Николай И. М.

Ну что, господа, "время бед" раскучивается?
Корона.. + 3 землетрясения сегодня.. 4.2 балла в Армении, 6,2 - в Индии, 7,1 - в Японии (в районе Фукусима)... А далее + на подходе мутировавшие вирусы птичьего и свиного гриппа (как гутарит доктор Мясников).. Что делать будете?

Ответы · страница 11
Тамара Власова

А варианты есть?

Николай И. М.

Конечно... Сказано было, чтобы устоять во "время бед", надо переходить на правильный образ жизни (ПОЖ* - Правильный образ жизни в его девяти главных аспектах)...😏

Лариса Солкина

Продолжать жить

Николай И. М.

Естественно! Не на кладбище же тянуться..)) Но что-то в жизни надо менять...

Алла Орлова

Как всегда- жить

Николай И. М.

Так жизнь всё сложнее и как всегда получается всё реже..😒

* Наталия ***

Заранее ничего.

* Наталия ***

Ясненько ) Вы уже готовы перейти в потустороннюю реальность ?

* Наталия ***

Как там было ? и зачем вернулись ?)

Николай И. М.

В первый раз весьма впечатлительно и даже страшно. Во второй - страшно интересно и восхитительно! Вернулся, потому что это были выходы в пределах судьбы . Не возвращаются, когда закачивается судьба текущей жизни.

* Наталия ***

Вы говорите о клинической смерти ? или о выходе души из тела ( есть такие практики), а потом душа возвращается обратно в тело .... о чем вы?

Николай И. М.

О внетелесном путешествии...

Timur Sa

Не слушать бред

Николай И. М.

Неа.. слушать надо всё, но надо уметь различать, потому как "...сказка ложь, да в ней намёк..."))

Timur Sa

"Слушать" понимайте как "верить"

Николай И. М.

Нет.. это разные слова, так что не надо.. Верить - это быть убеждённым в том что услышал, увидел, представил. Слушать - это пропустить через слух какую-то информацию, не обязательно веря ей..

Timur Sa

Согласен, но часто слушать применяется именно в смысле верить - "да не слушай ты его!". Здесь явно не призыв затыкать уши 🙂

Николай Гринев

Ой, не нагнетай!

Николай И. М.

так и напишите: - А ничего!)))

Га
Галина

То что и раньше

Николай И. М.

Ну.. это смотря, что Вы делали раньше)))

Николай И. М.

Вопрос в том - как жила... и как жить... собираешься😉

Га
Галина

Нормально жила, так и собираюсь

Николай И. М.

..понятие и качество "нормально" - относительные и на данном периоде "времени бед" не главные..))

Нина Копенина

Будем выживать

Николай И. М.

Конечно!.. А что ещё остается.. 😉Вот бы ещё точно знать, что для этого нужно..))😏

Николай И. М.

Конечно.. Лишь бы не было поздно.. 😒

Vladimir Tixonkov

Развивайте свои способности: общение с природой и выживание в ней и пр...

Николай И. М.

Дельный совет.. + повышайте сваю духовность и поменяйте место жительства подальше от городов, особенно крупных... по Утверждению "Время бед" началось в мае 2020 и продлится до ноября 2028 с пиком в 2025...😒

Сергей Кваша

А просто--ЖИТЬ!!

Николай И. М.

Что жить, то да! Но просто не получится... поскольку дело идёт к смене цивилизации нынешней на новую..

Сергей Кваша

Як казав Тарас Бульба--Добре,синку...Добре..

Людмила Бушуева

Жизнь покажет .

Николай И. М.

Что да, то да! Главное не опоздать - понять причину вовремя и у устранить её или защититься...

Алексей Ковалев

Жить не тужить!

Николай И. М.

Ага... Но если полностью, то: Жить - не тужить, никого не обижать, никому не досаждать, делать всё с умением и ко всем - с почтением!")))

Надежда

🤷‍♀️🤦‍♀️

Николай И. М.

...Существует утверждение, что главным для выживания в это "время бед" является духовность (в новом понимании), вернее её необходимый уровень..

Эл
Элина

Не паникуйте))

Николай И. М.

А с чего Вы взяли, что я паникую? Я знаю, что будет и что делать. Просто интересно как среагируют другие.😉

Сергей

Всю жизнь так было. Просто ни кто ни чего не знал.

Николай И. М.

А теперь дано знать, но как и во времена Ноя...😒

Рустам Мурзарахимов

Жить дальше...

Рустам Мурзарахимов

Какое действие Вы считаете "изменением"?

Николай И. М.

Ну.. насколько я разобрался в теме, необходимое сейчас направление в жизни - это изменять соотношение материального и духовного в жизни с целью увеличения второго не ниже какого-то определенного уровня При этом угрожающие здоровью и жизни обстоятельства и события окружающей среды будут как бы не замечать вас.

Рустам Мурзарахимов

Если Вы поняли это(...изменять соотношение материального и духовного в жизни с целью увеличения второго...) в отношении себя, то это одно. Но уверены ли Вы в том, что именно это "направление жизни" нужно другим? И по поводу событий не замечающих Вас. Для начала нужно самому их не замечать. А это не всегда просто...

Николай И. М.

1. Одним оно не нужно, потому что уровень их духовности достаточен. Вторым оно нужно и у них есть шанс его достичь. А третьим уже бесполезно- они опоздали и не успеют...
2. Что да, то да! В духовном плане подобное притягивает подобное, поэтому если нет внутренних деструктивных Сил, то и внешние не буду реагировать.. Это значит, что нужно изживать в себе негатив, и это, да, это весьма не просто. Но игра стОит свеч!

Рустам Мурзарахимов

Неплохо!👍 По большей части я с Вами согласен! 🤝

Николай Скороходов

..переживем ...

Николай И. М.

Ага... как получится.. Хотя существуют оглашённые условия для выживания...

Николай Гилка

жить как жил!

Николай И. М.

Я не о том... Ну да ладно.. не будем углубляться.. )🍀👌👋

Николай Гилка

не создавайте паники, чтобы страх не управлял вашими эмоциями

Николай И. М.

Страх управляет только трУсами, а тем, кому нечего терять, страх уже не помеха..

Николай Гилка

еще какая помеха, ведь в страхе нет основания борьбы!

Николай И. М.

Ну это страх для трУсов, они от него цепенеют.. Свободные интенсивней ищут выход из положения..

Фенька *****

Жить дальше..

Фенька *****

Так и пусть по ним живёт.. А мы как можем..

Николай И. М.

Ему как-то фиолетово кто и как может... Это их проблемы... миллиардом больше.. миллиардом меньше.. Он критерии огласил, а дальше - выбор за каждым: впишется - продолжится; не впишется - прекратится.. 😒

Фенька *****

Ты можешь что то изменить?

Николай И. М.

Конечно... Поскольку причиной всего, что с человеком происходит, является сам человек и только он, то нужно изменить себя так, чтобы угрожающим обстоятельствам... до тебя не было дела😉

Фенька *****

Так и говорю.. Живи дальше..

Мария Урванцева

ждать смерти

Николай И. М.

А вот это зря, потому как ожидание смерти есть страх, а он ослабляет иммунную систему и сковывает волю..😉

Мария Урванцева

нет страха ,смерти не нужно бояться

Николай И. М.

И ждать её то же не стОит!🍀👌👋

Нина Позднева (Мухина)

Дальше жить.

Николай И. М.

Понятно, что жить.. но, выходит, что не просто жить, а правильно.. 😉

Николай И. М.

Жизнь в этом Мире в одних радостях - ненормальная, ибо его закон: единение и борьба противоположностей..😒

Нина Позднева (Мухина)

Как уже надоела это борьба.

Николай И. М.

Увы.. "покой нам только снится!")) (торговля за цену на рынке - это тоже борьба))😉

Галина Огородникова

Дальше жить!

Николай И. М.

Удачи! ✌️🍀👌Только вот по-прежнему на получится.. По всем данным времена бед наступают..😒

Николай И. М.

🖼
Взаимно!✌️