Герой-Любо V Ник Z

22 ноября 1963 года - позорная страница в истории США, день убийства президента Джона Фитцджеральда Кеннеди. Убит в прямом эфире. Спецслужбы проморгали? ЦРУ, ФБР? Нет, они сами организовали это убийство, а потом тщательно зачистили свидетелей и другие следы преступления. Самая демократичная страна в мире?

Ответы
Михаил Цветаев

Есть мнение,что в конце войны Ф.Д.Рузвельт не умер,а был убит,потому что он был сторонником сближения с СССР по всем направлениям,а это никак не вписывалось в американскую стратегию и к власти пришёл ярый антикоммунист Л.Джонсон,который сразу взял курс на антисоветизм..

Герой-Любо V Ник Z

что такое я тоже слышал

Михаил Цветаев

Пардон,я ошибся..к власти пришёл Гарри Трумен,поскольку он был вице-президентом США.

Герой-Любо V Ник Z

да, я тоже об этом подумал, но не стал проверять

Михаил Цветаев

Это я с Д.Кеннеди перепутал на автомате..🤷‍♂️🙂

Просто Петрович

Послушайте... Мне абсолютно плевать на США и их президентов. Я не о том.. Все грязные дела в мире делаются всегда под прикрытием демократических лозунгов.. В первую очередь самими США..

Герой-Любо V Ник Z

согласен на все💯

Raf Kanyukaev

все документы об этом убийстве засекречены или показывают дозированно, из всех документов доступных следует что стрелявших как минимум было двое и с разных точек

Герой-Любо V Ник Z

да, вчера показывали документальный фильм, выстрел был навстречу движения кортежа, и попал спереди в голову Кеннеди, в результате чего сзади в черепе образовалась огромная дыра от пули на вылет. и было около 40 свидетелей, которые показали, что выстрел был осуществлен с холма

Се
Сергей

Организовала Жаклин. Что б выйти за муж за этого миллиарда Попандукулюса. Ей мало было перволедства.

Герой-Любо V Ник Z

смеюсь))) Жаклин вышла за Аристотеля Онассиса))), но между двумя этими событиями никакой связи нет))

Се
Сергей

Шутка

Алина N

теперь понятно почему наши вожди бояться ездить без эшелона охраны

Герой-Любо V Ник Z

не спорю. в том числе и метеосводка. поговорим о погоде?

Алина N

у нас снегу много, но сегодня зачем-то дождь

Алина N

старое, доброе, милое сердцу

Герой-Любо V Ник Z

да, это общая наша история

Любовь Золотарева

А самое главное, им все, как с гуся вода. Как будто так и надо.

Герой-Любо V Ник Z

и поучают еще других

Любовь Золотарева

Такая исключительность только на это и рассчитана: поучать и нападать.

Герой-Любо V Ник Z

да, точно

Ла
Лариса

А две башни взорвали террористы?Что,правда?

Герой-Любо V Ник Z

вот вот

Ва
Василий

...............................................................................

Не
Нелли

За что его убили ? Он хотел дружить с СССР ?

Не
Нелли

А сейчас он в чьих руках ?

Герой-Любо V Ник Z

он переходит из рук в руки, согласно договора между еврейскими семьями

Не
Нелли

Понятно. Я так и подумала.

Герой-Любо V Ник Z

ага

Не
Нелли

😊😊🥃🍫

Ольга Ивашиненко

Сейчас про это смотрю передачу по 1 каналу

Герой-Любо V Ник Z

я тоже

С К.

Самая страшная и ненавистная страна!

Герой-Любо V Ник Z

поганая

Георгий Клинцов

ВОНОНОЧЁ!А МЫ ДУРАКИ И НЕ ЗНАЛИ!

Герой-Любо V Ник Z

я вас так не называл, вы сами

Юрий Пономарёв

Да.. всё из за денег..

Александр Евченко

у них такая не одна

Герой-Любо V Ник Z

это да

Максим Jw

Увы...

Ал
Александр

ужас

Дедушка Старенький

Да.