Николай И. М.

Ну что, господа, "время бед" раскучивается?
Корона.. + 3 землетрясения сегодня.. 4.2 балла в Армении, 6,2 - в Индии, 7,1 - в Японии (в районе Фукусима)... А далее + на подходе мутировавшие вирусы птичьего и свиного гриппа (как гутарит доктор Мясников).. Что делать будете?

Ответы · страница 2
Николай

Что то путаете.Год свиньи прошел.Нынче год быка.Так что чума КРС,как раз по календарю😉

Николай

Ковид же от мышей,хоть и летучих.А прошлый год был годом крысы(та же мышь,чуть побольше).Так что не увлекайтесь китайским календарем😂

Иzя Шниферсон

"Не стоит слишком беспокоиться о завтрашнем дне , будут на каждый день свои горести"

Николай И. М.

Ну да.. Бережённого Бог бережёт, но на Бога надейся, да сам не плошай!))

Эл
Элексей

ничего . я там был уже . жаль конечно но придется за все ответить что гадим землю

Николай И. М.

Это само сбой... Но ведь каждый отвечает за себя.. Не так ли?)) И под... раздачу попадут те, кто этого не понимает..

Эл
Элексей

разумеется . не знание а точнее не желание знать не освобождает от ответственности

*nik *

Будем жить... радоваться каждому дню и беречься.... особенно от плохих новостей

Николай И. М.

👌🍀.. конечно, но на данном этапе этого маловато..

Елена Валериевна

вот почему у меня такое настроение. Пока сижу тихо, а то как бы хуже не стало

Иг
Игорь

Мясников переживает за народ. И ничего что зарплата у него очень маленькая

Николай И. М.

Ответ не по существу вопроса.. 👌👋

Иг
Игорь

подснежники собирать

Орхи Дея

Меня не удивляют эти события, т.к. они были предсказаны более 2 000 лет назад.

Николай И. М.

То есть, начался Армагеддон?)) И сколько он будет продолжаться?🤔

Орхи Дея

Ещё не начался, но на подходе. Эти события предсказывались перед ним, но что важно? Подумать о своём будущем.

Николай И. М.

Да?.. Существует утверждение, что с апреля 2020 и по ноябрь 2028 года для человечества наступило "время бед" с пиком в 2025-м..

Орхи Дея

Кто является автором этих утверждений?

Николай И. М.

Дающий Новые Откровения, первое из которых появилось 08.11.1991 и начинается словами: " Сын Человеческий, заткнув уши, внимай. К тебе, идущий, обращается Твой Путь. Не думай, что сам его себе выбираешь и вот уже мнишь дотянуться до бессмертия. Знай: идущего ведет дорога и света без его источника не может быть. Свет – это ты, Я же Источник, который светит и без света, говорит без голоса, видит без глаз, который вечен без вечности. Сын человеческий о бессмертии тщится? Однако сам ли?..."

Роман Кроллау

запасаться патронами . тушёнкой . медикаментами . и никакой агрессии ......

Николай И. М.

Вариант.. но не безупречный))

Юра Вахрушев

я так думаю не унывать и не такое было ведь пережили и дальше можно жить

Николай И. М.

Ну, насчёт "не унывать" уже +!)) Но одного этого на данном этапе, мягко говоря, маловато будет))

Юра Вахрушев

нормально

Николай И. М.

Хотя да.. кому-то и этого достаточно будет..😒

Юра Вахрушев

!!!!!

Олег Соколов

Ой не дай Бог. Если та - то пиздец атомной станции. Ивыброс всё навккроет

Николай И. М.

Не дай... Но Он даст.. Надо же как-то человечество учить... 😒

Олег Соколов

Ясно

Антонина Соловьева

А наш народ моЛча. Молчит! И давно ничего не делает. Ибо нас как рабов...

Николай И. М.

Если бы он ничего не делал, ничего бы и не было, а так, выходит, делает.. и совсем не то, что должно..(

Антонина Соловьева

нет цели...нет

Николай И. М.

В ноябре 2011 года было сказано: "...лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир [Мой Сын] и Божия Невеста", то есть, стоящие в Мире Его Сына устоят.. Как-то так.😏

Лё
Лёка

Молодец ЗЕМЛЯ!!!!!!! Старается этого жадного паразита с себя стряхнуть.

Николай И. М.

А Вы.. случайно, не из его числа?))

Лё
Лёка

Для ЗЕМЛИ все мы паразиты, кто больше,кто меньше. Вы не слышали стон ЗЕМЛИ. Я это испытала.

Владимир Вельский

Дождемся извержения Еллоустоуна и все в мире сразу нормализуется😁

Николай И. М.

Ну.. это смотря что считать нормой))

Владимир Вельский

Норма, это когда богом избранных миссионеров нет

Николай И. М.

)) Избранные богом (с прописной буквы) миссионеры апостолами называются, а Посланник Бога богом является и Мессией называется)) 😉

Владимир Вельский

Америкосы по иному считают?

Николай И. М.

А они, что-ли, эталон истины?))

Владимир Вельский

Они эталонов не ищут, останавливаться в своем мессианстве и оправдываться не собираются - Только большие потрясения изменят Америку, они уже на пороге.

Николай И. М.

Что да, то да!... И пик этого придётся на 2025-й...😒

Екатерина Марчук

Тронишь моих не увидишь своих. что скажите про этту детскую цитату?

Николай И. М.

Обычная пугалка..))

Ива Теплов

самое простое)) выключить Мясникова и включить программу Карусель

Николай И. М.

А это ничего не изменит.. а возможно и усугубит.. 😒

Ива Теплов

Панические настроения всегда негативно сказываются на судьбах людей

Николай И. М.

Конечно... кто бы спорил. Но не обращение внимания на реальные угрозы всегда оборачивался большими потерями, чем от паники..

Ива Теплов

осознавать действительность . не значит не обращать внимание Паника разрушает дисциплину и ведёт к гибели а недооценивание ситуации даёт шанс сплотиться Но это высокие слова .но не значит что нужно слушать и верить тем кто часто по ТВ

Николай И. М.

Имеющий различение всегда разберётся для кого и что говорится и поступит правильно..😉

Ива Теплов

согласен

Евгения

Господи,как скушно я живу,у меня все как обычно-работа -дом-работа((

Николай И. М.

И в выходные тоже?))

Евгения

чаще да,чем нет)

Николай И. М.

Но всё ж бывает передышка.. и отпуск наверное, есть.. 🤔

Евгения

Конечно

Николай И. М.

Вот и надо отдыхать и веселиться!))

Евгения

Пытаюсь

Ольга Логинова

Вот и зачем Вы это тут запостили - очередную страшилку - истерику...

Николай И. М.

Иммунная система - способность клетки противостоять бактериям, вирусам и ядам - реализуется первоначально по плану судьбы, усиливается энергоинформационными выбросами положительных эмоций и ослабляется - отрицательных.
Духовность (сумма Светлых Сил во втором аспекте сущности вида Человек) ≠ научный опыт. Научный опыт - некоторая, небольшая часть духовности.

Ольга Логинова

Ну вот и я о том же. Научный опыт всегда не конечен. Иммунная система тоже индивидуальна, но первична в борьбе со всякими вышеперечисленными бяками. Так что как ни крути голимые Пирующие - на абсолютном позитиве с колоссальным выбросом положительных эмоций в общий эфир - самое живучее,что можно только придумать))) не?

Николай И. М.

Нет..
Чем сильнее иммунная система, тем выше уровень защиты от болезней достаточная.
Чем ниже духовность - тем сильнее привлечение внешних угрожающих жизни обстоятельств и событий..

Ольга Логинова

эх... духовность.... где ж ее сейчас найти то...

Николай И. М.

))).. Нет проблем.. Достаточно понять, что это такое на самом деле (а не как описано в Википедии)) и как приобретается)) Но это другая тема..👌🍀👋

Лидия Синицына

Нуу воот... А я только ремонт затеяла.... А тут катаклизмы начались..

Николай И. М.

Бывает... и хуже..(

Лидия Синицына

Куда уж хуже? А вдруг тряхнет? У нас сейсмоопасная зона.

Николай И. М.

Мораль: "Во времена бед" ремонт - не главное...😒

Лидия Синицына

Благодарю. Как то легче стало.

Бу
Бусинка

2 смерти не бывает, сколько на судьбе написано столько и проживём

Николай И. М.

Не факт, потому что реинкарнация доказана и, значит, смертей (тела) как и рождений может быть много..😉

Бу
Бусинка

В сказки верите?

Николай И. М.

Это не сказки, а фактами подтверждённые случаи. А ФАКТ - вещь упрямая)
Вот, например, Ян Стивенсон, профессор медицинского коллежа Университета Вирджинии, доктор биохимии, в 60-х годах прошлого века начал исследование с применением криминалистических методик идентификации лиц и доказал множество фактов реинкарнации.
🖼
Тибетские ламы ведут учёт своих "просвещённых" и утверждают и подтверждают это уже много веков...
Причём, в наше время это всё чаще подтверждается абсолютным, 100% совпадением ДНК.

Бу
Бусинка

В то что по телеку показывают давно не верю

Николай И. М.

Ну да... мы в многое не верим, пока нам за это не прилетит)) Правда, иногда, когда точка невозврата пройдена, бывает поздно..😒

Бу
Бусинка

Пусть всё идёт своим чередом

Николай И. М.

Смирение - вещь полезная, но не всегда оправданная.. 🍀👌👋

Ал
Александр

в 14 веке вон вообще бубонная чума по европе курсировала. то ни че

Николай И. М.

Не знаю.. я раньше был любителем всяких .. игрушек.. и не проходило недели, чтобы не попал в какой-нибудь конфликт. Но потом так получилось, что пришлось с ними расстаться полтора года назад.. и вот, с тех пор ни разу.. Такие дела.. 😏

Ал
Александр

интересная тенденция

Николай И. М.

Ага.. подтверждение выше сказанного))