Ва
Вадим

Если бы ты могла выбрать себе попутчика в дальнюю дорогу, любого человека, в том числе из тех, которые уже не живут, кого бы ты выбрала?

Ответы
Наталья

Сразу на память пришло воспоминание 1987 года...поезд Караганда-Москва...10 часов утра...плацкарт..боковое сиденье...я сижу за столом ..подходит парень ...мы с ним знакомимся и с 10.30 утра до 17.40 он со своим другом мне поют песни под гитару...лучших попутчиков и не надо

Ти
Тина

Может только одного человека конкретного, а так только саму себя!.....спросили бы кого не взяла....да я бы вам список целых десять рулонов расписала бы....у меня там хранится😂😂....думаю🤔 тут когда-нибудь на танке заехать чисто поздороваться😂😎

Лидия Куркина

Самая доеду без попутчиков. Попутчики временное явление

Любовь Бородина

Своего мужа. Более надёжного человека я не встречала.

Людмила Канивец

Боже! Что за вопрос - из тех, кто не живой?!

Валентина Марадудина

Своего мужа ,которого небеса забрали

А*
Акжаркын *****

Самого умного и веселого человека...

Агния Сварогски

одного вагона не хватило бы точно))

Ва
Вадим

)))

Тася Гаврик

Я знаю, остальным не обязательно))))

Татьяна Анненкова

Конечно своих родных

Ольга Бокарева

Александра Дьяченко

Галина

Надёжного кто любит

Владимир Панферов

Во, бля, перекурил!

Мария Прелгаускайте

Любимого человека

Алина Игоревна

Фаррух Булсара)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нужно подумать

Вячеслав Лосев

Ин интересно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Любопытно

Владимир Инкогнито

Цикаво…..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Шо небудь 😊

Владимир Инкогнито

Какая гадость…. Заливная рыба.....

О Л Ь К А

Того кто нужен

**
*******

Фреди Меркури

На
Наталья

Лучшего друга

Наталья Романова- Z

Пошла бы одна

Св
Света

Много бы народу потащила за собой....одна не люблю ходитть!!!!