Николай И. М.

Ну что, господа, "время бед" раскучивается?
Корона.. + 3 землетрясения сегодня.. 4.2 балла в Армении, 6,2 - в Индии, 7,1 - в Японии (в районе Фукусима)... А далее + на подходе мутировавшие вирусы птичьего и свиного гриппа (как гутарит доктор Мясников).. Что делать будете?

Ответы
Наталья Ошерова

Все эти бедствия предсказаны в Библии. Судя по контексту, мы живем в конце времени, названного в ней "последними днями". Написано, что будет великое бедствие, которого еще никогда прежде не было и уже не будет. Потоп был, -надо ожидать другого бедствия. А пока все, что Вы перечислили,- это как "схватки- предвестницы". Библия также говорит, что после Армагеддона (уничтожения человеческой системы правления и всего связанного с этим, всего зла) наступит другая жизнь, которая будет длиться вечно. На земле, землю не уничтожат.

Николай И. М.

И Вы уверенны, что всё именно так, как написано в Библии?, Т.е., Бог за все эти почти 2000 лет ничего не менял и ничего, никому не говорил, никакой конкретики не вводил?🤔

Наталья Ошерова

Но ведь Вы сами заметили, что исполняются библейские пророчества. Куда уже конкретнее. А какая разница, когда эти пророчества были записаны, ведь они все равно исполнятся в должное время. Я говорю только о библейских пророчествах.

Николай И. М.

И какое же это время - должное? Нет определённости, все относительно и аллегорично... И явление Христа "на облаке" не было и никогда не будет в реале ..
И Вы не ответили на мой вопрос: "Бог за все эти почти 2000 лет ничего не менял и ничего, никому не говорил, никакой конкретики не вводил?"😉

Наталья Ошерова

Христа на облаке никогда никто не увидит. Это образ, символ. Христос, как и Отец, как и ангелы, как и демоны- это духовные личности. Физический глаз не может их увидеть. Должное время- это тогда, когда Бог установил. Если Вы читали Ветхий Завет, то убедились, что пророчества исполнялись своевременно и детально. Да, никто не знает "дня и часа". И это логично, согласитесь. ..После окончания Библии (Откровение Иоанн записал в 96 г. н. э) другой конкретики не давалось (свыше), поскольку вся необходимая информация записана.

Николай И. М.

Заблуждение.. Потому что Откровения - это средство Бога для направления человечества и конкретных людей на пути Истины. И они давались и даются людям всегда.. И до Библии и после неё.. Христос - это воплощение в образе человека Аватара Бога (копии самого Бога в миниатюре), или первого после Него бога, которое происходило раз 100 тысяч, по жизни человечества, длящейся около 50 млн. лет. Просто документального или легендарного подтверждения этого не сохранилось.. И каждая мировая религия, возникающая в среднем раз в 500 лет, основана на его проповедях, при каждом его очередном явлении народам, которым угрожали гибель или рассеяние по Земле..

Александр Савич

Птиц и свиней под нож пустим, даба не повадились истреблять (блять) род человеческий! А землетрасение в Японии, эка невидаль, от каждого такого форс-мажора япошки ещё вежливей да зажиточней становятся... А вот ежели в кремлядской богадельне и её окрестностях трясонёт, то теперича ужо мало не покажется!😩🤮🤷‍♂️

Николай И. М.

Резонно.. только вряд ли поможет))

Александр Савич

Николаша, ну когда эти напасти заколебали и реального выхода нет, приходится шуточками обходиться, дабы хоть на время убаюкать подсознание...

Владимир Кравченко

Водку пить и баб ласкать)))) Мясников не афторитет - он полиЦая оправдывал, который женщину в нокаут отправил в Питере.... В Армении мало чего-то трясет, наверное народу меньше стало....

Николай И. М.

Ну.. дуракам закон не писан, а если писан, то не читан и т.д...
По моим наблюдениям в ближайшие 5-10 лет самым безопасным местом будет таёжный тупик на берегу лесного озера или речки, на высоте выше 130 м над уровнем океана и расположенный на Сибирской платформе..))

Владимир Кравченко

Коля, не ведись на эту хрень. Через пару лет, максимум 3 Китай отхватит Россию по Урал и Каспийское море. Как только у нас начнется бардак по поводу смены власти.... Вся Сибирь забита китайской военной техникой на бывших наших базах и военчастях. И 15 миллионов гастарбайтеров китайских присутствуют в России. А ты посмотри - нет там стариков или женщин - все как на подбор......

Николай И. М.

А вот поживём - увидим, кто прав, а кто ошибается))😉

Владимир Кравченко

Я реалист. И воевать пойду. Не за государство, а за Родину и её будущее....

Николай И. М.

Родина без государства (социального управления и обеспечения защиты внутренней и внешней) - рано или поздно будет расчленена на княжества или попадёт под протекторат другого государства.

Оксана Алферова

Мясникова за борт, новости выключить и забыть об их существовании. Заняться общественно полезным делом: бабушек водить через дорогу, надувать шарики и раздавать их прохожим)

Николай И. М.

Вариант.. Но не факт, что лучший))

Борец С Врагами

У людей иммунитет к прежним гриппам есть . А вот против землетрясений вакцина ))) пока ещё разрабатывается. И ещё!! Лучше не в Японии , а в "многострадальной" Армении 10 баллов

Николай И. М.

Благодарю за .. дополнение... но сами-то что делать будете, когда это время войдёт в пиковую фазу (по утверждению - 2024...2025 гг.) и на кон будет жизнь поставлена шести из семи?

Борец С Врагами

Извини , Ванга, я тебя не узнал.

Николай И. М.

Я не Ванга... ибо не я сказанное утверждаю. Пока!👌🍀👋

Борец С Врагами

Всего хорошего! И чтобы твои предсказания не сбылись!))

Николай И. М.

Ага.. если изменишься так, чтобы они тебя обошли.. 😒

Борец С Врагами

Уже меняюсь походу!))

Милана

В России все будет хорошо, даже потоп всемирный ее обойдёт... А посему будем пить кофе с обалденными бутербродами с форелью и накидывать сумку в путешествие!!!....

Юлия Ерошина

видимо, не слушать доктора Мясникова- меньше переживать во всяком случае буду, а душевное спокойствие оно, знаете ли, залог физического!

Николай И. М.

А это Ваша вера.. )))
Но вот Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации.
🖼
Тибетские ламы ведут учёт своих "просвещённых" и утверждают и подтверждают это уже много веков...
Причём, в наше время это всё чаще подтверждается абсолютным, 100% совпадением ДНК.

Юлия Ерошина

сейчас на Земле около 8 миллиардов людей и Вы серьезно считаете что все-лишь реинкарнация прошлых жизней? Откуда!?

Николай И. М.

Из чего Вы сделали такой вывод?.. Это и реинкарнации, и вновь созданные - обстоятельства-то усложняются)). Но если учесть, что при правильном образе жизни человечества Земля может прокормить до 30 млрд чел и что наша цивилизация 6-я, то вполне вероятно, что создано людей было предостаточно))

Юлия Ерошина

теория тем и хороша, что ее можно подтянуть к любому факту. предпочитаю думать что я-новорожденная в этом мире

Николай И. М.

😅.....👍 Хорошо.. Удачи! .. и Пока.. (👌🍀👋)

Св
Светлана

Есть утишение в том, что эти сабытия давно уже предсказывались. А значит мы стоим на пороге, когда Бог вмешаеться и наведет порядок)

Николай И. М.

Вариант.. Но про Бога, а не про нас по вопросу.. 😒

Та
Таня

Земля испытывает нас на прочность... Вирусы хотят нас истребить... А ведь так было всегда, просто раньше мы этого не знали...

Николай И. М.

Если бы человек был лишний, история человечества, по некоторым утверждениям, не продолжалась бы почти 50 млн. лет.. И ещё долго будет продолжаться, хотя периодически его трясли и щипали ( и трясти и щипать будут) основательно..

Та
Таня

А Земле нужна история человечества? Она и без человечества прекрасно существовала бы...

Николай И. М.

Знаете, Таня, если что-то происходит,значит это кому-то нужно, и потом, очевидно, Создатель нуждается в человеке и человечества, если замыслил создание человека или допустил это..)

Та
Таня

Это другой вопрос... то-то задумал, а Земля страдает от нашего на ней присутствия..

Николай И. М.

Слава Богу, что не от всех нас..)))🍀👌👋

Elena Lion

,, Доктор ,, Мясников бездарность, хорошо проехался на фамилии отца, издавшего в свое время великолепный учебник...и др.

Николай И. М.

Поживём - увидим... прав он или нет..)) Но это - не ответ на вопрос: что делать будете если глобальная катастрофа раскрутится?😏

Elena Lion

Её не избежать, если раскрутится...

Николай И. М.

Логично.. )) Но не совсем. Ведь всё равно полной гибели человечества, не произойдёт, хоть потрясут его и пощиплют основательно, - кто-то всё равно выживет. И кто же это будет?

Elena Lion

Вот тогда и посмотрим кто выживет

Николай И. М.

)) А может не ждать, чтоб посмотреть, а постараться выжить?))

Elena Lion

У нас бункер готов, есть запасы сахара, муки масла, мыла....))/

Та
Татьяна

Сегодня в новостях сказали, что появился еще один новый штамм коронавируса в Европе, который пожирает антитела.

Николай И. М.

Ну вот!! А между тем масса народа вообще не бережётся и не заболевает! Вот почему и к чему бы это?

Ва
Валерий

ну опять начнут колбасить здоровых свиней и кур.хотят наверное ко всему этому еще искусственный голод позвать?

Николай И. М.

Не... вопрос, что эти вирусы мутируют и станут безопасными для имярек, но будут передаваться от человека к человеку.

Ва
Валерий

потом придумают вирус на хлеб.на огонь.на воду.да у нас высокие вибрации в отличии от низкочастотных

Николай И. М.

Возможно.. но в материальном мире всегда есть начало и окончание любого процесса, вопрос только в их длительности.😏

Ва
Валерий

согласен.на все 100

Станислав Маркизов

УСПОКОЙТЕСЬ ВСЕ ! ТАК БЫЛО ВСЕГДА ! ЗЕМЛЯ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ-ПЕРЕВАРИТ ВСЕ ГОВНО КОТОРОЕ ЛЮДИ НАГАДИЛИ И ВОЗРОДИТСЯ !

Николай И. М.

Ага!... только вот, не хочется оказаться в говне)))

Станислав Маркизов

ТАК МЫ В НЕМ И ЖИВЕМ !

Николай И. М.

Это не то, что Вы имеете ввиду.. В моём понимании это то, после чего меня уже не будет никогда.. 😒

Шагарьян Хайретдинов

ну ясно же. Материю на саван закупить, гробы тоже в дефиците будут, да и местечко на кладбище тоже недешево

Николай И. М.

Время бед будет для большинства людей, но переносить его каждый будет индивидуально...

Шагарьян Хайретдинов

Ну вот. А я как материались смотрю: и это пройдет

Николай И. М.

Конечно!.. Но не факт, что.. мимо)))

Шагарьян Хайретдинов

Ну понятно что нам то больше достанется. Всё же не дети

Николай И. М.

Итого будем подводить потом (когда до пор тех доживём) и, думаю, что всяких будет..

Надежда Хацкевич

чушь все это. и верят в это все те кому нечем заняться а правительство поддерживает дичь чтобы обогатится.

Николай И. М.

Вполне вероятно, что чушь..хотя, может быть и совсем наоборот. И ближайшее время (в течение 4-8 лет) это покажет...

Надежда Хацкевич

вымрут слабые, немощные и глупые.

Николай И. М.

Неа.. вымрут те, у кого уровень духовности будет ниже необходимого для следующей эпохи или цивилизации.. Всё с этого начинается... 😒

Николай И. М.

Этот смайл называется "woozy fase" = "лицо обкуренного (одурманенного) человек", то удачи и пока🍀👋👌

Надежда Хацкевич

он показывает что ваши речи наводят тоску и бессмысленость.

Николай И. М.

Ну, во-первых, это кому как. Тут проявилось четыре типа реакции))
А во-вторых, что мешает не вчитываясь нажать на "Пропустить"?😉

Людмила Рыбакова

Пить!! Привыкать к геене огненной..изнутри..тренировать организм..к проспиртованным грипп не пристает

Николай И. М.

Каждому своё - но не факт, что правильно.

Alex Sher

Так злорадствуешь, будто у тебя ракета уже вся на парах и ты уйобываешь в туманность "Бумеранга"

Николай И. М.

Неа.. просто интересно, что думают по этому поводу. Ну.. а если тебе кажется, что я злорадствую, то.. не стОит других мерить по себе!😉

Alex Sher

А в каком месте было сочуствие? Или тревога за человечество?? Выделите и покажите мне, может у вас что-то своеобразное???

Николай И. М.

Обойдёшься... Но то, что "попались, голубчики!" и "так вам и надо!" не было - это однозначно.. 😒

Alex Sher

Это как если бы вы в падающем на землю самолете сказали бы Ну что, господа, падаете? а земля уже на подходе.. Что делать будете?

Николай И. М.

Неа... В падающем самолёте - минуты, а здесь - ещё года 4 до Пика Чистки.. Есть шанс понять причину и устранить её.. или, в крайнем случае, попробовать защититься..

Alex Sher

мы от дураков уже столетия избавиться не можем, а что можно сотворить за миг? Тем более самим, реальнее что нам помогут инопланетяне, сами никак

Николай И. М.

Кто понимает, что "всё, что непосредственно не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть.", тот может, и избавляется понемногу.

Соколова🇷🇺

Они уже трезвонят, что началась третья волна ковида.... Интересно, до скольки они умеют считать.

Николай И. М.

Поживём - увидим.. Но не это главное сейчас..😒

Раиса Чернова

ЕСЛИ ТЕБЕ ПОВЕЗЕТ ТЫ ЖИТЬ БУДЕШЬ !!! А я сам переболела а дорогой мой человек ушел из жизни 🥺

Николай И. М.

Не состояние души, а уровень духовности человека..

Раиса Чернова

состояние души подразумевает уровень духовности МЫ ОБ ОДНОМ ГОВОРИМ !

Николай И. М.

Связь есть, но не одно и то же. Состояние души проявляется через чувства, эмоции, духовность - через целости личности и поступки в отношении других...

Владимир Ольшанский

3,14дорским лепилам всё бабла мало,уже готовят почву для следующей истерики,проходили уже...

Николай И. М.

😅........))) Поживём - видим))