Наталья

обо мне Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Стервозность — безграничная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!)))

Ответы · страница 4
Владимир Новиков

ДА ИДИ ТЫ НА ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ😂 🙃 😜

Наталья

вы очень вежливо изложили вашу точку зрения , но так как вы не очень правы то я хотела бы сделать вам замечание по громмотической ащибке вы не правильно расставили запетые буд те так любезны и справте и перепишете занова

Владимир Новиков

ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ МЯГКИЙ ЗНАК В СЛОВЕ Х У Й, ТАК ВОТ Х У Й ТЕБЕ ОВЦА🖕

Наталья

мне на нем всю жизнь вертетьси а ты попробуй сразу пидаром станешь

Владимир Новиков

ВОТ И КРУТИСЬ МОЛЧА - ШМАРА

Наталья

а ты в пидараза превратись и выдыхай поршивец

Виктор Усманов

Это личное дело радистки Кэт из "семнадцать мгновений весны"...

Александр

Женщины все попадают под этот типаж...только красотули не все))

Ок
Окей

Если соображалка развита то откуда стервозность и вредность??

Абдыкаар Аскаров

можно и так....как говорится моя жизнь... когда хочу тогда и дура

Виктор Подкидышев

ну и для чего тогда все это? толку от такой хвальбы самой себя?

Виктор Подкидышев

ясно маленькой девочке нечем занятся.......😡ваша грубость бесмысленна

Евгений Греханов

ну всё ты выросла пора работать а не самаоценку себе подымать

Аркадий Некрасов

вас копирантов пол инета таких сидят. что то свое придумайте

Олег Ивченко

Характер должен быть непредсказуемый, а не сформированный)))

Александр Сибиряков

психболница поможет позваните решают проблемы моментально

Наталья

ахахахахахаха то и видно что ты от туда ток вышел ахахахахахаха

Александр Комиссаров

Ню-ню случай сложный без психиатра в виде литры не обойтись

Александр Комиссаров

Так что мой диагноз точны или вы считаете по другому?

Наталья

в качестве психиатора не подходите да и в других тоже

Александр Комиссаров

Вскрытие покажет кто есть кто.

Наталья

ахахахахахаха вскрытие кого вас

Александр Комиссаров

Да нет таких кто вопросы задает долбонутые

Сергей Макаренко

Пока не встретиш злого колдуна и он не заточит тебя в замке.

Наталья

да не говари я вот от одного такого избавиться все пытаюсь да ни как прям дети не пушают

Дмитрий Яковенко

😀😀а вы какая из пяти что на фотке??😉☺️🌹😀

Дмитрий Яковенко

😀😀👍так и знал,вы Луше всех!!☺️👍😊🌹😀

Ната

афигеть и что из этого то у меня тоже так так что хвалица то

Наталья

ну и я про то же что у всех женщин так

Валерий Кошкин

Значит нужно дрессировать, если Все остальное не возможно.

Qqq Qqq

интересно про кого это всё? на снимке стервочек 4 штуки.)))))

Аркадий Майстренок

даже собаку можно научить, а женщину в будке без вопросов

Наталья

Себя намордник купи и наслождайтесь

Аркадий Майстренок

увы уже есть и без намордника приучена за лосем ходит лайка

Наталья

Да ну странно, наморник вам нужен а не вашей собаке

Аркадий Майстренок

увы,Натали, живу в селе и не дай Бог... убъю так что он знает

Дмитрий Захаров

а вид этот называется обыкновенный статусоцитирователь

Борис Белецкий

Счастливый человек. Можете жить без угрызения совести...

Андрей .

ну и сиди себе перед зеркалом, любуйся собой-красивой...

Наталья

Не я с тобой-на рыбалку пойду

Андрей .

Это почему же?.. А-а-а!!!.. от зеркала не можешь оторваться!.. Хи.. Да ты и рыбы боишься живой....😜

Андрей .

... можно, конечно и помочь..., но ты же не хочешь.....🍓 🌹 🤒