Ирина

вы хотели бы чтоб нашу границу закрыли для вьезда и выезда граждан за границу??чтоб наша национальность русские не смешивалась с азиатами и неграми??

Ответы · страница 6
Анатолий Кульбицкий

Кто не хочет смешиваться, тот не возволит

Ирина

в русских семьях не разрешают за нерусских выходить

Анатолий Кульбицкий

А кто сейчас кого спрашивает?

Светлана

Возможно..ну или на аремя с украиной и сша

Владимир Строганов

у нас уже половина правительства Евреи...

Ирина

если русские дураки что сделать..у нас все нации там есть

Ирина

а теперь россия виновата что нет рабочих мест в странах снг.и узбеки обзывают нас и татжики..у них ни одного русского нет на должностях.в россии демократия или игры в нее

Ирина

и мы их угнетаем черножопенки..они националисты!!

Николай

Для выезда оставить, а вот для въезда ......

Николай Штрак

Я это в 87 году предлагал. Не послушались.

Ирина

и сейчас не хотят молодые..а кто от 50за

Туракул Хужамов

у меня жена была русская.....например

Туракул Хужамов

таджик и 34-года жили пока ее Бог не забрал

Ирина

но надо отметить что родители ваши на русских жениться не разрешают вам!!

Ирина

ты это исключение..и жен в свои обычаи приучаете..не она же порядок в доме устанавливает..

Timur Ahmadov

А смешиваются разве по принуждению

Timur Ahmadov

И ты хочешь из за одной дурной головы закрыться

Анна

Ужас.. ни за что бы не хотела такого

Анна

🌹

Ир

🖼

Алексей Голофаст

Что вы такого курнули сегодня?)))

Ирина

4дня назад..пррсто все про национализм начинают новорить.вроде его нет..официально нет..а на бытовом уровне есть был и будет я думаю

Алексей Голофаст

Ну на бытовом уровне границы не закрывают)))

Ирина

а былы закрыты..открыты недавно же

Алексей Голофаст

Ну так закрыты были не по национальным признакам... да и уж давно как открыли

Ирина

а по каким..негров китайцев не пускали

Алексей Голофаст

Негров непускали? Когда такое было?

Ме
Механик.

О национал социализмом запахло

Ирина

не запахло.это у вас в голове не те мысли..я лучше чем вы думаете

Ме
Механик.

Может и ,,МОЯ БОРЬБА,,читали?,лучшая вы наша.

Берген Тамара

русских по крови давно уже нет..

Ирина

а исследования показали.что есть

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Поздно)), негры везде как тень))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот у меня сосед ниггер баклажан да баклажан ниче не скажешь 😂😂😂

Василий

Вы на улицу выходите иногда? )))

Василий

Дружба народов с уже Российским гражданством

Александр Cамущенко

Поздно! Все смешалось в доме...

Александр Cамущенко

Вам, не кажется, что для простого народа Российской империи - были, есть и будут закрыты границы не только государственные, но и меж областные... Что же касается "политической элиты" - так для них, никогда указы и вето не существовали. Мелкая часть средней прослойки общества - толком на демографическую картину страны влияния не имеет, в силу своей оторванности от реалий жизни.

Ег
Егорушка

🖼

Никифоров Валерий

Нет , я за мир во всем мире

Ирина

и негры хорршо плодятся в германии)))

Никифоров Валерий

Маленько разбавить кровь не мешает ни одной нации

Natali Ник.

а негры то откуда у нас?

Natali Ник.

да они у нас вымерзут сразу... и потом с нашими ЗП мы только азиатам интересны.

Ирина

слава богу..а то мигретенки народятся)))учатся у нас индусы и негры в медакадемии дешевле чем в европе

Natali Ник.

ну это не иммигранты... пока.и верно= слава богу!

Эдуард Беглов

Это очередная глупость

Ирина

а как же чистокровная расса славян??

Эдуард Беглов

Это такая глупость,если не будет смешение крови нация вымрерэт

Владимир Март

Это не поможет, Ирочка!

Ирина

хватит мне с подвохами тут написывать

Владимир Март

Ты как порох китайский неожиданно вспыхиваешь, тебе говорили не раз..

Владимир Март

Перейди с 2-х тактного на 4-х тактный для начала! Сердце оно не жалезное!

Владимир Март

Ты очень быстрая, как твой байк!

Владимир Март

Будь иногда сама, как есть! Нежная и внимательная! Это для тебя важно!