Наталья)))

Навеяло)) А есть ли у вас друзья , которым вы доверяете 100%?Рубаху последнюю для вас снимут? И можете ли вы себе позволить воспользоваться самопожертвованием своих друзей?

Ответы · страница 2
Ле
Лена

Нет таких и никогда не было. Но я на все готова ради своих детей и внуков. Отдам последнюю рубашку.

Наталья)))

Дети и внуки это несколько другое нежели друзья.

Ле
Лена

Другое. Но друзья - нет. Только семья.

Василий Фомин

Рубаху "Х"другу снять просто любому. Среди женщин подруг нет, любая предаст. С
мужиками сложней.

Анатолий Стасевич

это уже излишне сексуально!!снять последнюю рубаху!!там что останется? созерцать голое тело?))

Aлександр Кузьмин

я тут около дома хотел пёрнуть , а получилось ....так кому , вы говорите , можно доверять ?🤔🤪

Юрий Кривов

Если ты когда-то снял последнюю рубаху, это не значит, что и они смогут это тоже сделать...🤔

Григ Лавриков

Нет таких. Одинок я в этом мире злых, коварных людей, умеющих только обманывать друг друга.

Eлeнa 🇷🇺

в нашем мире друзья это редкость

Ду
Дульсинея

Есть, которые помогут и этого достаточно, надо самому справляться со своими проблемами .

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно это , последний вопрос , меня всегда смущает в отношениях. А в дружбе особенно.

Olga Zhilisbayev

Подруга такая есть. Помогает когда надо. Последнюю рубашку пока не требовалось снимать

Леди Мила

Странно.. у них особая любовь к вам? У меня много политических вопросов, и то не удаляют.

Леди Мила

Кто то жалуется.. ищите, есть тайный враг

Наталья)))

А мне оно надо? )) Хороший стимул для создания новых перлов.😀 Благо тем полно возникает еженедельно.

Леди Мила

у меня каждый день новые вопросы - темы сами образуются

Наталья)))

Ну каждый день я не могу. Реал важнее , но когда есть свободное время , случаются вопросы.))

Леди Мила

У меня сейчас много времени.. болею, зима..

Леонид Солодарь

Нет. Да и грех это, пользоваться друзьями... Но у женщин часто такие вопросы возникают.

Владимир Забродин

Подумалось:- Зачем же вы меня покинули друзья мои? Кто теперь мне рубашку свою отдаст?

Елена Щупак

Нет, не надо последних рубах - да и нет таких, просто дружим, доверяю на 100 процентов.

Евгений

Есть. Все зависит от обстоятельств..🤔 У вас проблемы с друзьями, раз навеяло?🤔😊

Наталья)))

У меня нет проблем с друзьями ) Потому что я не испытываю их на вшивость, а не испытываю потому что нет таких проблем при которых возникает мысль снять последнюю рубаху с друга.
Я понятно ответила?🙂

Эл
Элексей

были у меня два друга именно таких ушли . есть один еще но далековато теперь живем

Дед Буквоед

Счастлив человек, имеющий такого друга. У меня были в жизни такие. Всего два.

Андрей Крамер

у меня к сожалению таких уже нет, только один брат он во всем поможет и мама

Александр Вяткин

Только взаимообразно.Если просто поменяться последними рваными рубахами.

ვასო წილოსანი

Есть такие друзья, но их жертвы мне не к чему, сам справляюсь проблемами

Алекс Венцель

Таких за всю жизнь не было, всё какие-то хитрожопые друзья попадались...