Воля

Если эпидемию приравнять к третий мировой войне, то кто тогда те, кто поехал на шашлыки?

Ответы
Виталий

А вы реально полагаете, что карантин, по какой то причине активированный лишь в апреле, несет за собой лозунг победы))) Коронавирус опасен тем, что к нему практически не вырабатывается иммунитет, и потому на начальном этапе он еще имел весьма большую возможность сгинуть, то теперь так или иначе проболеют все.. Пока разумеется чудесным образом не будет предоставлена специальная вакцина..

Воля

думать привилегия избранных

Аля

А я особенно обвиняю идиотов, которые поперлись в те страны, где вовсю полыхала пандемия и ОНИ привезли сюда ВСЕ случаи заражения, а потом они не соблюдая карантин заражали людей , а те других

Воля

и это правильно

Аля

Да

Лариса Евтушенко

Все верно. А что в ВОВ так не было, кто-то лез под танк с гранатой, а кто-то развлекался с девочками и жрал лучшие продукты. а потом он стал ветераном войны наравне с погибшим под танком.

Воля

каждому по потребности

Лариса Евтушенко

к сожалению или.....

Воля

белое особенно белое на фоне черного

Лариса Евтушенко

может быть....

Воля

или быть может

So
Sova)))

а к кому прировнять тех, кто вынужден продолжать работать, пока другие сидят безопасненько дома?))

Воля

счастливчики

So
Sova)))

эххх… счастливый я человек... ))

Юж
Южанка

Пир во время чумы - это просто в человеческой сущности. Оторваться - а вдруг в последний раз...

Воля

если ничего больше нет в конкретной человеческой сущности

Юж
Южанка

А вы сидите по норам. На всякий случай "Декамерон" почитайте - тоже на эту тему.

Воля

Я читаю первоисточник Мертвую воду.

Юж
Южанка

И вообще - сейчас не война. И даже не эпидемия.

Воля

Тогда иди поработай в реанимацию и подыши воздухом с зараженными. Потом будешь песни петь. А то достала тупость, которую несут или полные дебилы и предатели.

Юж
Южанка

Тупость действительно достала. А ты - ра

Юж
Южанка

Ты там работал? Или когда-нибудь был? Есть определение эпидемии - и то, что сейчас творится в эту категорию не попадает.

Вера Сергеевна

Разжигатели -участники ,пособники инициаторам этой затеи ...Истина рядышком ...

Вера Сергеевна

Есть зависимость :в нормальных семьях их значительно меньше !

Воля

вы просто не видите этой информационной диверсии по дебилизации молодого населения

Вера Сергеевна

Не спешите с выводами Я просто смягчила Вам ответ ...

Воля

поздно смягчать тестирование абитуры показали плачевный результат. Не смогли ответить на вопрос Почему Пушкин стрелялся на дуэли с пистолетом а Дантесс с автоматом Калашникова. Почему после Сталинградской битвы 1943 года Сталин отдал приказ арестовать маршалов Суворова и Кутузова. Что бы вы сделали если бы узнали что ваш сосед Хопи Сапиенс. Я бы перестала с ним разговаривать

Вера Сергеевна

" Не сыпьте соль на рану"...Верю разберутся с поверхностным обучением и в школах и тем более в ВУЗАХ ...

Та
Таня

А нам и ехать никуда не надо: в частном доме во дворе...Так что мы не предатели...

Александр Буровкин

а ее не прировняли к 3-й мировой но на если то если бабушка была бы дедушкой.

Воля

зачем приравнимать то что уже давно есть

Александр Буровкин

Тогда ваши аргументы по поводу 3-й мировой воны и где она идет.

Воля

везде, куда бы не ткнул пальцем. Это как Жопа. Жопа есть а слова нет

Воля

Третья мировая началась 3 сентября 1945 года

Aly Bal

Поехали на природу, на шашлыки те, кто не боится заразиться коронавирусом.

Воля

насрать на их боязнь, сколько людей из за них умерло

Ве
Вера

дезиртиры и провокаторы , засланцы и шпионы -деморализаторы

Воля

ох точно

..
. . . .

Или разведка боем, или диверсанты. Потом история рассудит

Воля

история рассуждает уже на 14 день

..
. . . .

Точно

Этоя

Во время всех войн были такие, кто ел шашлыки... 😂

Воля

ты блондинка?

Этоя

Не видна раззе?

Людмила Варивоцкая

ЭТО ГРУППА ТЕРРОРИСТОВ...Они давно всё готовили...

Александра

Больные, которые убивают вирус кислородом!

Любовь Золотарева

Вернувшиеся с фронта на костылях и без рук.

Светлана Войцеховская

Герои тыла! Они знают больше,чем другие......

Воля

это точно а чего не знали в больнице им вирусологи пояснят

Николай Костров

- Партизаны...Кто должен ( воевать ) в тылу...

Воля

с кем воюют?

Николай Костров

С Эпидемией...

Воля

воюют врачи а эти подонки убивают

Елена Жданова

Испытатели короновируса на себе...

Воля

а другие причем

Елена Жданова

Лес рубят,щепки летят....😥

Воля

а если эти щепки ваши родные?

Елена Жданова

Не собраюсь вдаваться в подробности..ответила образно...и шуткой..🙋‍♀️

Воля

Если вы не собираетесь задумываться над тем что говорите. Придет вирус и заставит.

Елена Жданова

Какое занудство....🤦‍♀️

Ко
Кошка

ЭТО ТЕ, КТО В ЭВАКУАЦИЮ СМОТАЛСЯ )))

Паша. М.п.в

теже просто покушать захотели

Воля

а кому то это стоило жизни

Паша. М.п.в

им похер давалят других на сытный желудок

Воля

А потом говорят что Сталин тиран

Паша. М.п.в

нет все сейчас хотят сталина он мотёрый но по правилам

Воля

не все хотят за щеку, но приходиться

Паша. М.п.в

сталин это сталлин