Натка М_Мак

Мне интересно, а где были все эти провидцы, гадалки, экстрасенсы с их даром предсказывать будущее, когда надо было рассказать о предстоящей беде человечеству?

Ответы
Владимир Строганов

Мировая экономика

Ванга предсказала большой финансовый кризис. Так и получилось, из-за вспышки коронавируса мировая экономика сильно пошатнулась. Особенно это сказалось на российском рубле.

Общество

Примерно на 2020 год Ванга пророчила распространение какой-то опасной болезни. И это предсказание сбылось. Коронавирус признали настоящей пандемией.

В этом году, предсказала Ванга, в Европе может обостриться религиозная ситуация. Если это произойдёт, то, скорее всего, выразится в огромном всплеске взаимного недовольства среди людей разных вероисповеданий и конфессий. Причём дело не ограничится только 2020 годом. Существуют большие риски, что он станет только начальным звеном в цепи подобных событий. Продлится же всё это как минимум несколько лет.

По словам предсказательницы, мир в этом году будет все активнее впадать в хаос. И одной из немногих стран, которые сохранят традиционные ценности, порядок и достоинство, будет Россия.🤷‍♂️

Натка М_Мак

Хорошо бы, чтобы относительно России сбылось хорошее

Ша
Шамсуддин

мне в 2006 году один Мусульманский священник говорил что в Коране написано , будет такая болезнь от которой некоторые будут умирать а некоторые отчихиватся ..может это она
а ещё в 1976 году я был ребёнком семилетним и в те времена мы больше говорили о Библии и тогда говорили что когда в руку будут вживать чипы то это и будет означать что миром управляет сатана
про слово ЧИПЫ мы конечно тогда не знали но я предстовлял что это будет что то от которого люди будут как зомби
к чему я это?
к тому что ни один провидец не знает столько , сколько написано в священных книгах, просто нужно их читать
...

Натка М_Мак

Для этого надо верить

Странник

Отличный вопрос. Все эти провидцы это ложные слуги сатаны, только Библия на ноги вперёд предсказывала такой ход событий: Луки 21:10 Затем он сказал им: «Народ поднимется против народа⁠, и царство против царства⁠, 11 ⁠будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут ЭПИДЕМИИ и голод⁠, будут страшные явления, а также великие знамения с неба⁠.

Натка М_Мак

Страшно

Странник

Очень, написано что тогда завопит самый смелый, написано что будет такая скорбь которой небыло от начала мира.

Натка М_Мак

Обречённость

Странник

Не совсем, есть и хорошая новость: Матфея 24:22 ⁠И если бы те дни не были сокращены, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных⁠ те дни будут сокращены⁠.

Натка М_Мак

Избранных

Странник

Да избранных, на земле есть много людей которых Бог любит за их честность, верность, за то что они соблюдают его законы и с уважением относятся к его слову, библии

Anatolij Dridzo

Все эти, Вами перечисленные, по большей части шарлатаны. Меньшая часть люди, страдающие психическими расстройствами. И совсем уже ничтожная - индивидуумы, обладающие. в какой-то мере, сверхспособностями. А насчёт пророчеств, так неумолимая статистика говорит о том, что обезьяна мечущая дротики в цель, попадает немного чаще, чем они сбываются.

Натка М_Мак

Так, видимо, и есть

Юрий Кривов

Полностью с вами согласен, нигде даже никакого намёка не было, предсказывания "лепят" задним числом, появляются "провидцы", которые предупреждали...🤔

Натка М_Мак

Так и есть, обман

Роман Кроллау

провидцами были лишь БИ-2 --- Пустые города , Пустые поезда, Ни берега, ни дна - Всё начинать сначала. Холодная война И время, как вода ......

Натка М_Мак

Полковнику никто не пишет))

Роман Кроллау

Полковника никто Не ждёт. На линии огня Пустые города, В которых никогда Ты раньше не бывала.....

Натка М_Мак

Классная песня

Роман Кроллау

сейчас играет на музцентре ....

Андрей Юлитин

А вот мне чёто померещилось как то странно или в глазу рябит 👉 https://likeness.ru/blog/topic/76388/tomas_myuller_i_vadim_spiridonov.php 👈🤫

Егор

Все тайное когда то становится явным.. Их держала на плаву только вера в них. Вот так же обстоит дело и с религиями, милая..

Дмитрий

Че то вы всех в одну кучу сгребли, экстрасенсы не занимаются предсказания и, вы бы ещё синоптиков преприли сюда🙂

Натка М_Мак

Кого хочу, того и приплетаю. Могу вас приплести

Дмитрий

Ну с вами все ясно🙂

Натка М_Мак

Ага😜

Натка М_Мак

Мне что ли попробовать, попрогнозировать)))

Натка М_Мак

Ага)) сидю дома))

Натка М_Мак

Дожили

Натка М_Мак

Будем ждать, что остаётся

Сама Простота

Многие говорили, что 2020 г, будет для всего мира судьбаносным.... Но мы не так все понимали,,, не думали о плохом, а надо бы

Натка М_Мак

Ну, судьбоносным - слишком размытая формулировка, никакой конкретики

Константин Михайлов

Говорили предупреждали начали с сентября,многие каналы ученые,а все до,ничего не будет и получите распишитесь,😏

Натка М_Мак

Ученые говорили о конкретном вирусе или в целом о рисках?

Константин Михайлов

и о катаклизмах в природе и о экономическом кризисе похлеще 98 года,так чо все было предсказано.но не для наших людей это доходит туго.

Наталья Малышева

Может и говорили,кто знает. Они мыслят образами. А мы потом склонны притягивать их видения к происходящим событиям

Ва
Валерий

Дак это же просто игра, все эти экстрасенсы, гадалки и провидцы. Сейчас все записи подгонят под уже случившееся.

Тася Гаврик

Они исследовали землетрясения, всемирный потоп и глобальное потепление с неминуемым ледниковым периодом!)))

Натка М_Мак

Вот-вот

Тася Гаврик

Кто-то ещё слабо намекал на неведомые болезни и начало Мировой)))

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ВСЕ ВСЁ ВРУТ ВОТ ЗА ЭТО БОГ НАКАЗЫВАЕТ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЕСЛИ НЕ ПОЙ МУТ ЕЩЁ ХУЖЕ БУДЕТ ВСЕМ ПРИДЁТ ПИЗ,,,,!!!

Граф Пупыркин

А я устал призывать этих шарлатанов к лечению особенно пидора-шамана с бубнем который дождь иогет вызывать

Натка М_Мак

Это который, что-то не соображу?

Граф Пупыркин

Да по ТВ задолбали его казать в новостях

М Я

Ванга предсказывала болезнь от желтых в 20 году и кстати нас ждёт ещё что то в декабре по её предсказаниям

Натка М_Мак

А что?

М Я

а что именно никто не знает

Натка М_Мак

Понятно)

Аркадий Южный

Ваш вопрос конечно не новый и всем здравомыслящим людям понятен,что нет ничего сверх-естествееного.

Натка М_Мак

Да, скорее, это не вопрос, а констатация факта

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не смеши, Наташа! Если бы это работало, все бы начали с прошлого года профилактику проводить!

Шагарьян Хайретдинов

Конкретно вы его перенесете как обыкновенный грипп. Пожалуй, и я - тоже. Последний мой грипп прошел с температурой 42 и бронхитом

Натка М_Мак

Я не перенесу, у меня заболеваете легких

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты не заболеешь! Я тоже

Натка М_Мак

Надеюсь)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно тебе говорю

Ти
Тина

вопрос не о них,вопрос где режиссёры и сценаристы,ведь это они создают шедевры Видения

Натка М_Мак

Да, и эти тоже