Дэ
Дэн!!!

Я знаю, сердце твоё - хрусталь, но
Мне ни капли его не жаль - там внутри снега.
Как поединок с самим собой.
Моя разбилась о лёд любовь, и метут опять снега.

Ответы
Людмила Виноградова

Сердце ищет тепла, сердце сил не жалеет…
В бесконечный полёт рвётся наша душа…
Сердце ищет любви и в разлуке болеет,
Но на помощь ему доктора не спешат…
Вы не бойтесь любить и быть в чувствах щедрее…
Счастлив тот, кто любовь раздаёт без конца…
Ведь от скупости чувств наши души скудеют…
А от скудности душ – так грубеют сердца…
Сердце ищет тепла на промокших аллеях…
Сердце ищет любви для продрогшей души…
Сердце ищет любви... Устаёт, и слабеет…
Сердце ищет тепла… ты к нему поспеши…
Вы не бойтесь любить, быть друг к другу добрее…
Тот не прав, кто любовь раздаёт не спеша…
Ведь от скупости чувств наши души стареют...
Просто жить без любви не умеет душа!"

Лариса Захарова

"Всё будет хорошо!" - Волшебные слова... Как будто дождь прошёл, И вновь блестит листва. Все будет хорошо! Ты только в это верь! Ведь счастье, что ушло, Опять стучится в дверь! Все будет хорошо! Прости и не грусти! Обиды – это зло, Их тяжело нести Все будет хорошо! Растает в сердце лед... И на земле большой Тебя любовь найдет! Всё будет хорошо! Все к радости пути. Старайся всей душой.
Не плакать, а цвести! В окошко посмотри: То снег, то дождь пошёл... Прекрасен этот мир! Всё будет хорошо!"

Елена Каймонова

Ему было чуть-чуть за триста.
Он был очень хорош собой.
От него слегка пахло виски
И соленой морской водой.
Он меня покорил умело,
Светлый северный ловелас.
С ним за окнами не темнело, -
Не смыкала ночами глаз.
Он дарил мне стихи, легенды,
Песни. Не было им числа.
Жизнь крутилась, как кинолента.
С ним я счастье свое нашла.
Ему было слегка за триста,
И он был без остатка мой.
Куполами, их светом чистым
И мятежной своей Невой.

Дэ
Дэн!!!

👍

Лела Тарбая

Кружится ночь, как-будто ветер живой.

Гоняет снега неуёмный рой.
Над моею головой.
Над тобою, надо мной кружит.
Стужа в душе, снаружи тоже изной.

Но что теперь поделаешь со мной.
Заплатил такой ценой.
Остается просто дальше жить. Мне тоже нравится эта песня Григория Лепса.)))

Лела Тарбая

Кружится ночь, как-будто ветер живой.Гоняет снега неуёмный рой.
Над моею головой.
Над тобою, надо мной кружит.
Стужа в душе, снаружи тоже изной.

Но что теперь поделаешь со мной.
Заплатил такой ценой.
Остается просто дальше жить. Мне тоже нравится эта песня Григория Лепса.)))

Дэ
Дэн!!!

🌹👍😁

Лела Тарбая

хммм 😂

Елена Цвит

Кажется мне, что мы с тобою одно, но мир опять уходит из-под ног.
До чего знакомый снег, —
Я уже не раз его встречал.Слышится смех, но только мне не смешно.
Моё молчанье — это не порок. вывожу опять на свет
Я из темноты свою печаль. Поболит и пройдёт само, только мне всё уже равно.

Любовь Васильевна

Стужа в душе, снаружи тоже изной,
Но что теперь поделаешь со мной -
Заплатил такой ценой,
Остается просто дальше жить.

Поцелуй не согреет уст,
У беды очень странный вкус.

Читать на сайте: https://www.gl5.ru/grigorij_leps_snega.html

Ирина Кузьмина

Я ни в чем сейчас не каюсь,
Даже в том, что мы расстались.
Много с той поры уже минуло дней.
Все ж мы встретились не даром...
И судьбе я благодарна,
За то время, что ты в жизни был моей.

Дэ
Дэн!!!

🍹👏💝

Наталья И.

А снег лежит, как и тогда белый-белый, как чистый лист бумаги.
И я хочу чтобы мы вновь брели по огромному городу вдвоём,
И чтобы этот волшебный снег не стал бы снегом нашей разлуки!.

Любовь Васильевна

Стужа в душе, снаружи тоже изной.
Но что теперь поделаешь со мной.
Заплатил такой ценой.
Остается просто дальше жить.

Поцелуй не согреет уст.
У беды очень странный вкус.

Дэ
Дэн!!!

👏

Нина Гетманцева

Внутри Тебя сияет яркий свет ! Душа Твоя чиста!!!! Всевышний пошлёт Тебе подарок с небес! Любовь Тебя найдёт !!!!! И жизнь начнётся с белого , чистого листа !

Mashsunyaмарьяна Bfгордой

Главное, чтобы в душе весна была, а любовь -ничто иное ,как химические процесс и взаимодействие со снегом и хрусталем ей не страшны..

Любимая Самая

Хрустальное сердце-лучами согрето! Любовь растопит и лед и снега! Дыханьем любви наполница вечность, А душу согреет родная душа!

@S
@She-Wolf@

Ну что ты снова бредишь, токо сны холодные видишь? Проснись, открой глаза и посмотри ты в даль.. и забудешь про свою печаль!

Любовь Овчинникова

Хрусталь, снега и лед.Грустно. А впереди -снова любовь, на сердце радость. Что ни делается-все к лучшему.Удачи.

Дэ
Дэн!!!

☕🌹

Любовь Овчинникова

Спасибо, очень кстати.

Aly Bal

Не надо о грустном. Верьте ,что придет новая любовь и растопит Вашне ледяное сердце. Любите и будьте любимы !

Дэ
Дэн!!!

🌹☕

Светлана Журило

Жди весны и все наладится,травка зеленеет ,солнышко блестит и любовь нагрянет там где ее не ждешь

Eleonora Pinel 1964

I VOOBZE PISHITE SVETLIE STIXI, NE NADO UZ TAK MRACHNO TUT PISAT, SKOLKO MOZNO VOEVAT TAKOMU KRASIVOMU, UMNOMU, NEOBIKNOVENNO POETICHNOMU MUZCHINE

Eleonora Pinel 1964

NE NADO MNE OTVECHAT, PROSTO PISHITE STIXI, ESLI VI IX TAK LUBITE

Ирина Лисина

Снег и лёд не появляются просто так)... Тмпература должна быть отрицательная))))

Alina Pashkevich

Ну а я чем могу помочь?Разрыв отношений,если?Если это любовь,ее надо вернуть!.

Дэ
Дэн!!!

👍

Дэ
Дэн!!!

Меня всегда пугал этот смайлик....а что он означает..по вашему мнению?!

Alina Pashkevich

Если вернете любовь,от этого чувства будут радоваться два сердца.ваше и любимой!

Дэ
Дэн!!!

☕