Светлана Ахмедова

"Бабушка с красным флагом, которой памятник поставили. Бабушка еще жива - она сама в ужасе от того что происходит", — заявил Максим Галкин в ходе концерта. Знали, что он до такой степени мерзкий?

Ответы
Александр Мамедов

Юрист Дмитрий Романенко в пятницу, 10 июня, в беседе с «Известиями» рассказал, какая судьба ожидает арестованный земельный участок журналиста Александра Невзорова (признан в РФ СМИ-иноагентом).

Александр Мамедов

Первый замглавы комитета А.Луговой заявил что поддержит данное предложение. Прокуратура должна провести проверку. Однако сносить здание незачем, лучше отдать его нуждающимся в жилье. А еще он сказал по поводу личности Галкина:
С морально-нравственной точки зрения то, что это пред атель, у меня сомнений нет. Это люди, которые не любят Родину и не осознают, что вообще происходит. (Из интервью радиостанции «Говорит Москва».
А нарушения точно найдут! Было б желание.

Александр Мамедов

Как же они могли????

Светлана Ахмедова

у невзорова пусть отбирают

Александр Мамедов

А у Галкина нельзя? Он тоже человек Израиля.

Светлана Ахмедова

Галкин столько гадостей не делает...сколько Невзоров

Александр Мамедов

Они оба гадкие предатели.

Бродяга

Увидел случайно его выступление в Израиле - в первые увидел его с такой гримасой на роже,что стало противно.он с такой ненавистью обсуждал Россию,россиян и показал какой он есть на самом деле

Сергей Евдокимов

Он - не "мерзкий". Он - очень испуганный член "стада овцова", то есть - "людь". Он пытается..., но так как совершенно глуп, то... несёт всякую ахинею, не контролируя себя.

Светлана Ахмедова

Шутки стали плоскими

Сергей Евдокимов

Это не имеет значения... Некий "Галкин" и умрёт со своей фамилией...

Светлана Ахмедова

Как раз имеет значение. Тот остроумный...как казалось, сдался...Шутки низкопробные...это я про юмориста. А как человек...наверное умер для меня

Alisa Warshavsky

Он, мерзкий??? А по мне, так мерзавцы все, кто поддерживают эту бойню! Просто, беспримерная подлость!!! Фашисты и подонки! Напали и разорили целую страну!!! Нелюди!!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я знал. Он жиденок. А жиды, не евреи, они все гнусь. И гены не сотрешь. Сколько лет скрывала Алла, а ведь и и ее жидовство вылезло.

Николай

дерьмо поперло с издевенца , залез на бабку ради денег и «признания» и вот что в нутри то утырка один большой гнойник

Светлана Ахмедова

Флаг ему в руки. Если бы был талантлив...хватило бы его юмора еще на 10 лет......а у него какая-то чушь...то про Скобееву....то про Солвьева

Николай

искуство не может быть политичесаим , Пикасо , Рембрант , Чайковский , Бах иначе это грязь , а грязь убивает свет искуства

Светлана Ахмедова

Задорнов тоже по американцам проходился...но у него это было смешно

Николай

он не лез в политику он образ жизни осмеивал , как бы смотрелось если б он там на счет Обамы и его цвета кожи поиронизировал , думаю рейтинги упали

Светлана Ахмедова

да...соглашусь...

Тина Тим

Даже подумать не могла,шутки были нормальные,но сколько же дерьма в этом паскуднике,шутки какие то плоские.

Тина Тим

Позорник,не хочу его обсуждать,а то матом заговорю,меркантильная сволочь,за 30серебренников предал память отца военного .

Бо
Бока

Так, бизнес, ничего личного

Тина Тим

Но мы же не роботы для зарабатывания денег,у нас есть память,у нас есть Родина.Есть прошлое.

Бо
Бока

Это все мура стала

Тина Тим

Нет,не для всех,остались много порядочных людей,помнящих родство и историю,много молодых людей,которые за Россию и способны защитить свою Родину.А это быдло останется в одиночестве.

Z-Мимокрокодил-V

Догадывался. Пришедших на его "концерт" перед входом в зал надо раздавать яблоки, помидоры и яйца.

Сергей Владимирович

А кстати в поле пропаганды Запада там сюжет с бабушкой этой перевернули так, что диву даёшься.

Светлана Ахмедова

Не смотрела

Сергей Владимирович

Они обрезали то, когда она вернула продукты после того как бойцы ВСУ потоптали флаг. И преподносят, что флаг вынесла чтобы военные (якобы ошиблась) россияне не стреляли

Светлана Ахмедова

Понятно

Александра

Ну я подозревала. Вы когда слушаете некоторых евреев, никогда ничего не замечали мерзкого?

Светлана Ахмедова

Бывает.....и не только евреев

Александра

Не... они по разному глаголют. Евреи по зову сердца))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В чём мерзость Галкина?Это мерзость и тупой пиар нашего идиотского залупутинского режима.

Светлана Ахмедова

Речь о юморе-ширпотребе -------видно раньше ему кто-то другой писал....если эта тема для него юмористическая

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бабушка от наших орков охренела и вышла с красным флагом в надежде,что эти дебилы её не убьют.Повезло бабушке.А у нас всё перевернули и распиарили гниды залупутинские.🖼

Na
Natalia

А мерзкий почему? Потому как позволил себе правду говорить?

Светлана Ахмедова

Наталья! Он юморист.....и шутить в Израиле ...над этим? Это пятисортный юмор....Вы не понимаете?

Na
Natalia

нет, не понимаю. Почему нельзя шутить в Израиле.....над этим?

Светлана Ахмедова

Потому что тема войны.....к юмору отношение далекое. Складывается впечатление. что он раньше не сам писал себе тексты......очень дешевые шутки...ширпотреб. Жванецкий и Задорнов могли тонко шутить............

Na
Natalia

Хорошие шутки. Он ведь правду говорит в юмористическом стиле. Люди ходят на его концерты, значит им нравится.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ И С ИЮЛЕМ А ВРЕМЯ ВСЁ РАССТАВИТ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА

Светлана Ахмедова

Привет. Согласна

Rafail Kanyukaev

Не трогайте кучеров, проституток и лицедеев, они служат любой власти

Любовь Золотарева

Зачем надо было Галкину портить себе репутацию. Он же умный мужик.

Светлана Ахмедова

Думаю, что не знал, что так отреагируем. Думаю, что жалеет. Но пытается сделать сейчас вид, что был прав....и ему сейчас неплохо

Любовь Золотарева

Сейчас-то да. Иначе он не был бы евреем. Для него семья дороже. Ему детей поднимать и Аллу в форме сохранить. Ведь детям мать нужна. А они еще маленькие.Хотя бы немного еще потянули . Ему одному пахать приходится. Расходы немереные, а лошадка он один, хотя "злые" языки говорят, что в их закромах чего только нет. Может и так, но обычно судишь по себе. У Галкина будет еще момент, когда его снова полюбят. Он же не Собчачка.

Светлана Ахмедова

Сомневаюсь...что полюбят

Любовь Золотарева

А и не полюбят, не большая утрата. Их дело деньги зарабатывать. А к нему народ идет. Там жизнь покажет.

Татьяна Макарова

Галкину нужно выжить в Израиле, вот и придумывает ерунду((

Не
Нежная

Нет, не знали, но зато теперь каждого видно, кто есть кто...

Ил
Илья

нет не знал, не интересуюсь творчеством Максима Галкина.

Александр Мамедов

Конечно.Каждая его шутка мерзкая.А что делать,Израиль.

Светлана Ахмедова

Кто-то смеялся, наверное

Александр Мамедов

глупых в Израиле много

Александр Гусев

Этого зажравшегося клоуна надо лишать гражданства.