Кошка На Раскаленной Крыше.

Зачем вам, мадам, так сурово
страдать на диете ученой?
Не будет худая корова
смотреться газелью точеной?

Ответы
Ольга Андреева

Мне не спится, ой, не спится, беспокоит лишний вес!
Нет, ну, правда, что ж такое?! И откуда он налез?!
Нахватала в преизбытке слишком много на себя:
Страхов, вин, обид, до кучи, проглотила воз вранья.

Владимир Вельский

Английский анекдот: "Сэр, что вы думаете об аэробике? - Думаю, что настоящий джентльмен всегда отличит молодую трепетную лань от загнанной лошади"😁

Michael Lvovich Kunin

Да ,но мужчина ложась с такой коровой . Не будет каждый раз просить пукни для ориентировки .Вся жиром заплыла.Он будет искать себе газель.

Нина Архипова

Зачем вы себя утруждали,
Стихи для мадам сочиняли?
Известно давно (вам скажу откровенно) -
Уж коль ты хамло, не рядись джентельменом.

Нина Архипова

Да, с возрастом приходит мудрость. Однако, к вам возраст пришёл один. Что же касается мымр, то восприятие человека избирательно и каждый выделяет из общей массы то (или тех), что (или кто) ему наиболее понятно и близко. как говориться: "Какой шёл, такой и встретился".

Бо
Бока

хватай всё, что шевелится))

Нина Архипова

Да, вам только с таким подходом и можно рассчитывать на добычу. Я примитивизм отожествляю с глупостью. Впрочем, кому я это говорю?! Всего вам, доброго, Борис, и будьте счастливы! 👋

Бо
Бока

ну что, оттянулась, Нинка?

Нина Архипова

Ага.😉

За
Загадка

Увы, сударь, страдать диетой я не стану, ученость по наследству мне дана, точное газелью я не стану. Я и без газели....

Летняя

Моя диета для здоровья и легкости. Только это не диета, а скорее пищевая привычка, без насилия над организмом.

Ир

Диета необходима в связи с проведенной операцией по удалению желчного пузыря..это просто необходимость...

Ир

Причины диеты могут быть разными...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы же поняли смысл стиха.

Ир

Конечно, просто подумала-вдруг он мне адресован и мне следует объяснить причину моей диеты...🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если все на свой счет принимать... Меня мама учила, что даже если в мой адрес что-то неприятное сказали, сделай вид, что тебя не касается.

Ир

А зачем?...ведь нет ничего постыдного объяснить причину...🙂

Офицер Флота Российского

Точно Тем более что мужчиа не собака на кости не бросается Хорошего человека должно быть много

Леонид Шестаков

а нельзя ли не жиреть
с самого начала?...
чтоб потом бы не худеть,
изгоняя сало...

Бо
Бока

некоторые женщины жрут весь день. моя бывшая так делала. я наорал на неё раз на кухне, где она пропадала. на развод пришла супер-пупер. стройная стала, сволочь

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

всё верно! и зачем мужику набор костей? это только для собаки моей хорошо))

Вера Соломенникова

правильно,женщина должна быть мягонькой и уютной,чтобы дома было тепло

Светлана Мейтина

Это правда,поэтому и не сижу на диете,только не переедаю...150г и хватит...

Бо
Бока

а на меня Катька Горностаева таак окрысилась за этот стишок. она чё это? и потом, это Губерман написал, а не я, Света

Светлана Мейтина

Мне очень понравился этот стих---прямо в точку...И вообще стихи Губермана--- нравятся---всегда правдивые и острые...

Олег Огородник

Правильно.Что Бог дал тому и радуйся.Зачем над собой иголяться?

Евгений Антонюк

всей стройностью не вооружишься, но к этому надо стремиться)))

Вячеслав Иманов

хорошая перефразирование старинной восточной мудрости.👍

Дмитрий Кузнецов

У Вас наверное проблемы!!!!Что то Вы такие стишки плетете!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Свои бы никогда сюда не поместила. Это Губерман.

Дмитрий Кузнецов

Этот тот педик,который повесился,или вены себе порезал....В ообщем наркоман суицидник.....Это Ваш идеал???КлаССС!!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Он в Израиле живет. Вы что-то путаете.

Дмитрий Кузнецов

Нихрена я не путаю!!!!Напишите ему....посмотрите ответ...все так и будет!!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так он человек преклонного возраста. Ему писать я не буду. Мне вот нравится поэзия Высоцкого, а он ведь и пьяница , и наркоман. талант есть талант.

Дмитрий Кузнецов

Тут про что???

Василий Теркин

секс и прогулки на свежем воздухе-лучше диет,проверено

Са
Сара

Молодец, старарая лошадь никогда газелью не станет

Людмила

Да ладно...а Алла,а Бабкина с каждым годом молодеют

Бо
Бока

да они коровы жирные

Людмила

Зря вы!

Бо
Бока

Бабкина ваще ужас атомной войны!

Людмила

А Алла?

Жорж Милославский

Правильно, надо ведь хоть за что-то подержаться))