Инна Сергеевна

А вам нравится песня 20лет спустя,Антонова?))

Ответы
Па
Павел

Хорошая песня,и у него много таких, что хочется помечтать, домой в свою детскую зайти посидеть с родителями рядышком помолчать...................

Елена

Я тоже часто его слушаю.....ты поскорей мне верни, счастьем ставшие для нас минуты....

Рустам Ахметов

а я вот не поленился....антонов спустя 20 лет по другому исполнил эту песню)сравните 80е и нулевые)

Kolkrabe Raven

Я вообще очень сентиментальный стал в последнее время. И стало нравится.

Kolkrabe Raven

Сочетание цветов на аватарке у неё всегда со смыслом. Она просто так ничего не делает. Всегда намёк есть. Синий - холод. Красный-страсть, Белый - тишина. Чёрный - поругаться. Жёлто-голубой... Попытка побеситься и расслабиться. Не жёлто-синий, а именно голубой....У неё для меня много знаков.

Юлия По

Хорошо что вы понимаете это

Kolkrabe Raven

не...я вообще-то только что родился

Юлия По

Не знаю. На фото птенец

Kolkrabe Raven

:о)))) Годится:о)))) (вкусно)

Иван Шило

Да только что послушал и очень даже приятная музыка мы слова так ничего

Владмир

У Антонова все песни хорошие! Даже трудно выбрать выдающиеся.😊

Вера Истратук

Мне все песни Антонова нравятся.В них есть романтичность.

Алексей Шустин

И не только эта песня , его репертуар очень нравится.

Ма
Мария

Очень нравится ..... 😁 сейчас таких нет песен.....

Олег Михалёв

Очень-очень

Виталий Тихий

Разумеется! Как, впрочем, все его песни.🙂

Олег Носков

Песни хорошие - но поёт одно и то же, как многие

Ро
Ром

Ой да, мне весь репертуар Ю. Антонова это моё)

Nikola Mahkov

да!-у него много смысловых хороших песен!.....

Евгения Крюковская

Да у него все песни пропущены через сердце.

Анна Ветохина

Все песни👍👍👍👍👍👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, и фильм, где она звучит был классным

Том

Нет, да и Антонов уже 20 лет не нравится

Просто Человек

Конечно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

песня хорошая ) антонов не очень😁

Николай

Мне в обще песни Антонова нравятся

Юрий Парфёнов

не слышал может напишеш слова?