Вася Васильков

Пока не будет рычага на власть ,все выборы партии агитки пустышки?

Ответы
Юл
Юля

всегда есть права и обязанности.Если нет связи между теми кого сам народ выбирает,то или народ овцы или ...зачем выбирать?!те конечно есть законодательная и исполнительная и должны перед народом отчитываться.если как в любом договоре не выполняется множество пунктов.то договор становиться должен недейстительным.

Юл
Юля

так .знакомый стал миллионером.и крышу снесло.говорил..может мне в депутаты пойти?!спросили зачем.он отвечал .им дают беспроцентные кредиты и я их вложу в бизнес.Он надумал было не пойти стать справедливым а про себя думал

Вася Васильков

Это ближе к алчности.Не взрастил в себе такого.

Юл
Юля

ну вот почему обратной связи нет?

Вася Васильков

Почему?

Юл
Юля

вопрос...спроса с них нет

Yra Kozlov

вывод то какой? ----Демократией здесь не пахло. 150 журналистов убито. 250 осуждены и до трехсот вынуждены были уехать спасаясь от репрессий. Узурпаторы переплюнули СССР

Вася Васильков

Сделал выводы?Плыви по течению как и все..

Геннадий Зернов

Пока не будут избранные отвечать за свою болтовню и деяния, порядка в стране не будет.

Вася Васильков

В Думе 370 дол.миллионеров и 7 милиардеров.Какие хотим от них ответы?

Геннадий Зернов

Два раза в год, каждый должен отчитаться о своей деятельности и обещаниях, перед теми кто его выбрал, если не выполняет отправлять в царство небесное. Вот это надо добавить в конституцию.

Валентина Мишняева

Идти голосовать надо в последний день перед закрытием. Или вообще не идти.

Валентина Мишняева

Я ещё не зарегистрировалась.

Вася Васильков

Дело минут

Валентина Мишняева

Я не очень дружу с этим. С гаджетами.

Вася Васильков

Тоже не дружу,только пользуюсь)

Татьяна Морозова

государство -это инструмент насилия...но в нём рождаются, живут и умирают...

Любовь Алексеева

Деньги, вот в чем причина, не пустышка а миллиарды типа вложенных средств.

Николай

Для этого необходимо желание и приложить усилие большинства...

Ал
Александр

на власть никогда ни у кого рычага не было. на то она и власть

Вася Васильков

Продолжаем плыть по течению...

Ал
Александр

это зависит от скорости течения

Вася Васильков

Конечно.Верую

Миша Zvo

Есть только один рычаг-атомная бомба, остальное эволюция

Михаил Гехт

так у них и есть рычаги, у тех, кто кандидатов продвигает.

Вася Васильков

Есть.Эта матрешка не закончится .

Соболев Валерий

правильно. каждому по рычагу, а лучше сразу по рулю!

Пётр Ермаков

А каков этот рычаг? Где его можно увидеть?

Вася Васильков

Политический.Образный сленг.

Пётр Ермаков

Очень расплывчато и неконкретно...

Вася Васильков

Народная платформа как противовес.Вспоминайте земство до 1917г

Пётр Ермаков

Тогда почему нет такого, хотя бы подобия? Есть общественная палата при Президенте РФ, в которой нет ни одной нехаризматичной личности, но толку-то от этой Палаты никакого.....

Вася Васильков

Мы наконец нашли общий язык.Доносить остальным не собираюсь.клоунаду надо разбавлять.Депутаты должны быть народные врачи учителя рабочие..и только тогда с правом голоса на равных при принятии законов.Будет серьезный противовес.

Вл
Владимир

Пока суд не станет независимым...имхо. 😏

Анна Козлова

Щас заплачу...😧....жалко если оно так

Вася Васильков

Прекрасная ирония)

Анна Козлова

Чья? Моя? Или ваша?

Вася Васильков

Ваша

Га
Галина

что власть тебе плохого делает?

Га
Галина

а сколько?

Вася Васильков

10-15%

Га
Галина

от населения?А может, я просто умею жить по средствам?

Вася Васильков

Нет с чего шиковать ,умеете.

Га
Галина

Жить достойно-не значит-шиковать.

Евгений Шевченко

не рычаг нужен, а метла поганая

Вася Васильков

Все говорят.А движух 0.Продолжаем плыть по течению..и уйдем в Царство Вечной охоты.

Евгений Шевченко

Сейчас при твком количестве опричников... кто будет ссать против ветра?

Владимир Кириллов

Вы только сейчас это поняли?

Владимир Кириллов

Вот и я выхода не вижу.

Вася Васильков

Плывем по течению и уходим в Цапство Вечной охоты😁.Простите за сарказм

Владимир Кириллов

Да какой это сарказм... Это суровая правда жизни.

Вася Васильков

Голосовать пойду.Принцип.Знаю что едро будет.Но им х..а не голос.

Владимир Кириллов

Аналогично.

Natali Ник.

против лома нет приема)))

Эк
Эксперт

Суперпустышки

Николай Фомин

Ессесно!