Я Пришла

И опять я о насущном)) Вчера в третьем окончательном чтении ГД приняла закон об уголовной ответственности за увольнение или отказ принимать людей предпенсионного возраста. Вопрос: Как думаете, он будет работать? Не станет ли ещё хуже?

Ответы · страница 3
Владимир Забродин

На это хорошо ответил Жириновский.

Владимир Забродин

-" Я в любой момент могу уволить неугодного человека не нарушив закон."

Я Пришла

ну да у него же папа "юрист")))))

Владимир Забродин

Об этом же в думе заявил и Зюганов. Уволить любого человека в нашей стране всегда было очень просто, только раньше мы могли устроится в соседней организации, то сейчас тебя ни кто не возьмёт.

Я Пришла

да... узаконили, так сказать)))

Владимир Забродин

Так они же не из народа, а небожители и по узаконенным законам не живут.

Ев
Евгений

Ооо.. у нас кадровик уже забегал.

Я Пришла

🙂 🙂 ну думаю - началось!

Соучастник

Щас всех раньше увольняют....

Я Пришла

ну а как же.... так и должно было быть

Станислав Филиппов

Что-то бездумная у нас Дума.

Я Пришла

у кого нет ни знаний... ни мозгов

Алла Голубева

Будем надеяться на лучшее...

Я Пришла

🤷‍♀️ вот именно

На
Наблюдатель

благими намерениями............

Марк

Это путинская фантастика!

Я Пришла

я не про нормальные... я про современную россию

Я Пришла

те люди, которые "сделали перестройку" создали такие условия, при которых к власти должны были придти именно такие люди, это закономерно!

Я Пришла

там нет места принципиальным, честным!

Марк

Какая может быть честность у пришедших к власти воров и жуликов из питерской ОПГ, Путин еще в 90-е, "обул" бюджет Ленинграда на 122 млн. долл. информация из прессы

Я Пришла

я знаю... поэтому не чего удивляться... на то, кто сейчас в почёте

Андрюшка Chin

в любом законе есть дыры

Я Пришла

на фига тогда их принимать такими?

Андрюшка Chin

всего не предусмотреть ,да и умысел часто есть в законах с двойным дном

Я Пришла

умысел?....🤔 это уже интересно

Андрюшка Chin

у каждого закона есть автор ,но ответственности за написание и принятие этих "законов" никто не несёт- вот где собачка копалась-поголовная безответственность власти

Я Пришла

с этим я согласна... важно, что бы все отвечали за свои дела!

Nik N

Будет как всегда.

Nik N

Основная масса "электората" восприняло это с безразличием, как коровы в стойле, жующие жвачку.

Я Пришла

ну тогда всё... это для них сигнал... можно и дальше иметь всё, что захотят!

Владислав Кравцов

Станет.

Владислав Кравцов

Так нИкуда или нЕкуда?) Я бы посмотрел, если было куда. Прям чую, что пурга мощная скоро попрет, а эти дебилы у власти или не понимают, или спецом провоцируют.

Я Пришла

хоть Никуда, хоть некуда.... не в этом суть))))

Владислав Кравцов

Так я шучу. А суть в том, что ссуть эти гады где попало) поменять только не видно на что.

Я Пришла

ну если для вас это важно... не буду вас отвлекать

Владислав Кравцов

Важно для всех. Клюнет -- починим.