Ве
Вера.

Для улучшения пищеварения я пью ПИВО..... При отсутствии аппетита я пью БЕЛОЕ ВИНО, при низком давлении - КРАСНОЕ, при повышенном - КОНЬЯК, при ангине - ВОДКУ. - А воду? - Такой болезни у меня ещё не было. Лауреат Нобелевской премии, учёный - биолог Рита Левина - Монтальчини, скончалась на 104 году жизни. А вы такое лечение применяете?

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Барон Де Гофмансталь

Алкоголь это зло, а кто пропагандирует его употребление - преступники. Я знаю женщину, которая выпала из окна 5-го этажа и осталась жива, даже не покалечилась, по-Вашему это значит, что прыгать с 5-го этажа безопасно? Тогда идите и прыгайте, а что нет? Она не убилась, значит и Вам можно!

Ве
Вера.

Наверное, пьяная была.

[●_●]

Она просто не подвергалась стрессовым состояниям, вот и весь секрет этих ваших долгожителей. У них никогда не возникали спазмы сосудистой, которые провоцируют множество опасных болячек, от которых уже в свою очередь умирает организм.

Ве
Вера.

Согласна.

Игорь Пульхритудов

При отсутствии аппетита я пью аперитив, при ангине водку с чёрным перцем, при низком давлении кофе с коньяком, а при сильной жажде пиво, мне сейчас 98, будем жить дальше.

Ве
Вера.

Верю😁

Иван Строгов

С пищеварением все нормально, пиво не пью, аппетит всегда хороший, белое не пью. Люблю ром, иногда употребляю, а сегодня выпил водку, сегодня у водки День рождения!

Ве
Вера.

Да, про д.р. водки в ок. видела😊

Иван Строгов

Поздравилась?

Ве
Вера.

Не, не люблю водку.

Иван Строгов

«Чистые росы» отличная Саранская

Galina Kosstenko

Хотя и советуют медики больше пить воды, я за ВИНО! 🙂 Мне понравилась француженка, прожившая 122 года, которой муж каждое утро клал под подушку шоколадку!

Ве
Вера.

Значит у неё муж на много её моложе.

Galina Kosstenko

не помню, кажется сто лет прожил...

Ве
Вера.

Долгожители.

Galina Kosstenko

Да.

Ел
Елена

Лекарствами лечусь алкоголь мне давно уже нельзя по медицинским показаниям раньше в отпуске и по праздникам пила красное вино.

Ве
Вера.

Я тоже лекарствами, а вино, в основном, по праздникам.

Ел
Елена

Мне давно уже нельзя

Ве
Вера.

Здоровья Вам, пусть всё будет хорошо!

Люси Марево

Лечиться нужно самогоном, а воду надо пить всегда....А всё, что выше написано - для здоровых людей....)))))))))🤣🤣🤣

Ве
Вера.

Согласна, а то что написано выше похоже на анекдот.

Люси Марево

Ага....)))))))))))

Ольга

А королева английская? Тоже не гнушается рюмочкой Что-то мне подсказывает, что не вине дело.😆

Ве
Вера.

Да, скорее у нее хороший генофонд и отменное здоровье.

Ольга

И образ жизни королевский.😉

Ве
Вера.

И алкоголь был только из натуральный ингредиентов.

Ольга

Да уж не палёнка😆

Ве
Вера.

😁 🤝

Vadim Denisevich

У нас есть проспиртованный вариант или аналог этой дамы! В мавзолее лежит долгое время! 🤣

Ве
Вера.

Ну и ладно, пусть так.

Vadim Denisevich

И только так! 🤣

Ве
Вера.

👍 😊

Boris Skopenkov

Я бы сказал, странные решегия были приняты...При повышенном - коньяк. Это более шутка...

Boris Skopenkov

Здесь шутки - 70 - 76 %... Но первые 3 позиции проверены ТОЧНО! При условии умеренности...

Ве
Вера.

Сейчас качество не то что раньше было.

Boris Skopenkov

Много и пива качественного и вина. Только не нцжно брать суррогаты.

Ве
Вера.

Конечно.

Га
Галина

нет.Это же надо иметь лошадиное здоровье. И коньяк при высоком давлении-нонсенс.

Ве
Вера.

Не болейте.🍎

Га
Галина

как? У нас в доме кошмар с этим.не могу даже уже и писать об этом.😢

Ве
Вера.

Понимаю, не знаю что сказать, но всего Вам самого доброго!

Га
Галина

Спасибо. Извини. дорогая. Забыли.🖼

Ве
Вера.

Спасибо 😘😘😘

Алексей Кожура

водочка она от всех болезней! просто нуна знать шо туда добавить !)))))

Ве
Вера.

А Вы знаете шо добавить?

Алексей Кожура

что бы мозги работали хорошо хлорофос с денатуратом !

Ве
Вера.

И Вы ещё живой.

Алексей Кожура

ой Вера доктора когда видят меня крестятся !)))))

Ве
Вера.

🤣🤣🤣

Алексей Кожура

я вам правду говорю они в 2007 году от меня отказались !

Татьяна Морозова

пиво это ужин, а на ночь ставлю бутылочку с талой водой...

Ту
Турист

Вот бы увидеть в живую такое предписание от врачей!😄

Ве
Вера.

А предписания врачей даже в аптеке разобрать не могут😁

Ту
Турист

Ну это не проблема! Думаю в этом случае, сам больной им на пальцах бы этот текст перевел!🤣

Ве
Вера.

😁😁😁

Ту
Турист

Никогда не думал, что теперь буду ждать болезнь с радостью!🤣

Ве
Вера.

👍🤣

Ту
Турист

👍🤝🌹🌹🌹

Ве
Вера.

☕ 🍬

Н*
Надежда **

Это каким же чудом я живу? Я ведь даже вкуса не знаю.

Ве
Вера.

И очень хорошо что не знаете, здоровье будете.

Леонид Шестаков

всего в меру, натурального, высшего качества...🧐

Ве
Вера.

Согласна с Вами.👍

Леонид Шестаков

а у нас пиво с консервантами, белое вино жидковатое, красное можно найти неплохое, коньяк, даже дорогой, не всегда настоящий... разве что водку можно подобрать по вкусу... но и палёной много... никакой премии Нобеля не хватит, чтобы пить настоящее, прежде отыскав его...

Ве
Вера.

Без спиртного здоровее будем.😊

Леонид Шестаков

но не дотянем до 104 лет...

Ве
Вера.

Недотянем, это точно.😊

Виктор Za

Ну можно и согласиться, все дело в количестве)))

Ве
Вера.

Да, всё в меру.

mk
maik kunin

Не без этого. Но только Виски предпочтительно.

Ве
Вера.

Чем виски лучше других напитков?

mk
maik kunin

Коньяк-конечно полезней. Но ,дорогой. Но полезней.Но дорогой.

Ве
Вера.

😁😁😁

Максим Jw

Она прожила 104 года совсем по другой причине 🙂

Ве
Вера.

По какой?