым мотыльком.

Я хотел бы быть рекой,
Гладить Вас своей рукой,
Гладить волосы и тело —
Вот я ласковый какой.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком.

Наталья

Умная слишком

Котя Шептун

Как кирпича или булыжника
Моя кривая просит морда,
Так Ваше ангельское личико —
Бисквитно-кремового торта.

Наталья

ахахахахахахахахах за торт спосибо вам большое да только он не долител, ты бы не мог вторым разрядом да ток чтоб точно прилител

Котя Шептун

Что хочет женщина, того желает Бог,
Об этом мне твердят и дни, и ночи,
А знал бы Он, чего она не хочет,
То мне материально бы помог!

Наталья

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Валентин

Это что, само о себе что ли? Ну это пока не по обтесалась, стоит раз влюбиться и куда чего денется🙂 Готовая будет на коленях ползать перед любимым. Ни она первая, да и не она же последняя🙂 Все мы герои и героини перед друзьями и подругами. И чем чаще и дольше тем более одинокие. Дураки они и в Африке дураки🙂 Ни чего личного...

Валентин

Говорите, значит мечтаете🙂 Психология. Человек ни когда не говорит о том о чем не думает✌️

Наталья

ЭТО ТО ЖЕ УЖЕ БЫЛО ТАК ЧТО ЭТО ХУЖЕ КОГДА ТЫ БРЫМ

Валентин

Брым не брым, а жизнь не обмануть🙂

Наталья

ЗНАЮ

Авериан Крюков

Твоя повышенная вредность, моё богатство превращает в бедность. Твоя стервозность безграничная всего лишь маска симпатичная. Твоя улыбка словно бонус, она меня приводит в тонус. Нельзя не изменить не приручить, а можно лишь плохому научить. 🙂

Авериан Крюков

Самоучка? 🙂

Наталья

Хм

Авериан Крюков

Хм... А как известно мы народ горячий! Хм... И не выносим нежностей тлячих....

Наталья

Уууувуумм???? Нежность в почете

Авериан Крюков

Она бывает разная.

Дмитрий Стерликов

Когда девушки говорят про кошку, они думают про грациозную хищницу с мягкой шёрсткой. И мало кто представляет облезшую, вечно орущую и ссущую по углам истеричку. Такое описание себя-далеко не комплемент.

Наталья

Терпеть не могу пидантов

Дмитрий Стерликов

Хорошо, что всего-лишь пидант 😀 и хорошо, что я им не являюсь, какое-бы впечатление не сложилось😎

Наталья

Щас нарвешься зануда ,у тя христовый возрост и переоценка ценностей-так сделай одолжение не навязывай свою точку зрения- м. Н. Е.

Наталья

Щас нарвешься зануда ,у тя христовый возрост и переоценка ценностей-так сделай одолжение не навязывай свою точку зрения- м. Н. Е.

Андрей Хартиков

В детстве все по глупости бравируют своими недостатками, часто мнимыми... для крутизны. Но у некоторых, кто слишком усердно играет роль, они потом превращаются в настоящие пороки, которые уже проблема...

Наталья

Да у дитей, в моем возросте хвостовство-чем говорят похвастоешь без того и останешься вот делюсь

Андрей Хартиков

А, тогда похвально. Значит, хотите лучше стать )).
"Хвостовство" - от слова хвост? ))

Наталья

хм

Андрей Хартиков

Мдяяя... 🙂

Haydarbek Bababekov

Так в чем же дело - найди себе подобного парня и выходи замуж, а также найди себе 6 любовника и встречайся с ними по расписанию. только потом не перепутай мужа с любовниками ... 😃

Анастасия

зато с каждым днём прибавляется всё больше с формированным покладистым характером и без вредности. и сиди ты потом на пенсии одна и коту рассказывай как тебя не приручили;)

Наталья

🤣

Ayaks Telamonid

Стервозность основной раздел..от тебя нужно не только бежать ..а отстреливаться......улыбка ???? Ну это с раздела ужасы где чудовищьно стервозный клоун мило улыбается ----жуть

Наталья

Я работала 3 месяца круглосуточно

Ayaks Telamonid

Вот просто яж с языка сняла это где так )))))))

Наталья

Не скажу

Ayaks Telamonid

Да ладно ..)))не завидую но интерес к тебе вырос в геометрии

Наталья

Ахахахахах прикольно

Виктор Шаповал

ИСХОДЯ ИЗ ПОЗИЦИИ НЕЖНОСТИ И УЛЫБКИ-НИКТО ПРИРУЧАТЬ НЕ БУДЕТ...УЛЫБКА-ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ СПОСОБОВ ВОЗДЕЙСТВИЯ...СНАЧАЛА УЛЫБНИСЬ...ПРИРУЧИ.А УЖ ПОТОМ ПРОЯВЛЯЙ СТЕРВОЗНОСТЬ

Наталья

Так и действуем

Виктор Шаповал

НЕ СОМНЕВАЮСЬ...

Пичуев Евгений

Характер-железобетонный, вредность-скачкообразная, красота-ни мне судить, соображаю, на два высших, нежен и ласков, как зверь, приручить не пытайтесь, себе дороже...

Сергей Казарин

строю, ремонтирую, классный садовод, умею хорошо зарабатывать. дом, 2 квартиры, машина-иномарка, хорошо готовлю, ласковый и предупредительный. Разве этого мало?

Наталья

а что значит достойной быть в твоем понимании

Сергей Казарин

быть во всём честной со мной и верной мне как и я в свою очередь

Наталья

оооооооооо так это скушно же

Сергей Казарин

с вами ясно!

Наталья

ок

&$
&$$$&

Да ну не возможно, Всё возможно, только зачем приручить,что животное что ли, должны комфортное обоюдному понимание, уваженте, отношения

Наталья

Нэт

&$
&$$$&

Да какой нет, посмотришь жить покажет сама бегать будешь

Наталья

уже отбегала я свое так что брым

&$
&$$$&

Ну как сказать мы помойку всю жизнь бегаем

Наталья

эт каму что дано от жизни и смотря какие навоки у самого человека

&$
&$$$&

Всё может быть, в это жизни!

Наталья

Эт да

Ольга Ивкина

Все возможно - и приручить, и изменить, и под чужие интересы подогнать. Когда влюбитесь без памяти и без оглядки на себя и свой характер.

Наталья

Я не влюбляюсь- я умею любить но делаю это- только для тех кто заслужил

Ольга Ивкина

Любовь не различает - ,, заслужил ,, или нет. Это влюбленность и корысть. Любовь - это как головой в прорубь без всякой надежды на то, чтобы выплыть и выжить. И когда ни о чем другом вообще нет и не может быть речи.

Андрей Литвинов

Забери меня себе. К работе приучен зарплату ношу домой заначку отдаю нагулялся набухался футбол не смотрю-вобщем к лотку приучен

Наталья

Ой Анрюшенка что же я сь тобой делить ти буду

Андрей Литвинов

Ну раз не хотите кто то другой заберет

Наталья

Ой какжись токопроводящая добро отдаватись

Истребитель Тупарей

А вот,настоятельно не рекомендую ,всякую погань безмозглую сюда,людям добрым,сунуть омерзительно,наглым образом !

Александр Петрачков

Ненси,найдётся такой человек,с такими же особенностями характера,и пойдёте вы паралельно вместе,поверь мне....

Наталья

Вппполне

Розовый Слон

тогда точно - не подхожу: - глуп, туп, жаден, состоятелен, характер - отсутствует, и как бонус - храплю по ночам

Наталья

Ахахахаха👍👍👍👍👍👍

Станислав Кабанов

Мнение субъективное, просто ты невстретила того, ради которого ты была бы готова измениться!!! Както так!

Наталья

ууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Станислав Кабанов

А честно сказать слабо!!!!!!!!!

Наталья

нет я их сожрала своими амбициями

Станислав Кабанов

Жаль. но я уверен, Вы его не встретили!!!!

Наталья

Вввполне воз?-

Jacov Krell

Ну..тоже мне...понтов выше крыши,а если копнуть поглубже...одни труля ля вперемешку с безграмотностью:):)

Наталья

ну и гуляй вася

Jacov Krell

Ты тоже...гуляй..Настенька:):)

Наталья

я уже

Jacov Krell

Молодца!!
Физкультпривет!!!

Наталья

чау кокау

Николай Дубинин

Увидевший свою стервозность, уже обозначил ее границы. В остальном ...нельзя утверждать то, что есть....