Полувековая Дама

Я тут иногда пишу свои ощущения... И так приятно, когда кто-то согласен... В жизни часто меня спрашивают - как это пришло тебе в голову? А мне странно, что это не приходит в голову моим попутчикам... Что вам говорят на ваши мысли или идеи?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Тут я с вами согласен на все 100! И мне приходится удивляться,почему этого не могут додуматься,то что я смог придумать. 🖼

Фариз Мухаметдинов

А вы не смотрите на нее,всего то! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Полувековая Дама

Я то не смотрю. Она сама лезет в подсознание

Фариз Мухаметдинов

Это видимо кому как,мне это например,Луна и все. 🖼

Жанна Макаренко

Я их не озвучиваю. А то потребуется долгое объяснение. Что, да почему....А ответ всегда один: ну и херня у тебя в голове)))

Elchin Tehmezov

Их ни кто не понимает )) Ибо думаем по разному. Я вижу лампочку со всем,из чего состоит, но многие видят просто лампу

Константин Лисицын

Не сказали ничего. А Вывести на диалог попутчиков пытаетесь? =)) Не столько мы, с Вами вместе выпили!

Полувековая Дама

Не пытаюсь. Диалог для меня это больше чем игра в вопросы и ответы...

Константин Лисицын

Не верю!

Полувековая Дама

не верьте

Константин Лисицын

Не верю...

Александр Елтышев

Значит, мысли Ваши не у Вас в голове рождаются, а приходят со стороны, а Вы их радушно принимаете.

Полувековая Дама

Как жаль, что это не мои...

Инна Приходько

В основном "близкие" упрекают и осуждают... Не о том я думаю, говорят, и не то делаю....

Виктор Оборин

НЕ ВСЕМ ХОРОШИЕ ИДЕИ ЛЕЗУТ В ГОЛОВУ, ИНОГДА И В ДРУГИЕ МЕСТА...................

Михаил Мних

они говорят что это их личное дело и не надо впутывать посторонних

Натка М_Мак

Мой муж всегда говорит: «Мышуля, ты - мозг»🙂

Марина

Я мало с кем делюсь своими идеями и мыслями)))

Кы
Кызыма)

Мягко говоря, удивляются их своеобразию.)))))

L….

А мне нравится когда пишу бред и находятся единомышленники

Кы
Кызыма)

)

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня иногда приходит мысль и я её думаю

Вл
Владимир

Если их слушать,то жить станет трудно...

Вл
Владимир

Спорить лень....)))))))))))

Полувековая Дама

Я так и думала

Вл
Владимир

Я так предсказуем?

Полувековая Дама

Просто беседа не особо содержательная...

Вл
Владимир

Это верно...

Серик Рустимов

Мои мысли мои тревоги и беспокойства!

Леди Мила

мои мысли часто сходятся с твоими

Леди Мила

Боюсь, ничего не сделать. по факту нами правит верхушка организованной преступной группировки.

Natali Ник.

ой девочки... не сыпьте соль на раны... Люблю свою страну, она уникальная и наверно лучшая, но так жаль народ многостарадальный наш, умершие деревни, пустующие поля...пока не видишь, не знаешь глубину разрухи... а внешний фасад вроде все хорошо... а все блеф...

Леди Мила

Обидно

Полувековая Дама

Печально

Natali Ник.

птреступно...

Георгий

И где ощущения? Как их ощутить?

Полувековая Дама

Сложно наверное

Георгий

Хоть краешком глаза увидеть бы или прочесть можно?

Полувековая Дама

В моих вопросах. Наверное

Георгий

🌻🌻🌻

Анатолий Лапшин

Или соглашаются. Или нет.

Полувековая Дама

Всего лишь

Анатолий Лапшин

Хвастунья ты однако!

Полувековая Дама

Не нравится?

Анатолий Лапшин

Почему ж. Нос выше задирай. Лишь бы не прищемили!

Бабайкин Юрий

Многие соглашаются

Полувековая Дама

Не всегда

Бабайкин Юрий

И так бывает

На
Наблюдатель

много хорошего

Алексей О.

СОглашаются.

Полувековая Дама

Это замечательно

Алексей О.

Как правило да, значит не я один такой : )