Николай И. М.

Ну что, господа, "время бед" раскучивается?
Корона.. + 3 землетрясения сегодня.. 4.2 балла в Армении, 6,2 - в Индии, 7,1 - в Японии (в районе Фукусима)... А далее + на подходе мутировавшие вирусы птичьего и свиного гриппа (как гутарит доктор Мясников).. Что делать будете?

Ответы · страница 7
Ольга

Переживать , как во все времена.

Ольга

А вы никуда от вируса не спрячетесь.Так что надо переболеть и получить иммунитет на какое то время

Любовь Алексеева

Неприятность эту мы переживём.

Николай И. М.

Удачи.. попасть в число того одно, что из трёх (а может из семи, если верить Библии) останется.. ✌️🍀👌

Любовь Алексеева

Чему быть, того не миновать. Приму смиренно.

Савелий Мраморов

С 2005 года уже выработался иммунитет ...

Николай И. М.

Это не иммунитет... это условный рефлекс пофигистов..

Савелий Мраморов

Уважаю самокритичность...)

Алла Синицкая

😚Соблюдать личную гигиену 🌹.

Николай И. М.

Одного этого на данном этапе "зачистки материального" маловато будет.. от слова "совсем"))

Алла Синицкая

😁 Лично для себя ... меня устраивает ! За все нельзя вручаться ... сопливые пусть ходят в намордниках .😷

Николай И. М.

🍀👌Удачи! И да инет тебя чаша сия!🔥🙏 Пока..👋

Майя Симонова

ЖИТЬ! ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Николай И. М.

Всегда полезно и вовремя начать что-то сначала! Потому что это вполне может быть единственный, Богом данный шанс.. И потом понятие плохого - тоже относительное))

Майя Симонова

Сил уже нет начинать всё сначала! Буду жить как Бог даст!

Николай И. М.

Не лукавьте... Если утром проснулись и поднялись, значит на день Бог сил дал, причём именно на то, чтобы прожить его правильно, а не как попало!...🍀👌👋

Майя Симонова

А раз встала значит я что должна делать правильно это кто мне может сказать? У каждого человека свои дела и обязанности. И я свои обязанности как могу так и исполняю! А когда здоровья нет. то и жизнь не в радость!

Николай И. М.

Про здоровье и далее - в параллельном чате)) 🙏 (благодарю) и 🔥🙏 (Храни Вас Бог!)

Барон Де Гофмансталь

А еще в Таджикистане 6,7 баллов)

Николай И. М.

Вот-вот.. (( Человечество начали щипать и трясти.. и сделают это основательно..

Сергей

Вы главное побольше слушайте.

Николай И. М.

Слушать надо почти всё, а обращать внимание на главное и существенное.. Ибо "Всё, что реально не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть".. 😉

..
...

Ложиться в гроб и помирать 😋

Николай И. М.

Фу.. какая глупппппость! Не ожидал-с.. от Вас сударыня, такого в жизни пессимизма.)))

..
...

Эт мы шутим так))

Николай И. М.

Аааа... ну тогда ладно.. А если без шуток?😉

..
...

Если уж суждено, то и не избежать, но меры предосторожности не помешают))

..
...

Как всегда!🤭

Ек
Екатерина.

Жить...жить и ещё раз жить...💃

Николай И. М.

И, однозначно, это правильно!..)) Вопрос только в одном: Как жить, чтобы угрожающие обстоятельства и события подходили мимо?🤔

Ек
Екатерина.

Каждый должен заботиться о своём здоровье сам...( то и получишь в конечном итоге )...

Николай И. М.

Ну да.. Если знать, что причиной всего, что происходит с человеком, является он сам и только он, то по другому и не выходит...😉

Ек
Екатерина.

Приходится придерживаться каких-то правил...и не игнорировать их...

Николай И. М.

А вот тут-то и ошибка, потому чт придерживаться надо не каких-то правил, а принципов правильного (заметьте: не здорового, а правильного) образа жизни хотя бы в восьми его главных аспектах..

Игорь Фолимонов

Этого дермодоктора презираю

Николай И. М.

О вкусах не спорят и это Ваше право... 👌👋

Эсмеральда Мыскова

Просто жить, не задумываясь.

Николай И. М.

Ну да.. группа № раз: "Пирующие!" - После нас - хоть потоп!

Эсмеральда Мыскова

Зачем же потоп. Просто не надо изменять то, что изменить невозможно. Лишняя трата времени и нервов.

Николай И. М.

Конечно.. Но это, если не знать и не понимать что в духовном плане подобное притягивается подобным.. То есть, если грабли случились, значит что-то в тебе самом есть что-то похожее, приводящее к формированию вовне .. грабельных обстоятельств.)))

Эсмеральда Мыскова

Это просто найти приключения на свою задницу.))))

Николай И. М.

Кому как... Большинство не ищет, но постоянно попадает..😒

Эсмеральда Мыскова

А говорят, опыт не пропьешь! ВРУТ!!!!

Николай И. М.

Ну почему.. Для тех, кто делает из собственных событий правильные выводы - вполне.))

Анатолий Горбунов

Радоваться,что живы ! 👍🍷👍

Николай И. М.

Ага... А смерть придёт - умирать будем!))))

Николай И. М.

Ну да.. но "Бережённого Бог бережет!")))

Николай И. М.

Ага, ... тех, кто задумывается над событиями, делает правильные выводы и устраняет причину опасности или защищается от её последствий..

Николай И. М.

Развивайте свои способности: общение с природой и выживание в ней и пр...+ повышайте сваю духовность и поменяйте место жительства подальше от города, особенно - если он крупный... лучше - на деревеньку в таёжном тупке на Сибирской платформе... по Утверждению "Время бед" началось в мае 2020 и продлится до ноября 2028 с пиком в 2025...

Стрекоза

Повышать вибрацию свою надо

Стрекоза

Интернет в помощь)), добротой и любовью к людям , и к окружающему миру

Николай И. М.

Это не зависит от частоты каких-то там вибраций.. Вибрации, есть результат энергоинформационных выбросов, происходящих при мышлении, намерении, эмоции или поступке. А эти делятся на два типа: Светлые (благородные, позитивные, конструктивные и т.п.) и Тёмные (негативные, деструктивные и т.п.), и возбуждаются соответствующими Силами (энергиями), наполняющими душу и активизирующимися под воздействием трёх факторов (инициаторов): совести (инфы от Создателя), судьбы (плана на текущую жизнь, определенного самим человеком до очередного воплощения), и эгрегоров (мыслесущностей, возникающих от поглощения энергоинформационных выбросов в чем-то похожих своим поведением людей), приверженцем которых человек стал.

Стрекоза

Согласна, все точно так и я считаю

Василий Стеклов

Жить будем в новых условиях.

Василий Стеклов

Переезжаю в село, выращиваю свои продукты, изучаю лекарственные травы, планирую ветроэлектростанцию.

Николай И. М.

Ну если село небольшое и не ближе 100 километров от города и магистральных дорог, на всоте не ниже 130 м над уровнем океана, на берегу озера или речки и рядом лес, да ещё на геологической платформе, то почти идеальный вариант)))

Василий Стеклов

От райцентров примерно 25 км, до столицы республики 90 км. Насчет уровня над океаном не в курсе, скорее всего выше 130 м. Лес есть, пруды есть.

М)
Маруся )))

Ничего)).. Дальше жить будем))

Николай И. М.

Удачи! Только вот по-прежнему на получится.. времена бед насупили.. 😒

М)
Маруся )))

)) Господь, с вами, Николай!)).. Какие беды??..)))

Николай И. М.

А вот поживём - увидим...😉 И пик их придётся на 2025...

Борис Жук

Жить и не обращать внимание.

Николай И. М.

Можно и не обращать.. Только вот, если не обращать, подкатит к воротам, а ты и не готов.. 😒

Гармония Россия

Че делать?-Жить!Будем жить!!!

Николай И. М.

👌🍀✌️😉.. но есть вопрос: - Как? Не получится по-прежнему.. 😒

Гармония Россия

Чего гадать сейчас,как....Придет время,придет ответ.

Николай И. М.

Конечно.. Но в таком случае, как правило, уже бывает поздно...

Гармония Россия

Работать на будущее-правильные слова, но не в этом случае. И, очень накручиваете, наматываете "страшилок". Больше заводя мысль в страну Ванги нежели в страну здравомыслящего бытия.

Николай И. М.

А это - кто на что настроен, туда и повернёт.. Но кто-то (и таких будет большинство) опоздает повернуть правильно..
Удачи!🔥🙏✌️🍀👋

Гармония Россия

Взаимно и вам. 🍫

( * ; *)Татьяна Наумова

ЖИТЬ... что нам еще остается?

Николай И. М.

Несомненно, что да! Только уже по другому.. иначе, как в песне "Эта установка последней станет.."

( * ; *)Татьяна Наумова

кто то, может и по другому..
Только люди отчего то лучше не становятся.. и примеры , подтверждающие это уже есть...

Николай И. М.

Ну так люди, как дети: их воспитывает пряник и кнут. Пряник отнимают другие, а кнут не ощущается угрозой. Вот и плохеют .. до большого кнута - глобальной чистки.

( * ; *)Татьяна Наумова

детей воспитывают до 5- ти летнего возраста. и не кнутом и пряником,а любовью...

Николай И. М.

1. Любовь - самый вкусный и приятный пряник!
2. Человека всегда можно воспитать по новому, т.е., перевоспитать. И тоже кнутом и.или пряником.

Ве
Вера_Вечная...

У нас в Сибири - весна идет...

Николай И. М.

Весна - едёт, а Вы что делать будете.. года 4 осталось до развязки..😒

Леди Мила

не помирайте раньше смерти

Николай И. М.

Вариант для группы №4 : "Понять причину и устранить её, или защититься!")))

Николай И. М.

Не от самого , но от его удара и последстВий..))

Леди Мила

но от его удара""" Это каким образом?🤣

Николай И. М.

Да элементарно - находясь на достаточном расстоянии от эпицентра😉

Леди Мила

А как вы узнаете, где будет этот центр?

Николай И. М.

Сейсмологи разное гутарят и по их словам наименьшее разрушения будут в центрах так называемых новых тектонических платформ. В России такая платформа расположена в Сибири, между Енисеем и Леной...

Татьяна Трихина

ОТРЕХНЕМСЯ И ПОЙДЕМ ДАЛЬШЕ

Николай И. М.

Ага.. если не завалит так, что не отряхнуться.. 😉