Николай И. М.

Ну что, господа, "время бед" раскучивается?
Корона.. + 3 землетрясения сегодня.. 4.2 балла в Армении, 6,2 - в Индии, 7,1 - в Японии (в районе Фукусима)... А далее + на подходе мутировавшие вирусы птичьего и свиного гриппа (как гутарит доктор Мясников).. Что делать будете?

Ответы · страница 8
Михаил Стасев

ааа больше развешивать уши

Николай И. М.

Каждый выбирает по себе... спутника, религию, инфу..))

Irina Makarova

Устроить пир во время чумы

Николай И. М.

Это группа №1 "Пирующие!" - После нас - хоть потоп!
Есть ещё 3:
№2 "Неверящие" - Всё это фейк, ничего не изменится.
№3 "Паникёры" - Всё пропало!.. Пора на кладбище...
№4 "Оптимист" - Надо понять в чём причина и устранить её!... Или защититься!"

Irina Makarova

Планета наша взбунтовалась. Надоели ей оптимисты, пессимисты, пофигисты ...

Николай И. М.

Неа... планете всё равно.. У неё, как и у каждого, своя жизнь и судьба. Это Силы начали зачистку людей, духовность которых недостаточна для следующей эпохи...

Irina Makarova

А откуда взялись эти силы?

Николай И. М.

По ... крайним Откровениям, насколько я понял, Силы - это сущности, существа и энергии, которые были созданы в период до создания сущности вида Человек, т.е., ранее 50 млн. лет назад. Силы бывают Светлые (излучающие свет, благородные, конструктивные) и Тёмные (поглощающие свет, деструктивные). В период с 12.11.2011 по 12.11.28 баланс Сил смещён в пользу Светлых и они осуществляют подавление и преобразование Тёмных.

Irina Makarova

Тогда чего бояться? Светлые победят к 2028-му!

Николай И. М.

Бояться надо всего одного - не попасть в число Тёмных.. 😉🍀👋

Ирина Козлова

Как что? Жить, разумеется.))

Николай И. М.

Ну.. это само собой.. Но вот вопрос:
- Как жить, чтобы не попасть в угрожающие любви, здоровью и жизни обстоятельства и события, которые всё сильнее раскачиваются?

Ирина Козлова

Отдадимся Фортуне. Кому суждено уйти, тот уйдёт, кому суждено выжить, тот выживет. Человечество пережило чуму и другие страшные болезни, так чего нам паниковать?)). Говорят, на кольце Соломона была надпись: "проходит все, пройдёт и это". Ну, разве что Земля решила окончательно избавиться от человечества.))

Николай И. М.

Да нет.. до этого, очевидно, не дойдёт.. но потрясу его и пощиплют основательно уже в ближайшее время..

Ирина Козлова

Ну, это логично. Слишком много нас развелись. Мы же прореживаем редиску, вот и нас проредят.)))

Николай И. М.

Нас не много..Земля, при правильном хозяйствовании, может прокормить почти 30 млрд.чел. Много среди нас тех, у кого духовность ниже необходимой для совершенствования духа...

Masha Kazakova

Жить... А что еще остается...

Николай И. М.

Несомненно! Только вот... жизнь всё сложнее и просто жить получается всё реже.. для тех, кто.. не готов.

Masha Kazakova

М... А нас в юности приготовили... Будь готов... Всегда готов... На том и стоим

Николай И. М.

Это будет совсем не то.. очень совсем не то, что представляется.... Ну да ладно.. Каждый сам определяет свою судьбу..🔥🙏🍀👌👋

Лариса Новожилова

ничего. я прививку сделала

Николай И. М.

Молодец!)) Только это не главное...😒

Лариса Новожилова

конечно. но мне надоело читать всякие бредни

Николай И. М.

Так надо нажимать на кнопку "Пропустить" и не брать в голову!😉🍀👌

Ле
Лена

Всегда в маске наша судьба

Николай И. М.

Это утверждение шутов...
"Всегда быть в маске судьба моя!"(рия шута из спектакля "Двенадцатая ночь")

Ле
Лена

Утверждение шутов? Смешно. Ария шута и утверждение шутов , по-вашему знак равенства. Как прочим и всегда. Лишь бы поскандалить.

Ирина Карташова

Жить будем сколько успеем!

Николай И. М.

Ну да.. есть и такой вариант..

Эл
Эльвира

Землетрясения каждый год.

Николай И. М.

И что? Что мешает женщине взять это в... свои руки?

Эл
Эльвира

Привязать мужика дома к батарее и не выпускать?

Николай И. М.

)).. По женской логике - именно так. А по мужской - отпустить (или послать) его на.. всё четыре стороны и найти того, для кого это будет нормой или необходимостью.

Эл
Эльвира

Я так и сделала. И это было ошибкой.

Николай И. М.

Ошибкой было не то, что послала, а то, что не сумела найти достойной замены... А это намного сложнее, чем послать...

Просто Кот

жить Коля..жить🖼

Николай И. М.

понятно... Вопрос - как? Ведь это можно делать по-разному..😉

Просто Кот

забей или беги🖼

Николай И. М.

Есть третий вариант: понять причину и устранить её, или придумать способ защититься!)))

Просто Кот

ну и как ты землетрясение починять будешь?🖼

Николай И. М.

"Починяь" его не буду, но перемещусь в центр наиболее устойчивой в этом плане территории..))

Просто Кот

🖼все я тоже валю

Просто Кот

🖼 всем пока

Александр Корнеев

"Кто-то....", ...Гарик Сукачёв

Николай И. М.

Кто-то не волен зажечь свет,
Кто-то не в силах сказать нет?🤔

Александр Корнеев

мне нравится.как-то давно пересекал пункт пропуска свинного гриппа в Волгоградской области, проехал, очередь машин 40, они стояли

Александр Корнеев

Коля, ложись спать, утро вечера мудренее, встанешь, и всё, как сон

Николай И. М.

Мне ещё рановато.. у меня всего 16:33))

Вячеслав

Дураков поменьше слушать.

Николай И. М.

Хм.. Но ведь "сказка -ложь, да в ней намёк.."))

Николай И. М.

Ну, если информация международных служб контроля за ситуациями в разных областях жизни - бред, то я пас...))🍀👌👋

Вячеслав

Я сяду во главе этой службы и выложу в сеть то, что нужно мне.

Владимир Гулинский

Хорошенько нюхать чеснок.

Николай И. М.

Вариант, конечно.. но не достаточный.. 😒 Например, отключится электричество.. 😉

Владимир Гулинский

Не критично, предки жили и нам по силе. А в остальном как Бог даст.

Наталья Ро..............я

жить и радоваться. что жив

Николай И. М.

Неплохо.. но маловато, потому как... теперь учитывается как живёшь и чем наполняешься: иллюзиями или духовностью..

Га
Галым

Продолжаем жить с Верой....

Николай И. М.

Ага.. а ещё (хотя многоженство и запрещено) с Надеждой и Любовью))

Киса Рус

А хорошее не предвидится?

Николай И. М.

Ну так.. "Каков народ, такие и бояре.."

Киса Рус

У бояр - сила и деньги. У народа- гнев и желание. И это надолго...

Николай И. М.

Есть и гнев и желание.. отобрать и разделить. Уже проходили.. только, как известно: "Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи" (Томас Карлейль.)

Киса Рус

Вот! Все это знают, но вновь рано или поздно народ остаётся в луже...

Николай И. М.

Потому что в большинстве своём народ по оглашению в гневе и намерении что-то изменить, а по умолчанию менталитет то же, что и у бояр, ибо мысля одна: "Если высшим можно,то почему мне нельзя (на чужом транспорте в благосостояние въехать). И пока это менталитет не изменится так и будет болтаться страна из крайности в крайность.. 😒

Лара

Жить всем смертям назло...

Николай И. М.

На зло - не стОит.. ибо зло увеличивает риск негативных обстоятельств и событий по судьбе..😒

Лара

Мы же не назло кому-то лично.

Николай И. М.

А Смерть - это не кто-то, чё ли?🤔 Это событие, процес.. так что поминая - приближаем... 😒

Лара

Это значит, что мы не собираемся сдаваться.

Нина Шапкина

в России своего хватает...

Николай И. М.

А причём тут Украина?? Причиной всего, что с человеком происходит, является он сам и только он!😉

Нина Шапкина

мы к их землетрясению ни как...

Татьяна Землянова

бункер строить побежали.

Николай И. М.

Ну.. если выражаться образно))

Татьяна Землянова

Мы не в силах что-то изменить.Так что живите в радость себе и людям.

Николай И. М.

Мы в силах изменить себя! И это главное для этого этапа..))

Татьяна Землянова

Знаете- зачем меняться ради чего то . что может и не свершится. Жизнь дана вам - и жертвы -кому они нужны.

Николай И. М.

Человек меняется только ради себя, потому что причиной всего, что с ним происходит является он и только он.. 🍀👌👋

Георгий Меньков

Коля, ты Русский человек?

Николай И. М.

Нет, я не русский, я не прилагательное, я существительное: рус или русич, коими являются все мыслящие, говорящие и бредящие на русском языке люди, или россиянин, коими являются все граждане России.

Римма Мансурова

Жить дальше. Просто жить.

Николай И. М.

Как хотите, но просто уже всё сложнее..