НИ
Николай И. М.

Ну что, господа, "время бед" раскучивается?
Корона.. + 3 землетрясения сегодня.. 4.2 балла в Армении, 6,2 - в Индии, 7,1 - в Японии (в районе Фукусима)... А далее + на подходе мутировавшие вирусы птичьего и свиного гриппа (как гутарит доктор Мясников).. Что делать будете?

2180
316
2
Ответы
Наталья Ошерова
Наталья Ошерова

Все эти бедствия предсказаны в Библии. Судя по контексту, мы живем в конце времени, названного в ней "последними днями". Написано, что будет великое бедствие, которого еще никогда прежде не было и уже не будет. Потоп был, -надо ожидать другого бедствия. А пока все, что Вы перечислили,- это как "схватки- предвестницы". Библия также говорит, что после Армагеддона (уничтожения человеческой системы правления и всего связанного с этим, всего зла) наступит другая жизнь, которая будет длиться вечно. На земле, землю не уничтожат.

5
0
НИ
Николай И. М.

И Вы уверенны, что всё именно так, как написано в Библии?, Т.е., Бог за все эти почти 2000 лет ничего не менял и ничего, никому не говорил, никакой конкретики не вводил?🤔

1
Наталья Ошерова
Наталья Ошерова

Но ведь Вы сами заметили, что исполняются библейские пророчества. Куда уже конкретнее. А какая разница, когда эти пророчества были записаны, ведь они все равно исполнятся в должное время. Я говорю только о библейских пророчествах.

1
НИ
Николай И. М.

И какое же это время - должное? Нет определённости, все относительно и аллегорично... И явление Христа "на облаке" не было и никогда не будет в реале ..
И Вы не ответили на мой вопрос: "Бог за все эти почти 2000 лет ничего не менял и ничего, никому не говорил, никакой конкретики не вводил?"😉

1
Наталья Ошерова
Наталья Ошерова

Христа на облаке никогда никто не увидит. Это образ, символ. Христос, как и Отец, как и ангелы, как и демоны- это духовные личности. Физический глаз не может их увидеть. Должное время- это тогда, когда Бог установил. Если Вы читали Ветхий Завет, то убедились, что пророчества исполнялись своевременно и детально. Да, никто не знает "дня и часа". И это логично, согласитесь. ..После окончания Библии (Откровение Иоанн записал в 96 г. н. э) другой конкретики не давалось (свыше), поскольку вся необходимая информация записана.

1
НИ
Николай И. М.

Заблуждение.. Потому что Откровения - это средство Бога для направления человечества и конкретных людей на пути Истины. И они давались и даются людям всегда.. И до Библии и после неё.. Христос - это воплощение в образе человека Аватара Бога (копии самого Бога в миниатюре), или первого после Него бога, которое происходило раз 100 тысяч, по жизни человечества, длящейся около 50 млн. лет. Просто документального или легендарного подтверждения этого не сохранилось.. И каждая мировая религия, возникающая в среднем раз в 500 лет, основана на его проповедях, при каждом его очередном явлении народам, которым угрожали гибель или рассеяние по Земле..

1
Александр Савич
Александр Савич

Птиц и свиней под нож пустим, даба не повадились истреблять (блять) род человеческий! А землетрасение в Японии, эка невидаль, от каждого такого форс-мажора япошки ещё вежливей да зажиточней становятся... А вот ежели в кремлядской богадельне и её окрестностях трясонёт, то теперича ужо мало не покажется!😩🤮🤷‍♂️

3
0
НИ
Николай И. М.

Резонно.. только вряд ли поможет))

1
Александр Савич
Александр Савич

Николаша, ну когда эти напасти заколебали и реального выхода нет, приходится шуточками обходиться, дабы хоть на время убаюкать подсознание...

1
ВК
Владимир Кравченко

Водку пить и баб ласкать)))) Мясников не афторитет - он полиЦая оправдывал, который женщину в нокаут отправил в Питере.... В Армении мало чего-то трясет, наверное народу меньше стало....

9
0
НИ
Николай И. М.

Ну.. дуракам закон не писан, а если писан, то не читан и т.д...
По моим наблюдениям в ближайшие 5-10 лет самым безопасным местом будет таёжный тупик на берегу лесного озера или речки, на высоте выше 130 м над уровнем океана и расположенный на Сибирской платформе..))

1
ВК
Владимир Кравченко

Коля, не ведись на эту хрень. Через пару лет, максимум 3 Китай отхватит Россию по Урал и Каспийское море. Как только у нас начнется бардак по поводу смены власти.... Вся Сибирь забита китайской военной техникой на бывших наших базах и военчастях. И 15 миллионов гастарбайтеров китайских присутствуют в России. А ты посмотри - нет там стариков или женщин - все как на подбор......

1
НИ
Николай И. М.

А вот поживём - увидим, кто прав, а кто ошибается))😉

1
ВК
Владимир Кравченко

Я реалист. И воевать пойду. Не за государство, а за Родину и её будущее....

1
НИ
Николай И. М.

Родина без государства (социального управления и обеспечения защиты внутренней и внешней) - рано или поздно будет расчленена на княжества или попадёт под протекторат другого государства.

1
ОА
Оксана Алферова

Мясникова за борт, новости выключить и забыть об их существовании. Заняться общественно полезным делом: бабушек водить через дорогу, надувать шарики и раздавать их прохожим)

1
0
НИ
Николай И. М.

Вариант.. Но не факт, что лучший))

1
Борец С Врагами
Борец С Врагами

У людей иммунитет к прежним гриппам есть . А вот против землетрясений вакцина ))) пока ещё разрабатывается. И ещё!! Лучше не в Японии , а в "многострадальной" Армении 10 баллов

6
0
НИ
Николай И. М.

Благодарю за .. дополнение... но сами-то что делать будете, когда это время войдёт в пиковую фазу (по утверждению - 2024...2025 гг.) и на кон будет жизнь поставлена шести из семи?

1
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Извини , Ванга, я тебя не узнал.

1
НИ
Николай И. М.

Я не Ванга... ибо не я сказанное утверждаю. Пока!👌🍀👋

1
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Всего хорошего! И чтобы твои предсказания не сбылись!))

1
НИ
Николай И. М.

Ага.. если изменишься так, чтобы они тебя обошли.. 😒

1
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Уже меняюсь походу!))

1
Милана
Милана

В России все будет хорошо, даже потоп всемирный ее обойдёт... А посему будем пить кофе с обалденными бутербродами с форелью и накидывать сумку в путешествие!!!....

1
0
ЮЕ
Юлия Ерошина

видимо, не слушать доктора Мясникова- меньше переживать во всяком случае буду, а душевное спокойствие оно, знаете ли, залог физического!

37
0
НИ
Николай И. М.

А это Ваша вера.. )))
Но вот Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации.
🖼
Тибетские ламы ведут учёт своих "просвещённых" и утверждают и подтверждают это уже много веков...
Причём, в наше время это всё чаще подтверждается абсолютным, 100% совпадением ДНК.

1
ЮЕ
Юлия Ерошина

сейчас на Земле около 8 миллиардов людей и Вы серьезно считаете что все-лишь реинкарнация прошлых жизней? Откуда!?

1
НИ
Николай И. М.

Из чего Вы сделали такой вывод?.. Это и реинкарнации, и вновь созданные - обстоятельства-то усложняются)). Но если учесть, что при правильном образе жизни человечества Земля может прокормить до 30 млрд чел и что наша цивилизация 6-я, то вполне вероятно, что создано людей было предостаточно))

1
ЮЕ
Юлия Ерошина

теория тем и хороша, что ее можно подтянуть к любому факту. предпочитаю думать что я-новорожденная в этом мире

1
НИ
Николай И. М.

😅.....👍 Хорошо.. Удачи! .. и Пока.. (👌🍀👋)

1
Св
Светлана

Есть утишение в том, что эти сабытия давно уже предсказывались. А значит мы стоим на пороге, когда Бог вмешаеться и наведет порядок)

1
0
НИ
Николай И. М.

Вариант.. Но про Бога, а не про нас по вопросу.. 😒

1
Та
Таня

Земля испытывает нас на прочность... Вирусы хотят нас истребить... А ведь так было всегда, просто раньше мы этого не знали...

9
0
НИ
Николай И. М.

Если бы человек был лишний, история человечества, по некоторым утверждениям, не продолжалась бы почти 50 млн. лет.. И ещё долго будет продолжаться, хотя периодически его трясли и щипали ( и трясти и щипать будут) основательно..

1
Та
Таня

А Земле нужна история человечества? Она и без человечества прекрасно существовала бы...

1
НИ
Николай И. М.

Знаете, Таня, если что-то происходит,значит это кому-то нужно, и потом, очевидно, Создатель нуждается в человеке и человечества, если замыслил создание человека или допустил это..)

1
Та
Таня

Это другой вопрос... то-то задумал, а Земля страдает от нашего на ней присутствия..

1
НИ
Николай И. М.

Слава Богу, что не от всех нас..)))🍀👌👋

1
EL
Elena Lion

,, Доктор ,, Мясников бездарность, хорошо проехался на фамилии отца, издавшего в свое время великолепный учебник...и др.

7
0
НИ
Николай И. М.

Поживём - увидим... прав он или нет..)) Но это - не ответ на вопрос: что делать будете если глобальная катастрофа раскрутится?😏

1
EL
Elena Lion

Её не избежать, если раскрутится...

1
НИ
Николай И. М.

Логично.. )) Но не совсем. Ведь всё равно полной гибели человечества, не произойдёт, хоть потрясут его и пощиплют основательно, - кто-то всё равно выживет. И кто же это будет?

1
EL
Elena Lion

Вот тогда и посмотрим кто выживет

1
НИ
Николай И. М.

)) А может не ждать, чтоб посмотреть, а постараться выжить?))

1
EL
Elena Lion

У нас бункер готов, есть запасы сахара, муки масла, мыла....))/

1
Та
Татьяна

Сегодня в новостях сказали, что появился еще один новый штамм коронавируса в Европе, который пожирает антитела.

1
0
НИ
Николай И. М.

Ну вот!! А между тем масса народа вообще не бережётся и не заболевает! Вот почему и к чему бы это?

1
Ва
Валерий

ну опять начнут колбасить здоровых свиней и кур.хотят наверное ко всему этому еще искусственный голод позвать?

6
0
НИ
Николай И. М.

Не... вопрос, что эти вирусы мутируют и станут безопасными для имярек, но будут передаваться от человека к человеку.

1
Ва
Валерий

потом придумают вирус на хлеб.на огонь.на воду.да у нас высокие вибрации в отличии от низкочастотных

1
НИ
Николай И. М.

Возможно.. но в материальном мире всегда есть начало и окончание любого процесса, вопрос только в их длительности.😏

1
Ва
Валерий

согласен.на все 100

1
СМ
Станислав Маркизов

УСПОКОЙТЕСЬ ВСЕ ! ТАК БЫЛО ВСЕГДА ! ЗЕМЛЯ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ-ПЕРЕВАРИТ ВСЕ ГОВНО КОТОРОЕ ЛЮДИ НАГАДИЛИ И ВОЗРОДИТСЯ !

3
0
НИ
Николай И. М.

Ага!... только вот, не хочется оказаться в говне)))

1
СМ
Станислав Маркизов

ТАК МЫ В НЕМ И ЖИВЕМ !

1
НИ
Николай И. М.

Это не то, что Вы имеете ввиду.. В моём понимании это то, после чего меня уже не будет никогда.. 😒

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

ну ясно же. Материю на саван закупить, гробы тоже в дефиците будут, да и местечко на кладбище тоже недешево

11
0
НИ
Николай И. М.

Время бед будет для большинства людей, но переносить его каждый будет индивидуально...

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

Ну вот. А я как материались смотрю: и это пройдет

1
НИ
Николай И. М.

Конечно!.. Но не факт, что.. мимо)))

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

Ну понятно что нам то больше достанется. Всё же не дети

1
НИ
Николай И. М.

Итого будем подводить потом (когда до пор тех доживём) и, думаю, что всяких будет..

1
Надежда Хацкевич
Надежда Хацкевич

чушь все это. и верят в это все те кому нечем заняться а правительство поддерживает дичь чтобы обогатится.

7
0
НИ
Николай И. М.

Вполне вероятно, что чушь..хотя, может быть и совсем наоборот. И ближайшее время (в течение 4-8 лет) это покажет...

1
Надежда Хацкевич
Надежда Хацкевич

вымрут слабые, немощные и глупые.

1
НИ
Николай И. М.

Неа.. вымрут те, у кого уровень духовности будет ниже необходимого для следующей эпохи или цивилизации.. Всё с этого начинается... 😒

1
НИ
Николай И. М.

Этот смайл называется "woozy fase" = "лицо обкуренного (одурманенного) человек", то удачи и пока🍀👋👌

1
Надежда Хацкевич
Надежда Хацкевич

он показывает что ваши речи наводят тоску и бессмысленость.

1
НИ
Николай И. М.

Ну, во-первых, это кому как. Тут проявилось четыре типа реакции))
А во-вторых, что мешает не вчитываясь нажать на "Пропустить"?😉

1
ЛР
Людмила Рыбакова

Пить!! Привыкать к геене огненной..изнутри..тренировать организм..к проспиртованным грипп не пристает

1
0
НИ
Николай И. М.

Каждому своё - но не факт, что правильно.

1
AS
Alex Sher

Так злорадствуешь, будто у тебя ракета уже вся на парах и ты уйобываешь в туманность "Бумеранга"

7
0
НИ
Николай И. М.

Неа.. просто интересно, что думают по этому поводу. Ну.. а если тебе кажется, что я злорадствую, то.. не стОит других мерить по себе!😉

1
AS
Alex Sher

А в каком месте было сочуствие? Или тревога за человечество?? Выделите и покажите мне, может у вас что-то своеобразное???

1
НИ
Николай И. М.

Обойдёшься... Но то, что "попались, голубчики!" и "так вам и надо!" не было - это однозначно.. 😒

1
AS
Alex Sher

Это как если бы вы в падающем на землю самолете сказали бы Ну что, господа, падаете? а земля уже на подходе.. Что делать будете?

1
НИ
Николай И. М.

Неа... В падающем самолёте - минуты, а здесь - ещё года 4 до Пика Чистки.. Есть шанс понять причину и устранить её.. или, в крайнем случае, попробовать защититься..

1
AS
Alex Sher

мы от дураков уже столетия избавиться не можем, а что можно сотворить за миг? Тем более самим, реальнее что нам помогут инопланетяне, сами никак

1
НИ
Николай И. М.

Кто понимает, что "всё, что непосредственно не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть.", тот может, и избавляется понемногу.

1
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

Они уже трезвонят, что началась третья волна ковида.... Интересно, до скольки они умеют считать.

1
0
НИ
Николай И. М.

Поживём - увидим.. Но не это главное сейчас..😒

1
РЧ
Раиса Чернова

ЕСЛИ ТЕБЕ ПОВЕЗЕТ ТЫ ЖИТЬ БУДЕШЬ !!! А я сам переболела а дорогой мой человек ушел из жизни 🥺

9
0
НИ
Николай И. М.

Не состояние души, а уровень духовности человека..

1
РЧ
Раиса Чернова

состояние души подразумевает уровень духовности МЫ ОБ ОДНОМ ГОВОРИМ !

1
НИ
Николай И. М.

Связь есть, но не одно и то же. Состояние души проявляется через чувства, эмоции, духовность - через целости личности и поступки в отношении других...

1
Владимир Ольшанский
Владимир Ольшанский

3,14дорским лепилам всё бабла мало,уже готовят почву для следующей истерики,проходили уже...

1
0
НИ
Николай И. М.

😅........))) Поживём - видим))

1
Следующая страница