Леди Мила

Вчера Росстат опубликовал большой отчет "Социально-экономическое положение России" за 1 квартал 2021г.
Отчет должен был быть представлен еще неделю назад, до послания Президента. Но публикацию отложили.
По сравнению с четвертым кварталом (-0,9%) спад доходов граждан ускорился в 4 раза и превысил цифру за весь прошлый год (-3,2%).

Ответы
Александр Вяткин

Тяжелые годы уходят в боях за успешность страны.За ними другие приходят.Они будут тоже трудны.

Александр Вяткин

Вы с продукцией Виватон знакомы? Очень неплохие результаты.Или СКЭНАР терапия.

Леди Мила

нет, но это все на словах... нет никакких доказательств, исследований.

Александр Вяткин

вы просто глубоко не вникали. Моя сеть по некоторым причинам рухнула,а препаратами и прибором пользуюсь до сих пор.

Леди Мила

🤷‍♀️

Ир

Это ожидаемо, экономика не сумела переварить вкинутые денежные средства в прошлом году..

Леди Мила

нет, деньги вкидывали не туда, куда надо. Идет обнищание среднего класса, на котором держиатся все страны.

Ир

Да нет, спрос вырос, предложение не успевало за спросом, компенсировать дефицит экспортом не получилось: кривд закрыл границы.. все банально просто..

Георгий Крымский

Так и должно быть , если где то уменьшается . то значит где то увеличивается !

Леди Мила

🤷‍♀️

Виктор Полушкин

Но у них-то нет спада ни какого,так что ВСЁ хорошо прекрасная............

Леди Мила

действительно

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего удивительного . И то , я подозреваю, что уменьшили этот % .

Леди Мила

вполне возможно

Нурия Шагабиева

Если не будут контролировать цены ,то еще хуже будет.

Леди Мила

и будет

Нурия Шагабиева

Да и эти цифры неверные . Все еще хуже.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Сергей Малинин

Не удивительно, если цены подняли на 10%

Константин

Из-за одной только такой статистики на тот свет отправили миллиона два населения. Надо такую статистику запретить. Если пиджаки ничего хорошего для народа сделать не могут.

Гр
Григорий

Потому и отложили 🤫

Леди Мила

Конечно, перед выступлением Путина

Еп
Епифания

Славьте Путина!

Леди Мила

Ты мне надоела... По моему, только ты его славишь.

Еп
Епифания

Тогда славьте Медведева

Леди Мила

Может, я сама решу, что мне далать? Обычно мужики, спрятавшись за картинками, пишут хрень и хамят..

Ал
Александр

аХрЕнЕтЬ!

Ал
Александр

так интересная же статистика

Леди Мила

У нас вообще статистика очень интересная

Ал
Александр

ее надо обнародовать, а не скрывать и не извиняться

Леди Мила

Хорошо, напишу .

Дмитрий Каракозиди

Ковид.

Леди Мила

Сейчас все на ковид спишут

Дмитрий Каракозиди

Но это главная причина ухудшения уровня жизни...

Леди Мила

нет

Александр Чайка

верю

武士之道

👍