Tp
Tpикcтep

Зашел в стоматологию и пока оформляли талон , стал рассматривать плакат , как правильно чистить зубы . Стоматолога изобразили в виде зайца а мед.сестру зайчихой . На меня с плаката смотрели два преисполненных жизнью существа , с очаровательными улыбками и с блистающими от белизны зубами ....их тоже было по два 🤣 ...А вы встречали такие же рекламные ляпы ?

Ответы
Зинаида Бадяева

Моя сестра работала в стоматологии ,в детском отделении -была заведующей ,я была у нее в гостях и увидела рядом с кабинетом на стенах маслом нарисованы картины подобного типа- но там больше всего про медвежонка ,любящего конфеты- все в стихах (а нарисовала это все и свои стихи сочинила сама моя сестра-было очень красиво и детки отвлекались от того ,что им предстояло в кабинете.Почему же Вы восприняли плакат отрицательно ?

Tp
Tpикcтep

Почему отрицательно ?)) меня это улыбнуло ))

Зинаида Бадяева

Почему это тогда ляпы ?

Tp
Tpикcтep

Конечно ляпы )) но веселые

Характер- Не Подарок

Как-то в кабинете уролога увидела рекламный плакат.- Пожарный с брандспойтом, из которого по капле течёт вода... Потом он принимает препарат от простатита и из брандспойта бьёт струя сильного напора! Пожарный обнимает дамочку, кругом сердечки.😍. В общем всё ок! Спрашиваю доктора- Это у кого же брандспойт?🤔 Кругом одноразовые шприцы!🙂 Смеялись все- и доктор , и медсестра и я, конечно)))))

Tp
Tpикcтep

Да уж , карикатуристы ))

Характер- Не Подарок

Без юмора не прожить!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Советское время,Владимирская область,танковая директрисса,посёлок Пакино,ж/д станция Федулово.Въезд на полигон.Огромный плакат,на нём изображон мигроцефал с маленькой головой в танковом шлемофоне.С рукой типа все "впрёд"!Сверху огромными буквами:"НАША ЦЕЛЬ КОММУНИЗМ!"Внизу:"КАЖДАЯ ЦЕЛЬ С ПЕРВОГО ВЫСТРЕЛА!"Время идёт,а эта эпанутая срана не меняется!🤣🤣

Tp
Tpикcтep

Пидора в зеркале ищи ! Можешь жопой повернутся чтотб лучше свой улей видеть 🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты тупая и сыкливая залупустинская пидорша наверное совсем забыла от своей ссыкливости.Где твой номер телефона,для проверки адреса?Я не хочу в 05:00 пугать посторонних людей пидорша глупая.

Tp
Tpикcтep

А ты и не напугаешь никого , потому что как сидел на жопе ровно , так и будешь дальше сидеть . На жтом вся твоя бравада и закончится , потому что ты глупый старый бот !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я тебя и не пугаю,а просто ствлю в твоё законное стойло тупая пидорша.

Tp
Tpикcтep

Короче на этом ты и выдохся тупой бот ? 🤣 что и требовалось доказать !...а то яяя ..яяя ...головка ты от хуя )) ..от своего повисшего хуя ! 😂

Надежда

Можно блистать очарованием и без зубов! Но некоторым этого не понять.Не дано! Придёт миг и ты окажешься на том плакате В роли Зайцев ..Будь добрее -Неси добро! Всех Благ! Не будь язвой! Запомни -Будь ласковей ,не лги себе!

Tp
Tpикcтep

Все в своё время останутся без зубов и добро или зло никак не повлияют на данный процесс . вам тоже всех благ

Надежда

С Днём Отца! Не в обиду...Солнечного дня!

Tp
Tpикcтep

Спасибо ! А день вот не солнечный у нас ..

Надежда

Посылаю солнышко!🖼

Tp
Tpикcтep

Мне так кажется что это закат

Надежда

Закат-Но солнце! Пусть тебя согревает!

Ир
Ирина

Договорилась дочке попасть к хорошему стоматологу,а дело было под Новый год.Она вернулась оттуда очень быстро со слезами - ёлочка в вестибюле была украшена зубами и челюстями)Пришлось искать другого врача

Tp
Tpикcтep

Вот это уже из области черого юмора стоматологов )))

Ир
Ирина

Да уж ))

Ewgenii Ionow

Так заяц дал не той зайчихе морковку ,вот она ему и оставила два зуба ,а он будучи мужчиной, ответил ей взаимностью ,выбив зубы и картина маслом, равноправие, у обоих по два зуба 🤣🤣🤣❤️❤️

Tp
Tpикcтep

Вот прям рассказали триллер )))

Ewgenii Ionow

Так это как в мультике советском скорая помощь от 1949 года зайчихе нечем платить а зайцу тоже оба два собрата по несчастью

Света Джавадова

У каждого человека свое восприятие окружающего мира,информации и. т. д.Я так понимаю ,Вы человек с юмором и с фантазией,поэтому в любом Вы можете увидеть то,что другому не ведомо 😍

Tp
Tpикcтep

Это да ...каждое последующее поколение слабже предыдущего !

Света Джавадова

С 2011 года я ездила к дочери в Берлин,я не могла привыкнуть первое время к западному менталитету,я и сейчас убеждена,что таким весёлым,острым юмором не обладает не один европейский народ,как мы русские,сюда я включаю и советскую Одессу и весь наш бывший Союз

Tp
Tpикcтep

Я недавно пересмотрел фильм про Советскую Россию , послевоенную , Ликвидация называется , про Одессу , так там весь фильм можно на юморные фразы растащить ))

Света Джавадова

Да,потому что юмор отображает истину жизни ,только в весёлом ракурсе.

Tp
Tpикcтep

🌹🥂

Артемий Мацнев Z

На самом деле, то, что у зайцев и кроликов видно лишь 2 верхних резца - большое заблуждение, что кроме их зубов нет вообще.

Артемий Мацнев Z

Уход за зубами, для животных, в данном случае зайцев и кроликов, заложенный инстинкт самосохранения, а для пациентов - пример к подражанию, чтоб тоже заботились о здоровье зубов. Вот и вся любовь.

Tp
Tpикcтep

Заметили ...раньше содой и золой чистили и зубы до 70 лет свои были а сейчас огромный выбор паст и щеток а зубов все меньше и меньше 🤣

Артемий Мацнев Z

Нужно просто выбирать натуральную пасту, подходящую именно под особенность своих десен, а не разрекламированную химозу. Для этого есть косультации у стоматолога и ортодонта.

Tp
Tpикcтep

А стоматолого рекомендует блендамед )))

Артемий Мацнев Z

Не всегда.

Be
Bergwasser

А это не ляп. Тебе четко сказали, что после их лечения у тебя в любом случае больше двух зубов не будет😁

Tp
Tpикcтep

😭

Роман Смирнов

просто не знали кому впарить фтор отходы от сталелитеци создали Колгейт теперь вы еще и травитесь

Tp
Tpикcтep

Это да , вы правы

Елена .

Да, и еще забавно: доктор Айболит был ветеринар, но в каждой детской поликлинике он в плакате)))

Tp
Tpикcтep

Нуу...это показано что лечить нас особо не собираются ))

Елена .

Верно)))

Миша Zvo

Посмотрите рекламу Билайна - у вас пропадают полоски, и брат смотрит на старшую сестру.

Tp
Tpикcтep

Вот нехватает мне ащё рекламу смотреть 🤣

Людмила Варивоцкая

🖼

Eлeнa 🇷🇺

Ох Трикстер! Надо мне тебе ролевые игры устроить с переодеванием в медсестру)))

–2
Tp
Tpикcтep

В зоомагазине муравьев не продают ))

Eлeнa 🇷🇺

Продают. Но не везде)))

–1
Tp
Tpикcтep

Поэтому попой в песок , пока снегом не перемело ))

Eлeнa 🇷🇺

ну и что что снег))) телогрейка на что)))

–1
Tp
Tpикcтep

Короче заберут обоих в ментуру ))

Галина Д

Конечно. В любой детской поликлинике картинка Ветеринара Айболита. 😃

Марат

Это он переквалифицировался.

Катерина Горностаева

Ну зайчики отя бы милые, к акуле в кресло я бы сесть не отважилась))

Tp
Tpикcтep

Это ж грызть всегда надо будет что то 🤣

Катерина Горностаева

А так же некоторые опасности в интимном плане)

Tp
Tpикcтep

Придется резцы удалить ))

Катерина Горностаева

Ой не, лучше целибат)

Tp
Tpикcтep

Придется принят постриг и уйти в монастырь ))

Ми
Михаил

Это намёк , платите но всё равно останетесь с имплантантами ...

Tp
Tpикcтep

Вообще природа что то не продумала !

Ми
Михаил

Природа продумала всё до мелочей, а человек по навыдумывал всякой шелухи в красивых обёртках...

Tp
Tpикcтep

Так это.....и раньше без зубов ходили ..

Ми
Михаил

У меня дед 88 лет прожил все зубы целы, имел своё хозяйство, пчёл и всё со своего огорода 🤷‍♂️

Tp
Tpикcтep

Ну это скорее исключение из правил

Lena Lubaia

Будешь ходить в стоматологию, так с двумя зубами и останешься

Tp
Tpикcтep

А если не ходить то буду без зубов ))

Lena Lubaia

Какие-то зубы останутся, а так - только два (из жизненного опыта)

Tp
Tpикcтep

Эххх

Lena Lubaia

Увы

Николай Лазарев

В детской поликлинике-доктор Айболит(он же ветеринар)🤗😉🙏

Tp
Tpикcтep

Зато лечил лучше врачей ))

Николай Лазарев

Согласен-зверушки радовались😉👍😂🤭

Al
Ali

всё правильно, если бы не чистил и тех двух не осталось бы

Tp
Tpикcтep

Может быть ))