Меймил

Получил отпускные, доехал до аэропорта. Народ, не знаете где можно отдохнуть в аэропорту?)

Ответы
Павел Петрович

Угу... я тоже каждый год езжу отдыхать на Гаваи... правда денег хватает доехать только до аэропорта...

Меймил

😄

Руслана Гуторова

Простите, но я тоже не знаю... с нашими пенсиями и зарплатой далеко не уедешь...простите за прозу.

Юрий Жулев

В аэропорту отдыхать не надо; надо внимательно слушать и не пропустить оповещение о посадке.

Сергей Полтавец

да там места есть свободные после объявления рейса-падай и отдыхай до первого мента!

Меймил

😄

Татьяна Ивановна Великанова

Смотря какой отдых требуется. Может быть Вам в ресторанчик податься?!

Меймил

в бесплатный только

Татьяна Ивановна Великанова

Так отпускные ведь получил! Если они маленькие, то зачем в Аэропорт подался? Лучше бы в баньку с веничком!

Меймил

думал хватит

Татьяна Ивановна Великанова

Ну теперь осталось только на чей-нибудь сеновал завалится и отдохнуть наконец-то!

Меймил

😄 его тоже спалили за не уплату налогов 😄

Меймил

Татьяна Ивановна Великанова

Неверная информация, тут опять полиция нравов поработала!

Александр Черников

Эээ... Там тебе даже на чашку чаю не хватит... Иди пешком обратно...

Меймил

😄 😄 😄

Александр Черников

Иди... иди... и верь в себя!

Asilan Sultangaliev

если у тя отпускные до аэропорта хватило то какая у тя зарплата

Нурлан Бахтияров

Asilan Sultangaliev

Андрюха Тракторист

Аааахахаха!уж лучше дома посидеть!а то ещё на проезд тратиться

Олег Буряк

Уплаты налоги, и спи на лавочках в подъездах и на вокзалах

Меймил

😄 👍

Олег Буряк

Прошу прощения УПЛАТИ

Меймил

бывает

Любовь Курилович

просто посидеть в зале ожидания и вернуться домой

Меймил

обратно придется пешочком :'(

Любовь Курилович

зайдите в бесплатный зал ожидания, возможно деньги остануться на мороженное

Свет Л@ночка

такая же, может вместе в аэропорту оторвемся 😄

Меймил

😄 🌹

Ок
Оксана

На травке, посмотреть на самолетики.

Меймил

😄

Любовь Будкова

СПРОСИ У ДЕЖУРНОГО ИЛИ В СПРАВОЧНОЙ

Меймил

😄

Ровшан Агаев

в аэропорту можно только утомиться

Меймил

да

Просто Я

Лучше бы шаурму купил около дома

Меймил

😄

Раиса Хабло

в зале для транзитных пасажиров

Меймил

😄

Раиса Хабло

ок

Алла

посмотрел - и обратно! на работу!

Меймил

😄

Танзиля Юртаева

Я дома спросите там в аэропорту

Наташа Федан

:Dкакая зарплата такой и отдых))

Меймил

:Dтут очень много народу,может и у них такая же хрень?

Наташа Федан

ни у вас одного это факт)