Зо
Зоя

Люди, что делать? Встретила мужчину, общались, друг другу понравились, он ищет встреч 4 мес. я отшучиваюсь и не встречаюсь, чувствую он хороший. Но причина в том, что он женат. Может мне переступить через свои принципы?

Ответы
Меф Ганн

Через принципы может переступить только любовь. Не влечение, не романтическое настроение. Но если наплевать на проблемы в перспективе ради реализации сейчас своего желания, наплевать на высокую вероятность что нагулявшись он вернётся к жене в семью, наплевать на постулат "на чужой беде счастья не построишь", то... Даже самый жуткий опыт - это опыт!

Зо
Зоя

спасибо🤗

Нина Блинова

Это путь в никуда, кроме боли и горя не принесет ничего.Вы со временем привяжетесь и чем дальше, тем тяжелее будет разрыв. Мужчины не уходят из семьи к любовницам, их вполне устраивают такие отношения. Не думаю, что такие отношения устроят Вас.Если готовы делить постель на троих, то можете попробовать.

Зо
Зоя

нет, спасибо🤗

Ирина Малышева

А каковы ваши принципы? развалить чужое-чтобы построить свое? Ну так и закон бумеранга работает.Истина стара как мир, но почему то каждая думает-со всеми было-со мной НЕ будет. Женщине не нужен шарм, изюминка и придурь-женщине прежде всего и всегда желательны МОЗГИ☝️ .

Зо
Зоя

спасибо🤗

Александр Гусев

И что Вы получите от этого? Предположим, он бросит семью и уйдёт к Вам. Вы сломали жизнь семьи. Или он хочет только Вашего тела. В итоге в обоих случаях семье Вы нанесёте рану, а Ваше благополучие с ним под бо -о- ольшим вопросом. Вот и решайте.

Зо
Зоя

спасибо, мудро

Энни Тейлор

Ответ очень прост. Ответьте на вопрос:" Что стоят ваши принципы, если вы через них переступаете? " и второе. Ставьте себя на место его жены. Чтобы он ни говорил или каким бы она человеком ни была. Ставьте себя на её место и смотрите. Вот и все.

Doc.

Бери от жизни всё. Не надо ставить себя на чужое место. Есть желание - плевать , кто что подумает.

Зо
Зоя

спасибочки…..

Энни Тейлор

Ты это, думай немного

Doc.

Это моё мнение. соглашаться или нет - твоё дело.

Зо
Зоя

спасибо🤗

Казбек Накенов

нельзя с женатым это грех будет для вас а вы поставьте себя на место ее жены и если с вами так же каково будет ваше ощущение может я не прав вы сами должны понять и вам или вашей дочке за вас отрыгнется подумайте взвесьте

Зо
Зоя

спасибо

Казбек Накенов

будьте счастливы любимы здоровы ведь есть много сейчас свободных мужиков разведенных я вот женился 24 года прожив холостяком в 48 и живу за 1000км првез

Зо
Зоя

спасибо🤗

Tu
Tutby

Женатому временно наскучила семейная жизнь и хочется вдохновения. Он получит всё, что хочет, ничего не теряя. А Вы попадёте в ловушку иллюзий и надежд. Через принципы можно переступить, но ради чего?

Зо
Зоя

спасибо☺️

Tu
Tutby

Я сама нахожусь в такой ситуации. Остановилась на просто общении по телефону. Кстати, я никогда не звоню. Сами понимаете почему. А он в более выигрышной позиции. И так будет всегда. Зачем мне более тесные отношения с мужчиной, который для меня недоступен тогда, когда я этого хочу, а я для него - "остаточный принцип"?!

Зо
Зоя

тогда вы мне сестра по ситуации🤗

Tu
Tutby

🤝🙂

Зо
Зоя

🤝 🤗

Сергей Порубов

Нет,это грех!Для утех можно и холостого найти.Вы разрушаете семью и не факт,что у вас что то получится,а сколько народу от вашего решения пострадает...(

Зо
Зоя

спасибо, 🤗

Барон Де Гофмансталь

Свои принципы - это полбеды. Вы переступите через нравственный закон, а это всегда черевато. Наказание не заставит себя долго ждать😡

Зо
Зоя

спасибо😊

Зо
Зоя

спасибо, цветы люблю

Се
Сергей

В фильме "Патриот" Мел Гибсон произносит крылатую фразу"Я не имею права позволить себе иметь принципы, у меня - дети", а у Вас - жизнь.

Зо
Зоя

спасибо вам🤗

Зо
Зоя

ой, красиво

Пу
Путник

Это решать только Вам. У всех свои моральные планки. Но мне кажется, что если у вас есть принципы то перешагивать их не стоит

Зо
Зоя

спасибо

Лё
Лёля

Нужно пробовать)))) жизнь у нас одна ))) а если он вам предлагает встречу,значит у него не так все хорошо в семье(((

Зо
Зоя

спасибо, что поделились своей историей, а сейчас вы как поживаете?

Лё
Лёля

В поисках))) но пока не везет

Зо
Зоя

удачи вам

Лё
Лёля

И вам всего самого наилучшего

Зо
Зоя

спасибо🤗

Vladimirs Cucukins

Женатый. Ищет встречи. Хороший. Уберите из этих трёх понятий одно явно лишнее - и всё сложится.😜

Зо
Зоя

спасибо🤗

Олег И Тая Пустохайловы

Нестоит брать то, что вам не пренадлежит Последствия могут быть непредсказуемыми (( Дождитесь своего свастья

Зо
Зоя

вы правы, спасибо

Олег И Тая Пустохайловы

Божьего вам благословенья

Зо
Зоя

спасибочки🤗

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

надо - переступить....если - хочется...!!! Как говорил один мудрец : " Если нельзя, но очень хочется, то - можно"...

Зо
Зоя

спасибо

Зо
Зоя

😊

Надежда Ильина

Ой,Зоя,не надо! У женатых всегда жены плохие,а другие женщины просто прелесть.Да и на чужом горе,как говорится ,счастья не построишь.

Зо
Зоя

спасибо, вы правы, но он не чернит свою семью

Надежда Ильина

И на этом ему спасибо. Так ведь чужой пирог всегда слаще,если не чернит,то и семью не оставит,так ,поиграет с вами,утешит себя,что он еще ничего,что в соцсетях может подцепить...Кто их поймет,..Поступайте как вам сердце подсказывает.Встретитесь-может сами все поймете

Зо
Зоя

спасибо🤗

Галина Коняхина

если он готов предать один раз доверившуюся ему женщину, что помешает ему предать во второй раз уже вас?

Зо
Зоя

логично, спасибо

Галина Коняхина

это не только логика, но и жизненный опыт, к сожалению. Меня всегда удивляли женщины, выходящие замуж за мужчин, у которых за спиной 3-4 брака, неужели они думают, что на них такие остановятся?

Зо
Зоя

вы правы

Галина Коняхина

это не я, это жизнь такая

Зо
Зоя

да, жизнь, сложная бывает

Алефтина Бударецкая

Не переступайте. Где гарантия, что его поиски не закончатся. Хороший,женат.....ищет встреч...Сомнительно.

Зо
Зоя

спасибо,

Руслан Аргын

а что для вас важнее ваши принципы или обоюдное душевное и физическое удовольствие и комфорт?))

Зо
Зоя

да, хочется комфорта, хочется быть в надежных руках, и т.д

Руслан Аргын

тогда плюйте на принципы)) они должны защищать человека а не мешать счастью)))

Зо
Зоя

спасибо 🤗

Руслан Аргын

всех вам благ и ...беспокойных и счастливых ночей)))

Зо
Зоя

🤝 🤗

Гр
Григорий

Вокруг сплошная садомия , врядли вы ухудшите общий нравственный фон , подавшись желаниям...

Зо
Зоя

спасибо🤗

Victor Molchansky

Зоя, уже были такие встречи. Вы встретитесь и поймёте, что вы больше нафантазировали оба.

Victor Molchansky

Оформил отпуск, жене оставил свою зарплату, "левую" зарплату и "заначку," взял с собой. Поехал в Иркутск в аэропорт. Куда лететь ещё не знаю, но мне главное, хоть куда-нибудь улететь.
Подхожу к кассе на Южное направление, народу никого. Я удивился. Говорю: Мне билет, куда-нибудь на Чёрное море. Она: Молодой человек, конкретней, пожалуйста. Смотрю, на карту: В Сочи. Кассир: в Адлер билетов нет и смотрите на объявление. Я читаю: Билетов на Южное направление нет. Я уже завёлся: Так чего вы спрашиваете куда лететь? Она: Я обязана спрашивать. Вот сволочи - думаю про себя. Идите и думайте куда хотите лететь - сказала мне кассир.
Я отошёл к карте и стал "думать." Мысль появилась на "Балтику" полететь. Разглядываю карту, запоминаю города. И тут слышу кассир: Молодой человек, идите сюда. Освободилась бронь, через Москву на Симферополь...Так я согласен, шампанское с меня...- отвечаю ей. Плачу за билет, 5 рублей с верху. Билет , до Симферополя, но в Москве зарегистрируйтесь, на какую дату. Как сейчас помню, что вылетел в Москву 20 июля 1980 года, позже скажу почему дату запомнил.
Прилетел в Москву в первый раз, нет второй раз - первый раз был в 15 лет с отцом, с сестрой и его женой. Пошёл в кассы, билет еле-еле зарегистрировал, за дополнительную плату, через 2 дня вылет. Выхожу с аэропорта, на такси очередь, человек 50. Спрашиваю "мента" как добраться до любой гостиницы. Он мне объяснил, я сел на автобус и поехал. Зашёл в гостиницу иду к администратору, табличка: "Мест нет." Что за жизнь, билетов нет, мест нет. Хотел поговорить с кем-то, но никто со мной разговаривать не хочет. Выхожу, спрашиваю: Есть ещё какая-то гостиница, недалеко? Объяснили, через квартал, не помню название. Но, когда нашёл, "крутая" по интерьеру. Там та же история.

Зо
Зоя

и

Victor Molchansky

Мне сестра дала телефон, знакомой, в 15 лет я её один раз видел в Москве. А Галка у неё как-то прожила дня 3-4.Говорит, такая интересная и весёлая женщина и дала мне её адрес. Я зашёл в магазин, купил коньяк, конфеты и фрукты. Поехал искать ту женщину. Время было часов 9 утра и выходной день. Нашёл где живёт, звоню. Долго не открывают, потом открывается дверь и стоит сонная "лахудра" в халате.
Я зашёл в прихожую, объясняю, кто я и откуда. Выставляю, коньяк, конфеты и фрукты на столик и говорю: Мне бы пару ночей переночевать, в гостиницах мест нет. Она: Я не пью, это всё забирай, недалеко есть "Дом колхозника," там места всегда есть. Я "охренел", от такого приёма. Спрашиваю: Я, что похож на колхозника? Она: Это не важно, так называют эти гостиницы, там их целый квартал. Сядешь на троллейбус и через остановок 5-6 будешь на месте. Забрал всё и пошёл дальше.
Вышел из троллейбуса, смотрю, стоят 4-х этажные здания, как "общаги." Захожу, вижу людей много , чего-то пишут. Обратился к администратору: Мне номер, на пару дней. Даёт бланк: Заполняй. 4-х местный номер, 2-й корпус , справа от этого здания. Иду, нашёл номер, там лежат на кроватях 3 мужика. Бросил сумку на свободную кровать. Со всеми поздоровался и представился. Один говорит: Туалет и умывальник в правом крыле, буфет на 1-м этаже. Спасибо, понял - ответил я. Подумал: - Это в столице, попал в такие условия. Но, выхода, другого не было. Беру полотенце, спрашиваю: Где рубашку можно подгладить? Перед туалетом гладильная комната. Пошёл мыться бриться.

Зо
Зоя

дальше

Victor Molchansky

Захожу в гладильную комнату, вижу молодая женщина гладит юбку. Говорю: Чувствую, что куда-то собираешься. Не подскажешь, куда можно сходить? Прилетел, а только через 2 дня на Симферополь вылетаю. Так мы сегодня едем на экскурсию на автобусе и через 2 дня едем в другой город. Можешь с нами поехать, места свободные есть. Ну, уже лучше, чем одному болтаться не известно где. Меня Виктор зовут, где и когда встречаемся? Меня Антонина, в 11 часов возле входа будет автобус.
Погладил рубашку, привёл себя в порядок. Мужикам сказал, что пошёл знакомиться с Москвой. Пошёл в буфет, позавтракал, вышел на улицу. Автобус стоит , жду Тоню.
Выходит Тоня, - красивая молодая женщина, сразу порочные мысли появились в моей непутёвой голове. Улыбается, подошла ко мне: Пошли сядем в автобус. Заходим, сидит, видимо, экскурсовод. Тоня, проходи с "мужем" в перёд. Я понял, что это шутка, но значит ко мне претензий уже не будет.
Поехали мы на ВДНХ, там все разошлись, кто куда, 15 часов встречаемся в автобусе. Меня это очень устроило. Сильно не люблю "стадом" ходить. Прошлись по павильонам, покатались на лодке, покушали в открытом ресторане на воде. Всё шло неплохо. Тоня два дня в Москве, потом едут в другой город. А сама она с Рязани, муж тренер, не помню какой. После обеда попали в панорамный кинотеатр. Люди стоят в центре зала, а фильм идет на стенах по кругу. Что смотрели не помню, но Тоня говорит: Так ноги устали на каблуках, а тут ещё сесть негде. Я встал позади её, взялся руками, чуть ниже груди и стал её поддерживать. Она с удовольствием приняла такую помощь. А я чувствовал её грудь и тело.