тт
татаева татаева

от невоспитанности - война.?

Ответы
Алексей Колесников

По формулировке Клаузевица, «война есть продолжение политики иными, насильственными средствами». Основным средством достижения целей войны служит организованная вооружённая борьба как главное и решающее средство, а также экономические, дипломатические, идеологические, информационные и другие средства борьбы. В этом смысле война — это организованное вооружённое насилие, целью которого является достижение политических целей.

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание..

Алексей Колесников

Хочешь мира,готовся к войне.Знаете такое выражение?

тт
татаева татаева

да..всех благ

Вячеслав Семков

От неполноценностей средств и информации

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание...

Вячеслав Семков

Нет не всю. У каждого своя философия и к каждому надо « подлизываться»

тт
татаева татаева

всех благ.

Вячеслав Семков

Нет спасибо, мне не надо