Николай И. М.

Ну что, господа, "время бед" раскучивается?
Корона.. + 3 землетрясения сегодня.. 4.2 балла в Армении, 6,2 - в Индии, 7,1 - в Японии (в районе Фукусима)... А далее + на подходе мутировавшие вирусы птичьего и свиного гриппа (как гутарит доктор Мясников).. Что делать будете?

Ответы · страница 6
Людмила Серикова

да ничего будем ждать что будет дальше

Николай И. М.

Ждать, конечно, лучше, чем догонять. Но ведь и опоздать можно...😉

Наталья Самойленко

Просто жить!!Не морочьте людям голову?

Николай И. М.

А я не морочу! Просто жизнь всё сложнее и просто жить поучается всё реже.. для тех, кто не готов.😒

Геннадий Зернов

Буду жить и не верить во всякую хрень.

Геннадий Зернов

И вам того же.

Elena Sumskaya

весна, огород, а нафиг нам Мясников...

Николай И. М.

🍀👌 ага.. каждому - своё!((

Ма
Мария

а инопланетян почему все переносят?

Николай И. М.

Конечно.. слаб же человек и ленив до невозможности! За что и расплачивается.. 😒

Ма
Мария

еще и развиваться в большинстве своем не хочет

Николай И. М.

Это оттуда же.... из лени.

Ма
Мария

да я бы не сказала ) просто они не видят дальше своих границ. это регрессия определенная

Николай И. М.

Они не хотят видеть - и это от лени, от отсутствия пытливости ума и сильного интереса. А регресс у тех, кто строй своей психики (которой в чистом виде 5 типов) опускает..

Ли
Лида

Ни - чё - го! Будем жить, пока живётся!

Ли
Лида

И вам не бояться!

Николай И. М.

А я не боюсь.. Я выводы делаю..))

Ли
Лида

Молодец!!!

Олег Чернюк

А ничего. Жить будем как получается

Николай И. М.

Да?.. А не отказался и от 120))

Олег Чернюк

120 со здоровьем 30 летнего. Хотелось бы

Николай И. М.

А согласился бы и с теперешним))

Олег Чернюк

да ну. с этими болячками ...Нееее

Николай И. М.

Кому как.. а мне - пойдёт!))

Александр Патрушев

У страха глаза велики и баллы. Жить)

Николай И. М.

Что да, то да!... только вот как-то по другому надо, кажется.. 😉

Александр Патрушев

Я телевизор не смотрю и новости не слушаю.

Николай И. М.

А зря.. иногда в них бывают предуведомления, на которые стОит обращать внимание. Потому, что они даются для лиц высшего уровня как предуведомления, а остальным непонятны. Но если быть внимательным, то постепенно можно научиться связывать сообщения с происходящими после них событиями и таким образом быть готовым к ... неприятностям.. ))

Валентина Пакшина

Пеpестpаиваться... и жить одним днём.

Николай И. М.

Совесть - понятие относительное..

Валентина Пакшина

По мне, жить без пpотивоpечий самой себе.

Валентина Пакшина

Может быть! Но для меня это ничего не значит!

Ma
Mari

Это время предсказывалось в Библии

Николай И. М.

Да.. но только по внешним признакам, которые относительны и не буквальны, а аллегоричны. Так что не факт.. В вот крайние Откровения чётко говорят, что это период с ноября 2011 по ноябрь 2028, причем, "- вторая половина - время бед."

На
Надюша

в любом случае, жизнь продолжается

Николай И. М.

Конечно продолжится! Правда, далеко не у всех..

На
Надюша

что поделать... ничего не вечно

Владимир Инкогнито

Игнорировать вышеизложенный бред.

Николай И. М.

Вариант... и пусть Вам повезёт!✌️🍀👌

Виктор Момот

Будем его предупреждать, водочкой

Николай И. М.

Ну это как кому по вкусу))

Сергей Малинин

Верёвка с мылом есть, деревья тоже

Николай И. М.

Вариант №3... Но только следует помнить, что .. дезертиров на Том свете не любят на порядок сильнее, чем на этом..

Па
Павел

Ничего. Ваша паника у вас в голове.

Николай И. М.

Удачи!.. И воздастся Вам по вере Вашей.. только вот наградой или наказанием.. Поживём - увидим...👌🍀👋

Светлана Степанова

наблюдать дальше за катаклизмами

Светлана Степанова

не выходя из дома-по ящику

Николай И. М.

Вспоминается известный анекдот:
- Я всё знаю, - сказал Интернет.
- Я все умею, сказал робот.
- Я всё расскажу и покажу, - сказал телевизор
- Ни-ну... - проворчало электричество..
---
А если тряхнёт Ваш дом?🤔

Ми
Мила

Надо успеть пожить сегодня))) 🤪😂

Николай И. М.

Ну это как считать "успеть" и "сегодня".. С каким доходом и сколько дней.. лет?))

Ми
Мила

А завтра может и не быть))) каждый кутит в меру упитанности своего кошелька)))

Борис Алиев

Жить и верить, надеясь на лучшее.

Николай И. М.

Вариант... но, на мой взгляд, не для всякого лучший... 😒

Борис Алиев

Ищите свой.

Борис Алиев

Это здорово! Успеха Вам в жизни!

Дмитрий Кузнецов

У нас каждый день что-то трясет!!!

Николай И. М.

Так это не цветочки.. это фантики по сравнению с тем, что грядёт.. 😒

Николай И. М.

"Бояться - это последние дело! Надо понять в чём причина и устранить её!... Или защититься!" © : Причина всегда внутри нас, потому что причиной всего, что происходит с человеком является он сам и только но. А все беды по жизни и по здоровью происходят по причине низкой духовности и слабости иммунной системы. И Жизнь постоянно это доказывает.. 😏

Дмитрий Кузнецов

Вы Николай И.М. вообще про что???Мы про землятрисения,которые у нас каждый день!!!А Вы про что???"Бояться - это последние дело! Надо понять в чём причина и устранить её!... Или защититься!" © : Причина всегда внутри нас, потому что причиной всего, что происходит с человеком является он сам и только но. А все беды по жизни и по здоровью происходят по причине низкой духовности и слабости иммунной системы. И Жизнь постоянно это доказывает.Это Ваши слова!!!Вы значит устраните все землятрисения!!!Если ты,быдло,хоть чуть на мужика похожь,ответь!!!!Будь хоть похожим на мужчину!!!

Николай И. М.

А тебе, Дмитрий, нервишки свои лечить пора, если тебя на грубости с одной фразы выносит.. Истеричка!))

Ир
Ирина

получать от жизни удоаольствие

Николай И. М.

Удачи!... Главное - потом не опоздать.. 😉

Николай И. М.

Ну.. ну.. Все так говорят.. в начале.. А в конце: - И почему я не подумала?..😒

Ир
Ирина

ну подумала_ и что дальше?