Ми

В знакомствах с противоположным полом руководствуетесь принципом"не гонись, а притягивай" или "штурмом брать, как крепость "?))

Ответы
Arsen Beisenov

Когда познакомился с женой думать было некогда. Как то все быстро получилось. Живем почти четверть века

Ми

Молодцы 🤝

Зн
Знаток

Суть не в знакомстве, а в цели этого знакомства. Цель определяет средства её достижения.

Бабайкин Юрий

1,Мой старик отец всегда говорит-не бегай за автобусами и бабами...

Евгений Бриг-Снежин

мудро старцы говорят - мы своё отбегали .. свобода нужна для мемуаров и творчества ..

Влюбленный В Жизнь))

В юности второй вариант был))) а сейчас скорее первый))

Ми

Осторожный))

Влюбленный В Жизнь))

Тут уж пройденные пути сказывается))

Ми

Печальные?..

Влюбленный В Жизнь))

Да нет в основном нормальные)

Сергей Черников

А это зависит от обстоятельств и объекта атаки.

Ми

Индивидуальный подход?)

Сергей Черников

Вот именно. Ведь вы женщины все такие разные и непредсказуемые. И в этом ваша прелесть.

Law Abiding Сitizen

когда как. тут индивидуальный подход требуется

Ира Бутенко

Лучше - не спеши привязываться. Больно будет...

Ми

Не всегда же☺️

Ира Бутенко

Если привяжется, то всегда

Илья Рупп

А как насчёт? Сердце подскажет !!!🥺

Ми

Лучшее, что возможно..в чувствах конечно же

Илья Рупп

И я о том же ..... 🌹

Гостья Из Будущего

Не гонюсь....сами притягиваются😁

Гостья Из Будущего

И прям здесь?🙄

Ми

Это невозможно?☺️

Робот Вертер

А ты попробуй 😁

Ми

🙌🤭😁

Робот Вертер

Вот так-то 😜

Алексей Пимяков

умничка но слабаки мы нынче

Гульнара

Если оно того стоит)

Робот Вертер

Только осада 😁☝️

Робот Вертер

И вот тут-то мы входим в крепость без лишнего сопротивления 😁

Ми

Продуманные, коварные, умнейшие😅

Робот Вертер

Зато тебя не водят за нос 😏

Ми

Скучно же так..когда все по плану

Робот Вертер

У одних план водить за нос, у других, чтоб держать осаду до победы и то, и то забавно

Не Он

) ну эт по разному

Не Он

кстати,если она очкует ехать скажем за грибами вдвоем,можно взять ее подруг . Совместное мероприятие не обязательно должно закончиться сексом. Это для эмоционального сближения в основном )

Ми

У мужчин так бывает? Без секса..

Не Он

зачем форсировать события. Женщине необходимо привыкнуть к человеку, эмоционально открыться) Если женщина действительно нравиться и интересна с сексом не хочется торопиться ....

Ми

Что-то невероятное

Не Он

) надо мыслить на перспективу. Есть стратегия и есть тактика.))) Разумеется если нужен одноразовый секс,то все упрощается.

Жомарт

Увидел, победил..

Ал
Аллегрия

Штормом брать🤪

Ми

😅

Ал
Аллегрия

Как ещё с ними))) Ведь мужчина - тот ещё тормоз)) ,, штурмом" - по умолчанию, хитрость нужна иногда))

Ми

Это мужское..зачем мужчина, которого необходимо брать штурмом 😅🤭

Ал
Аллегрия

Да я шучу, конечно))) но вот после того, как он меня брал, то в семейной жизни приходилось мне)) ну, было такое

Ми

Странно конечно ☺️

Ал
Аллегрия

Несовместимость)

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Как получится....

Yra Kozlov

тебя как зовут

Brown Sparrow

скорее первое

Ваняя Иванов

захочет-даст!

Любовь Золотарева

Не гонись.