По
Потёмкин.

Не нужно брать мертвое в попутчики, ведь мертвое всегда указывает путь к смерти.

Ответы
Дм
Дмитрий....

мертвое это что ?...пьянство..курение..блуд..и прочие грехи смертные ...

По
Потёмкин.

Мертвое это идеологии, вера.

Дм
Дмитрий....

а гедонестическое мировозрение так же к мертвому относиться....ведь из этого мировозрения произошла и содомисткая культура которая заполонила запад и просачиваеться так же и в Россию....а уж содомисткая культура однозначно мертвая...

По
Потёмкин.

Вот она и приведет к смерти, ведь люди уже духовно больны.

Дм
Дмитрий....

не все..далеко не все...заражены содомисткой культурой-ведущей к духовной смерти души....

По
Потёмкин.

Конец государства, цивилизации не различает кто есть кто.

Гоша Гоша

Ну надо же как мудро, охренеть!

По
Потёмкин.

Так и есть.

Гоша Гоша

Тогда нужно брать весёлое в попутчики, путь будет указан к веселью, а если взять бутылочку с собой, то путь очевиден!

По
Потёмкин.

К сатане под бесом в мир белок.

Гоша Гоша

Вооо, значит ЧО взял с собой в путь, то и заполучил по самые уХи!

По
Потёмкин.

Верно.

Владимир Литяйкин N

Да и ваще лучше в одиночку

По
Потёмкин.

С хорошим попутчиком лучше, но где его или ее взять.

Владимир Литяйкин N

Давай так по пути найдём

По
Потёмкин.

Все может быть.

Владимир Литяйкин N

Может Temkin- может

Павел

что вы имеете ввиду?

Павел

Откуда такая уверенность в том что бы было если бы ГИТЛЕР НЕ НАЧАЛ ВОЙНУ, ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЕЁ НАЧАЛ БЫ СТАЛИН, домыслы, мог бы начать, а мог бы и не начать, не глупый человек был совсем не дурак как некоторые, прекрасно понимал откуда и для чего ноги растут.

По
Потёмкин.

Вам надо в архив, там есть директивы Сталина и ЦК подготовки войны с немцами, а гитлер знал точно что проиграет войну, но все равно ее начал, вот потому гитлера в конце войны вывезли, гитлер не травился. Нынешняя ситуация, третья мировая война будет в любом случае, если ее не начнет запад, начнет восток. Сейчас оборонка работает как некогда в полную силу, вы думаете она работает для музея. Научитесь логично думать и видеть то что не совсем очевидно.

Павел

Ваша оборонка как и оборонка США работает в полную силу, из-за того что финансовые деятели ваших стран увидели и подхватили идею прибыли одни военным корпорациям, другие в казну с неё это РАЗ, рабочие места это ДВА, развитие технологии это ТРИ. Если КРОВОЖАДНЫЙ идиот в роде ФЮРЕРА к власти не придет, то да для музеев, таких дорогущих музеев. Чтоб восток войну не начал его провоцировать не надо, уважать его традиции, а не навязывать свои сгнивающие и подыхающие ИДЕАЛЫ.

Павел

🤝

Тамара Жавнерик

ФУ КАКАЯ МЕРЗОСТЬ

По
Потёмкин.

Но почему мерзость есть те кито мертвый фашизм берут в попутчики или мертвый коммунизм.

Галина Д

Это о чем речь?

По
Потёмкин.

Пример более известный это фашизм, коммунизм, Веды все это умерло.

Doc.

НАЦИОНАЛИЗМ............ - ?

По
Потёмкин.

Национализм и нацизм это разное.

Doc.

Александр

деньги что ли

Александр

🙂 удачи

Марат Шелгунов

А мёртвое это что?

Ек
Екатерина

Конкретнее...

По
Потёмкин.

Например фашизм, коммунизм, Веды, многобожие все это умерло.