Ольга Т

Какой вопрос зададите новому знакомому, ответ на который даст наиболее полное предоставление о человеке?

Ответы · страница 2
Yra Kozlov

умееш ли ты еще любить

Yra Kozlov

ставь лайк

Yra Kozlov

у вас улыбка обворожительная

Yra Kozlov

а кто вас в угол прижал?

Yra Kozlov

надо же как близко он к вам подошел. а он с вами живет?

Yra Kozlov

в рабочей обстановке такие вещи. А вы с кем живете?

Vasilii Dodita

Oligu T iz Moskvi znaete? Ei 49 let

Вячеслав Ульянов

😂Ну что, поехали?

Ольга Т

) такой вопрос больше скажет о вас, чем ответ вашего знакомого о нем)

Вячеслав Ульянов

😂Интересно, и что он скажет обо мне?😳

Вячеслав Ульянов

😂А что, есть варианты?

Вячеслав Ульянов

😂В смысле настроения. Ну не плакать же здесь? 😉

Ольга Т

нет, здесь лучше с хорошим настроением. просто представьте. Вы приходите в на встречу со мной. Никогда мы с вами не виделись. И первое , что спрашиваете: ну что, поехали? как думаете, что я вам отвечу?

Вячеслав Ульянов

😂Думаю, Вас охватит ступор☝️😂 Но потом согласитесь😉 и конечно - не пожалеете об этом☝️☺️ А потом .... (впрочем - это уже другая история!)😉Но там уже будет хуже мне😂

Ольга Т

фантазер)) вам нужно писать сценарии и снимать комедии)

Nikola Mahkov

-это от ситуации!--

Ольга Т

Хорошо. Вот мы с вами решили встретиться. Я пришла, сижу в кафе. Пришли вы. о чем спросите, чтобы, например, завязать беседу, чтобы было интересно именно Вам со мной.

Nikola Mahkov

-странно--об общих интересах!----

Nikola Mahkov

-если вы пришли-мы вас пригласим в кино-в поход-в театр--что вас интересует спросим...

Ольга Т

Ах, Никола.... Вы преподаватель?

Nikola Mahkov

почему?-у нас есть интерес к девушки-мы ищем точки соприкосновения интересов!"

Not An Angel...

Чем увлекаетесь?

Ольга Т

наконец-то. я задаю такой же. и это столько о человеке говорит... +

Not An Angel...

Большего то и не нужно, все становится сразу понятно

Геннадий Шулькин

Третьим будешь?

Геннадий Шулькин

Главное, Оленька, движение Души...

Андрей

Как настроение

Александр Моисеевич Борода

Кем работаешь?

Александр Моисеевич Борода

ну не то, чтобы прям бизнес...но в помощь...потом я общаюсь в ОК с садоводами и любителями и профессионалами...покупаю нужные мне сорта...обмениваемся информацией на форумах в сетях...

Ольга Т

знаете, вот все таки ключевые вопросы при встрече с новым человеком очень важны - экономят время и открывают интеерсных людей. Согласны? Мне тут ответили, и я считаю хорошими вопросы - Смотришь телевидение и какой канал? веришь в Бога? По ответам можно понять, что за человек, правда?

Александр Моисеевич Борода

Вы как социолог понимаете, что надо задать несколько вопросов, чтобы собрать цельную картинку о собеседнике...Если человек бездарь, он долго не сможет наводить тень на плетень...выдаст себя с головой...

Ольга Т

бездарь выдает себя сразу. Обычно такие люди не отвечают на прямые вопросы. Это сразу - финал) Знаете, я впечатлилась вашей историей с вашим хобби. Я давно хочу также в соцсетях показать свое хобби, да что-то стеснялась как-то. Я вышиваю)

Александр Моисеевич Борода

не надо стыдиться креативных увлечений

Кы
Кызыма)

Что скажешь?)))

Ольга Т

Прям вот так сходу - что скажешь?

Господин Дроссельмейер

Где работаете

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты дурак ?😂

Ольга Т

он может и альтернативный способ ответа найти) я про конструктивный вопрос

Ольга Т

он ответит нет, что тогда скажете о человеке?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что он самонадеян ))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

самокритичен ))и это уже плюс😁

Ольга Т

а если он просто врать не умеет, будете общаться?

Ольга Т

ага.. ну, каждому свое, как говориться, кесарю кесарево, а слесарю слесарево

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да )) как говорится на вкус и цвет все фломастеры одинаковы ))😂

Даулет Оразаи

в бога вериш

Ольга Т

отлично, приму к сведению, это хороший вопрос

Татьяна

что читаете

Ольга Т

прекрасно, этот вопрос для меня тоже ключевой)

Наталья Тюркина

Я промолчу

Ольга Т

при встрече будете молчать всю дорогу? забавно

Са
Саша

Фиг знает..

Ольга Т

Это выражение даст представление скорее о вас

Вл
Владимир

Дети есть?

Ольга Т

Допустим - нет. что это говорит о человеке?

Витас Григ

Как нога ?

Ольга Т

это больше скажет о вас, чем о нем)))

Ольга Т

как вы рассчитали, что нас трое?

Витас Григ

вы сами заговорили о нем...

Витас Григ

слово то какое не знаешь как и реагировать...

Ольга Т

вы точно только со мной общаетесь? это мне?

Витас Григ

ну да сами прочитайте... интеерсно

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ты кто?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это ещё нет. раньше я если хотел познакомиться с девушкой подходил и говорил - ну ты и дура! Если она отвечала - сам дурак, разговаривать не о чем. Если спрашивала - почему это? то всё нормально, мозги работают )))

Ольга Т

а бывало при таком подходе - сразу леща?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

там вообще мозгов значит нет ))) одни бесы в башке )))))

Ольга Т

я тут представила: сижу на лавочке в парке, такая вся красивая, подходит ко мне брутал с бородой и говорит: ну ты и дура! ну, это залет, воин

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Красивая? Залёт? по ходу всё смешалось в этом доме )))) с чего Вы взяли что я к Вам подошёл бы? ))))

Ольга Т

это картинка - фантазия, я ж говорю - представила вопрос такой на улице. И в ауе. а что подойдете именно вы - я не представляла даже например

Ракиб Расулов

привет

Ольга Т

Ответ "привет" несет в себе особую информацию?

Ольга Т

Привет, это не вопрос, кстати. Так что спросите у нового знакомого?

Се
Сергей

кто ты