Кы
Кызыма)

Тот случай, когда ты татарка, всю жизнь живёшь в Казани и знать не знаешь о проводящемся референдуме и об отделении от России.))
🖼
Вот, интересно на Украине, да и здесь на сайте, действительно, в такой бред верят?)

Ответы · страница 3
Наталья Самойленко

Полный бред!Но смотря куда попадет,люди разные.

Виталий

Они в это верят...потому что им сказали верить..

Дмитрий Каракозиди

Кто то верит, но абсолютное большинство нет

Эмма Коноплицкая

О-о, на украйне и не такое могут придумать...

Алла Аа

Ещё как верят, это у них с Майдауна пошло.

Вадим Новиков

кто-то,может, и верит....или хочет верить...

Сергей Остёрский

Может такое быть, только причем Америка?

Sa
Sarman

Представляете, есть такие, кто верит.

Лариса

Верят, конечно. Стадо верит всему.

Федя Федин

Да пусть отделяются. Целей будут.

Федя Федин

Сами посудите. Раньше начнёте жить самостоятельно, быстрее самореализуетесь. Это ж так классно.

Кы
Кызыма)

Федя-Федя, ну, как же вы не поймёте, наивные вы наши, что хорошо нам с Россией, мы и есть Россия, что любим мы её, мы настолько тесно с ней связаны и так переплелись корнями, что нет такой семьи в Татарстане, где нет своего родного русского или татарина, что они нас с Курбаном и Сабантуем поздравляют, а мы их с Рождеством и Пасхой, что на все эти праздники мы сидим за одним столом, говорим и думаем об одном же, поймите, что в Татарстане, примерно, 46% русских и 48% татар, а остальные узбеки, чуваши, украинцы и т.д., эту связь уже не разорвать.)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Что толькотне придумают с пьяну

На
Надежда

Кто позволит ,тем более Татарии)

Сам Андерс'н

Воть так, проснулись: нет ЮСССР

L….

🙈🙈🙈🙈🙈 мир сходит с ума 😹

Марат

Сценаристы 95 квартала переключились на фантастику.

Виктор Кузьмин

На Украине может быть верят.

De
Deribas

Шепетко врать не будет☝️😡

Марго Беккер

Канешно-Тупые же!😪🤷‍♂️

М(
Милочка (*)

Так он и так отделён)

Кы
Кызыма)

Он суверенен, но не отделён от состава, как и другие Республики, не путайте эти понятия

М(
Милочка (*)

Я то ладно, лишь бы татары не попуттали.

Кы
Кызыма)

За татаров не беспокойтесь, говова у нас в правильном направлении работает.))

Не, Ну А Шо?

Опять врут, убогие

Бастиан

Всему свое время.