Евгений Антонюк

Что "то же самое" в отношении моего деда-ветерана считают сотрудницы избир.штаба Путина - они хотят сказать, что ветераны войны, дойдя до Данцыга, получали ежемесячно 200 тыс. руб. за защиту Родины? Мой дед, Лахин Григорий Александрович, был на войне, а сегодня Путин говорит: на СВО.
Так что "то же самое"? - расстрел отца А. Герман еще до 22 .06/1941г. и разлучение детей с родителями и лишение их права на родной язык - немецкий? Вы ненавидите людей по национальному признаку еще не в обстановке войны - самое то же, как тогда, - вы так хотели сказать?
Что то же самое, если мой дед не ездил на танках Армата на парадах, а до Данцыга дошел?
https://kurer-sreda.ru/2024/01/20/v-shtabe-putina-zhenam-mobilizovannym-posovetovali-molitsia-na-svo-zabirali-tekh-kto-khotel-video-gk?ysclid=lrq5x43m7o896751426
- Тогда сражались черенками и лопатами. Вот если бы сейчас, как в Великую Отечественную войну они бы пошли добровольцами.
- В ту войну была всеобщая мобилизация ...

Ответы
Марго Беккер

👍🌹👍🌹👍

Nikola Mahkov

-была-