Королевич Принц

Главный Идеолог Англичан и Американцев Гжезинский сказал в своей книге что тот кто контролирует Евразию- контролирует мир. После этого Англия и США вторглись в Ирак а потом создали террористов Игил и замутили войну в Сирии.Чем же так важна Евразия по вашему?

Ответы
Инна Кукла

терпеть не могу мусолить политику

Королевич Принц

ну тогда можно просто пропустить вопрос или оставить свое мнение на счет Евразии😊

Инна Кукла

богатым выгодна война

Королевич Принц

да органы секс рабы торговля оружием все это любят богатые англечане

Инна Кукла

и не только.На войне богатеют все шакалы

Вадим Лазарчев

Ресурсы

Королевич Принц

нефть?там так много нефти?органы секс рабы это понятно не ужели правда Англия это пираты и раковая опухоль человечества

Вадим Лазарчев

Да, они перехватили лидерство после Испании и увлеклись. Конец 20 века их сильно опустил по итогам войны, но в перед вырвалась Америка. Сейчас опять новый передел, много полярность. Радует, что у Китая и России не такая агрессивная политика

Королевич Принц

Но Америка ведь колония Англия именно они ее создали..

Вадим Лазарчев

И что, викинги создали полфранции,

Королевич Принц

это еще вопрос что они именно создали много доказательств о более технологичной цивилизации!

Вадим Лазарчев

Кто они?

Королевич Принц

Викинги-но викинги это славяне. вообще читал что Францией управляла дочь Ярослава мудрого и считала ее деревней.Англичане так просто не отдают свое.

Mariana Rusu

Nicem

Королевич Принц

тогда англичане бы не стали марать руки.