Владимир Черных

Как правильно готовить солянку?

Ответы
Валентина Иванова

я беру любое мясо с маслом варю бульон.Тем временем режу колбасу 5-6 сортов(остатки складываю в морозилку) огурцы соленые морковь перец лук все тушу на сковороде добавив рассол из под огурцов. оливки. разделала мясо. добавила все из сковороды(забыла про томат) все в кастрюлю.зелень.покипит на медленном огне.и все.Лимон почти не добавляю.заправляю сметаной перед подачей

Владимир Черных

Валентина спасибо Вам огромное. Вы первая, кто написал мне нормальный рецепт. Еще раз спасибо

Валентина Иванова

Готовьте и наслаждайтесь. Что еще нужно из кулинарных рецептов помогу

Владимир Черных

Валентина здравствуйте. А Вы ни когда не делали сациви?

Валентина Иванова

Нет не делала. Сейчас пельмени лепили. И два пирога испекли

Владимир Черных

Пельмени и пироги я делаю хорошо.

Валентина Иванова

Молодец

Muza

Замочите перловку.(лучше на ночь) Сварить почки, потом положить перловку, потом бросить картошку, когда картошка сварится, положить в суп порезанные кубиками бочковые огурчики, добавить специи, зелень и вуаля! При подаче, заправьте сметаной. Приятного аппетита!

Владимир Черных

А почему почки, а можно другое мясо?

Muza

В принципе, да, но почки- это , если чётко по рецепту.

Владимир Черных

Понял. Спасибо Вам большое

Muza

Не за что!

Вл
Владия

Очень хорошие рецепты в и- нете/ все остатки мяса и оливок и томатов и зелени и колбасы...все со стола после праздника- варить и добавить лимон! Вкусно!

Владимир Черных

спасибо. Оригинальный рецепт

Алексей Храмшин

По моему туда надо класть все что у вас есть в холодильнике🙄

Маркиза Простая Баба

моя очень дорогая выходит... потому готовлю редко

Владимир Черных

Значит все дело в пережарке с соленым огурцом. А можео использовать маринованные огурцы? Я их в прошлом году 30 банок закатал

Маркиза Простая Баба

конечно можно, я ещё и расола немного добавляла. тогда бульон получается ароматнее

Владимир Черных

Спасибо

Маркиза Простая Баба

На здоровье и приятного аппетита

Владимир Черных

Спасибо

Людмила Кульчицкая

Все, что есть в холодильнике-на сковородку!!!

Владимир Черных

Так Вы дадите мне рецепт?

Людмила Кульчицкая

1.грудинка говяжья, лук, помидоры, томат-паста, копчености, огурцы солёные, грибы маринованные, грибы солёные, лимон, оливки, маслины, каперсы, зелень, сметана, соль, сахар 2.колбаса, салями, мясо копчёное, лук репчатый, огурцы маринованные, картофель, томат-паста, сало, соль, перец, лавровый лист, чеснок, зелень, лимон, вода 3.курица, копчености, вода, огурцы солёные, морковь, лук репчатый, масло растительное, рассол, томат-паста, соль, перец, сахар, зелень, лимон, маслины 4.грудинка копченая, колбаса сырокопченая, морковь, лук репчатый, картофель, огурцы солёные, масло растительное, томат-паста, лавровый лист, соль, сахар, маслины, укроп...

Владимир Черных

Это много всего. Тут на 100 порций

Людмила Кульчицкая

Сколько Вам нужно???Такую порцию и сделайте!!!

Светлана Войцеховская

Я тут увидела четыре разных варианта.

Елена Мартынюк

ВСЁ что дома есть по очереди ... в кастрюльку

Елена Мартынюк

и то верно. рецептик в инете откройте.

Владимир Черных

в инете не интересно, там полтора миллиона рецептов

Елена Мартынюк

выберите 1

Владимир Черных

спасибо

Елена Мартынюк

Удачи!!!!!!!!11111

Лёха Галицын

У неё много сортов ,по интернету подскажут

Владимир Черных

Спасибо конечно. Но я спрашивал про ту, которую нужно варить

Дмитрий

Какую именно мясную,рыбную,из капусты?

Владимир Черных

Мясную.

Елена Жигжитова

Главное настроится её варить

Светлана Шагова

Смотря какую, суп или второе

Александр Чубиков

Владимир, почему Вас тошнит от моей фамилии, разве у меня фамилия.... Блевоткин.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Владимир Черных

Мне не нравятся назойливые люди, которые встревают в чужой разговор и навязывают свой товар. Извините.

Александр Чубиков

Я предлагаю не покупать, а только посмотреть, не надо так нервно реагировать, берегите здоровье.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Светлана Шагова

Зайдите в личку 🙂

Александр Чубиков

Правильно Светлана говорит, если хотите, чтоб никто не встрял в разговор, зайдите в личку и не будет расстройства.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Руфина

молча. с молитвами .добрыми..

Владимир Черных

спасибо за совет. Но я когда готовлю, то я не кричу

Руфина

да...но мысли должны быть направлены.. пища была великолепная..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в казанке...и на костре...

Бываю Хорошей

это тест какой то?😉

Владимир Черных

Нет. Просто я не умею готовить солянку. А интернет с рецептами не люблю. А мне так хочется сготовить эту вкуснятину

Татьяна Бунькова

в яндексе спросите

Владимир Черных

Ровно столько таких ответов

Аля

посмотрите в инете

Владимир Черных

спасибо за совет

Елена Жданова

Очень калорийная,,,

Валентина Табакова

Это долгая история

Nadya Rakitina

..не отвлекаясь !))

Владимир Черных

спасибо, Ваш ответ первый такой

Nadya Rakitina

..я и сама - единственная в своем роде!)))