Марина Ра

Превратили сайт в чёрт знает что, знакомства , интим услуг, рекламы , трудоустройства, блин а просто общаться нельзя? 🌞

Ответы
Владимир Самоваров

Так одноклассники есть! Там тоже знакомятся, но почти как в автобусе, трамвае или на лавочке и рекламы нет! Не хочешь знакомиться так не знакомься и вся проблема!

Марина Ра

ок

Ел
Елена

Можно. Но видимо, у многих просто едет крыша.😜И вместо того, чтобы сделать свою жизнь лучше, люди просто страдают фигнёй. Слабаки.

Нина Кузьмина

НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ. Чтобы общаться желательно познакомиться. а дальше все по интересам - кого-то интимные вопросы волнуют, кого-то работа.

Нина Кузьмина

И Вам доброго Рождества!

Марина Ра

Благодарю

Александр Жаров

Так, ведь каждый находит именно то, что ищет. Кому-то, ну, очень, как выражаются, хоцца чего-нибудь такого... Ну, не стоит на них серчать-то.:)))

Марина Ра

Без проблем

Александр Жаров

Как было мне... "Пускай повсюду слёзы, кровь И даже если вас не просят, Взгляд, излучающий любовь, Вы не забудьте всё же бросить..." (полностью на стихи.ру) :)))

Бе
Бергал.

и ёще все словесные выпердыши интернета сюда скопироавали и притащили и ими вопросы задают, видать своихто мозгов не очень много.

Марина Ра

Пусть

Николай

Так страницу сайта выбираете сами.Охота общаться,открывайте"Обсуждай" или "Спрашивалку".Кто вас на другие страницы сайта то гонит

Сергей Б.

какие женщины - такие и предложения. мне вот например не знакомиться не работать .. а тем паче интим услуги никто не предлагал.🤠

Марина Ра

Ха ха, успехов

Всеволод Лапухин

да? а я что-то внимания особо не обращаю на это.. есть хороший вопрос отвечаю или комментирую,а если нет так просто его пропускаю...

Николай Павлов

Почему это Вы только о сайте? По-моему, всё государство такое. И кто Вам запрещает общаться как хотите и с кем хотите...

Марина Ра

👍 😉 приятных общений

Николай Павлов

🐹 Взаимно!

Александр

Удивительно,Якубович каждый день умирает уже в течении месяца,а я его вчера видел,во кащей бессмертный))😀

Марина Ра

Бывает

Виталий Бугриев

Подруга, где блукала, по порносайтам? Мы ведь нормально общались и даже подрудились?Или Питер с ума свел?

Марина Ра

Ха ха,

Виталий Бугриев

Точно, взбесилась!

Марина Ра

Добрый

Виталий Бугриев

Знаю.

Марина Ра

Радует

Ме
Механик.

А может кому очень нужно общаться интимно,и тут же быть в курсе ,где найти работу,три в одном,сжимаем время.

Марина Ра

Успехов

Ме
Механик.

И вам не хворать.

Made In Asia

Люди стали пошлыми алычными завистливыми скоро будет огромный беда заберет много жизней и люди опомнится

Io
Ioan

Любовница превращается в жену, когда начинает тебе звонить каждый час с вопросом: "Ты когда будешь дома?"

Марина Ра

писала уже, вчера

Io
Ioan

"Юная девственница, предающаяся содомскому греху при помощи рогов своего целомудрия"

Марина Ра

успехов

Io
Ioan

вообче-то это картина Дали))))

Марина Ра

как угодно

Io
Ioan

ай яй

Диас Турсумбеков

просто общение не приносит никакой прибыли!хочешь просто общаться выходи во двор на лавочку и общайся!

Владимир Михалыч

Что то мне не попадалось здесь все вышеперечисленное... Или Вы как раз это и искали здесь, вот и нашли...

Дмитрий Игнатьев

Интим-знакомства, сударыня, это и есть основная цель любой соцсети. Задумано так ибо ☝️ ☺️

Марина Ра

Ибо, успехов

Золотой Скорпион

кто то вам мешает общаться? тут у каждого свои интересы... поэтому осуждать никого не нужно

Марина Ра

и в мыслях не было

Владимир Забродин

Как Вы правы! Сидят под вымышленными фамилиями с картинками вместо своего фото! Идиотизм!

Марина Ра

Ну я тоже не исключение с аватаркой

Владимир Забродин

Ой! Простите великодушно!!? Я, как тот не заметил. Меня вопрос так взволновал, что не глядя я ответил!

Марина Ра

Порой это даже не важно икак выглядит картина, важна начинка

Владимир Забродин

Вот на начинку я повёлся. с пол оборота здесь завёлся!

Марина Ра

ну извините бывает

Владимир Забродин

Хорошо, на "О" бывает, а порой на Ё" бывает!

Марина Ра

приятных общений

Александр Дубков

Я что то ничего из перечисленног Вами не увидел. Может у Вас персональная закрытая линия?

Марина Ра

Благодарю

Александр Дубков

Заходите еще.

Марина Ра

Регулярно

Александр Дубков

Буду рад.