Максим Арский

ДОБРЫЙ ВЕЕРСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТО ЕСЛИ В ОГАНИЗМЕ НЕ ХВАТАЕТ,КАЛЬЦИЯ,МАГНИ,ВИТАМИНА Д И ГЛЮКОЗМИНА ПРИ СЛАБОМ ПАДЕНИИ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ СИЛЬНЫЙ ПЕРЕЛОМ?

Ответы
Людмила Канивец

В таком организме, кажется не только витаминов не хватает !

Максим Арский

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.А ЧТО ЕЩЁ МОЖЕТ НЕ ХВАТАТЬ?

Людмила Канивец

Бенфотиамина и пиродоксина

Ти
Тимур

Не хватает сколько?когда сдавали анализы?

Максим Арский

ЭТО ПРОСТО ЯСОТРУДНИЧАЮ С ОДНОЙ КОМПАНИИ В НАЧАЛЕ ПРОШЛОГО ГОДА БЕЖАВ НА АВТОБУС УПАЛ СЛОМАЛ ШЕЙКУ БЕДРА, ВРАЧИ НЕ ВЕРЯТ ЧТО САМ УПАЛ, ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ
 НравитсяЯ

Максим Арский

ЭТО ПРОСТО ЯСОТРУДНИЧАЮ С ОДНОЙ КОМПАНИИ В НАЧАЛЕ ПРОШЛОГО ГОДА БЕЖАВ НА АВТОБУС УПАЛ СЛОМАЛ ШЕЙКУ БЕДРА, ВРАЧИ НЕ ВЕРЯТ ЧТО САМ УПАЛ, ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ
 НравитсяЯ

Ти
Тимур

А при чем тогда все перечисленное вами?

Максим Арский

НУ У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ ЧТО ВИТАМИНОВ НЕ ХВАТАЕТ

Ти
Тимур

Подозрения это вообще вещь не точная

Хайруллина Рабият

Смотря какой возрасте падающего

Максим Арский

30 ЛЕТ ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА

Хайруллина Рабият

Ну если не алкоголик то просто не повезло простите. А сейчас под этот гипс шприцам в видите Малавит в аптеке спросите и там инструкция это средства мини аптека только жидкий берите

Максим Арский

Я СОТРУДНИЧАЮ С ОДНОЙ КОМПАНИИ Я ТАМЛУЧШЕ КУПЛЮ ЧЕМ ХИМИЮ БУДУ БРАТЬ ВСЯКУЮ

Хайруллина Рабият

Это не химия а Алтайские травы

Максим Арский

НО ВСЁ РАВНО СПАСИБО

Хайруллина Рабият

Бог помощь Вам

Murad Murad

Потому, что кожи не хватает... .