Ве
Вера.

Для улучшения пищеварения я пью ПИВО..... При отсутствии аппетита я пью БЕЛОЕ ВИНО, при низком давлении - КРАСНОЕ, при повышенном - КОНЬЯК, при ангине - ВОДКУ. - А воду? - Такой болезни у меня ещё не было. Лауреат Нобелевской премии, учёный - биолог Рита Левина - Монтальчини, скончалась на 104 году жизни. А вы такое лечение применяете?

Ответы · страница 3
Сергей Пучков

такое же!

Сергей Пучков

только у меня есть аппетит нет ангины и давления!просто пью в свое удовольствие!

Ве
Вера.

Я уж подумала совсем всё плохо 😊

С. В.

нет

Ве
Вера.

И хорошо что нет, мало у кого здоровья хватит так лечиться.😁

Ал
Александр

нет

Вовочка Бакка

🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊