Mars

надо признать что курс путина привел россию к падению экономики из-за многочисленных "сирот" и родственников опустошающих общие деньги на развитие страны ..

Ответы
Константин

Как то в видео он, Вовы сказал: Ну вы все тоже помогайте. Я один нен могу. Лет десять назад. А вы Марс чем помогли?🤔

Mars

остановил войну с украиной

Константин

Вроде в телеге там ещё бабахают...

Mars

когда украинцы послушав меня усилили мариупольское направление маленькая война потеряла смысл а делать большую очень затратно

Константин

Молодец 🖼

Mars

и дело не в симпатии к украинцам а в другом.. зачем людям умирать когда могли бы жить

Каменёк Олег

👍точно!