Наталья

обо мне Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Стервозность — безграничная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!)))

Ответы · страница 18
Андрей Еровенков

идеал

Андрей Еровенков

дуриан, рамбутан, мангустин

Андрей Еровенков

разный, кислый сладкий, тухлятины, зависит от фрукта

Наталья

ахахахахаха в смысле тухлятены это что прям так и есть или ты их продержал слишком долга

Андрей Еровенков

нет, фрукт свежий, это дуриан обладает сладковатым вкусом, а запахом, извините тухлых носков..

Андрей Еровенков

да, можно есть только на улице..

Suat Hayal

👍

Suat Hayal

😇 😉

Suat Hayal

🙂

Suat Hayal

😌

Аблсеит Косжанов

клева

Наталья

ахахахахахахахахахаха ну и ладно

Аблсеит Косжанов

позвани если станет скучно

Наталья

мне никогда скучно не бывает но за предложение спс

Евгений Рыбаков

👍

Наталья

😆 😆 😆 😍 😇 ☺️ 🙃 😉 😲 😡 😩 🤡 🤡 😡 😤 😳 😱 :bride_with_veil: 👨‍🚒 👩‍🔧 👩‍⚖️👨‍👨‍👦‍👦 🦁 🐯

Евгений Рыбаков

Что с тобой? это у тебя столько эмоций?))

Наталья

🐟 🐠 🐡 🐬 🦈 🐳 🐋 🔥 🍳 🍸 🍻 🥂 🍷 🥃 🍶 🍾 🍹 🎼 🎤 🎧 🎹 🥁 🎷 🎺 🎸 🎻 🚁 🛩️ ✈️ 🛬 🛫 🚂 🚔 🚟 🚃 🚋 🛥️ 🏯 🏟️ 🗽 🗿 ⛲ 🗼 🏰 🏝️ 🏖️ ⛱️ ⛺ 🛤️ 🏕️ 🏜️ 🗻 🏔️ ⛰️ 🕌 🏦 🏨 🏫 🏤 💒 🏩 🎑 а я 🌠

Елена

🤔

Наталья

🤣🤣🤣🤣🤣

Ляззат Омарова

👍

Наталья

😜 😁 🤣 😜

Денис Тарасов

)))))

Наталья

нормально все а что притензий или подкола не будет

Наталья

ахахахахахахахахах ну это уже тебе в плюс

Наталья

ахахахахахааха да просто так

Наталья

очень интиресный шарь поймешь