Оксана

Для меня обсуждай-ка спасительное развлечение в аэропорту.. аэрофобия. Общение с приятными людьми так отвлекает.. а для Вас?

Ответы
W/
W/S/G

РАЗМЫШЛЕНИЕ НА ТЕМУ….

-1-
В озябшей квартире, вечерней, пустой,
мне больно до слез, что ты, не со мной.
На тёмной стене, расчерчен квадрат,
в морозном окне, январский закат.

В моей голове бушует, прибой,
там мысли мои, солёной волной.
В подушку шепчу, слова о любви,
у Бога прошу, Спаси, Сохрани.
-2-
Как поздно порой, приходит рассвет,
которого ждём, без малого лет.
В летящих годах,стареем душой,
нет веры, в тепло, холодной зимой.

Но вдруг на пути, судьбы, поворот,
что дарит сердцам, надежду, полёт.
В котором, весна, за стылым стеклом,
и светлая даль безоблачным днём.
-3-
В садах соловьи, в душе, не покой,
и тихая грусть, любви неземной.
И сон на заре, прекрасной мечты,
что первым лучом, рисует миры…

Оксана

А про меня. Понимаю, что про меня точно нет. Ну про кого-то, похожего на меня...

W/
W/S/G

Катилось жизни колесо,
давя на память буквой –О-.
В мечтах всё было хорошо,
дружил я с девушкой на –О-.

Но, я был мальчиком для -О,
в рулетке выемка-зерО.
Пустое место и ничто,
как нолик круглый без пальтО.

Но.! Однажды девушка на –О-,
попала в лапы НЛО.
И так случилось что никто,
не стал спасать её самО.

Друзья что спали с девой –О-
сказали ей прощайте –О-.
Им было просто всё равно,
что станет дальше с этой –О-. Во.!!

И я тогда вдруг осознал,
что я немножечко устал.
От этой барышни на –О-,
с её капризами про то.

Как хорошо что всё на –О-.
исчезло, минуло, прошло.
И не вернётся эта –О-,
в моё прекрасное житьё…

Оксана

Прекрасно про девушку О... как и все очень интересно. Но это, не про меня)))

W/
W/S/G

ЭТО ПРО ДЕВУШЕК У КОТОРЫХ ИМЯ НА -О- ДА НЕ ПРО ВАС хотя ... сейчас ещё попробую.. КРАСИВО и ХОРОШО.

Сладкая прохлада капля родника,
На ладошке тёплой в страхе замерла.
Я смотрю на каплю как она мала,
Отпущу я чудо в струи ручейка.

В ручейке хрустальном пусть бежит она,
На простор зелёный в летние луга.
Там в траве душистой встретит муравья,
Даст ему напиться от души себя.

И под солнцем жарким капелька-роса,
Полетит на небо в белые снега.
В облаках пушистых будет танцевать,
С ветерком играя радугу искать.

А потом дождинкой упадёт в цветы,
В белые ромашки золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью в колосках найти,
Родничок, журчащий каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать…

Оксана

Это очень красиво и очень хорошо.

Дмитрий Зубов

Оксана привет! Я здесь случайно, будут проблемы пиши, отвлеку, что в силах. Но для меня, одна просьба: Передай привет Бабе-Яге( я не псих, она прочитает сообщение😎) 🌹 🤠

Татьяна Третьякова

Хорошо, если они действительно приятные и умные. А то как зададут дурацкий вопрос или ответят как-нибудь похабненько, с ехидцей, так какая уж тут аэрофобия?)))

Татьяна Нарыкова

Не люблю занудных и злых вопросов и высокопарных ответов.Мне нравятся остроумные и красивые ответы, даже,если автору они кажутся неправильными.

Оксана

Здорово)))

Оксана

🌷🌷🌷

Алексей

Есть способ избавиться от фобий. Пока в открытом доступе. Но психологи уже к нему руки тянут - "запатентовать" хотят.

Оксана

Расскажите.

Алексей

Практика внетелесных переживаний (путешествий). Там можно смоделировать любую ситуацию и пережить её без опасности для жизни и здоровья.

Андрей Коржиков

А в полёте нельзя пользоваться сотовыми. Или Вы пользуетесь только перед посадкой в самолёт и перед взлётом?

Оксана

В нормальных авиакомпаниях есть интернет на борту)

Андрей Коржиков

Значит я на таких бортах не летал.

Оксана

А слетайте)

Андрей Коржиков

А это какие?

Оксана

Эмирейтс, Катарские авиалинии, Сингапурские.....

Андрей Коржиков

Всё понял. Спасибо за подсказку.

Alexandr S.....e

Не боюсь я летать,но каждый раз-лечу,как в последний, особенно-когда рядом с крылом и видно-его колебания....

Фариз Мухаметдинов

Да,здесь-на Обсуждайке много разных людей,как на вокзале,каких только чудиков не встретишь.

Оксана

Вы правы)

Samsonov

А вообще то мы начали общатся с тобой еще тогда когда ты еще работала наверное в органах...

Оксана

Не, никогда в органах не работала))) придумал.

Samsonov

Вот тебе и обсуждайка,опять меня втягивает без моего ведома)))Это я не вам ответ писал)))

Татьяна

С кем я приятно общалась- исчезли...для меня они умерли. Теперь тут не с кем пообщаться.

Андрей Омеляненко

много такиш

Инна Сергеевна

Такая же фигня)))я готова к пилоту в кабину сесть чтоб контролировать его действия)))))

Инна Сергеевна

Да)))надо чаще летать,чтоб не боятся!))))не боимся и машем!)))походите к самолетику и гладите его со словами,ты мой хороший,давай сегодня полетаем)))

Оксана

Хорошо))) мне с моими двумя жёстким посадками... надо быть оптимисткой....это и так часто)

Инна Сергеевна

Это в прошлом,и ждет нас прекрасный полет)Удачки!

Оксана

Спасибо, милая... в аэропорту начну писать тебе))))

Инна Сергеевна

Хорошо😂😂😂

Young Boss Young Boss

Для меня наоборот все узнаешь как мир погрузился в очень глубокое заблуждение

Оксана

Как это?))

Валентин Леонтьев

Не думайте о фобиях. Вообще! Или летайте с наслаждением, или езжайте поездом.

Оксана

Как о них не думать??????

Валентин Леонтьев

По теории вероятности попадать в авто аварию можно в десятки раз чаще! Страхи и разговоры об этом - пустые, а точнее - контрпродуктивны.

Оксана

Это я знаю.....

Алёна

Надо попробовать...скоро перелёт предстаит...боюсь ужасно...может поможет!!!

Оксана

Обязательно)🌺🌺🌺

Каменёк Олег

А меня на суточных дежурствах выручает! С ней время летит незаметно!

Оксана

Понятно) а что за работа такая скучная?

Каменёк Олег

С какой целью интересуетесь?

Оксана

Без цели...

Каменёк Олег

Агент Его Величества на службе Его Высочества!

Оксана

Понятно...

Александр Демидов

А меня в любом месте... общение с приятными людьми... бодрит...🙂

Оксана

Хорошо))))

Наталья Тюленева

Тоже спасает...или точнее помогает заполнить то, чего не хватает....

Оксана

А что можно заполнить общением?

Наталья Тюленева

За день устает язык болтать...а здесь хорошо...можно шутить...улыбаться....)))

Оксана

Да)🌺

Левин Василий

Просто каеф находиш хороших добрых людей и кайфуеш беседуя с ними

Владимир Литяйкин N

А для меня интересные попутчики в вагоне дальнего следования

Кот Ученый-Чтец

Ну вроде бы тоже как бы так, но только редко сюда наведываюсь..