Алексей

Несостыковки теории Дарвина: Если собаки распознают и различают запахи за несколько километров, то зачем они нюхают жопы друг друга так близко?

Ответы
П)
Петровна )))

Приехал грузин в родную деревню из Москвы. Собрались толпа народу и просят:
"Гиви, расскажи, дарагой, что ты в Масква видель!"
- Э-э-э Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видель, балэт видель...
- Гиви расскажи, что такое балэт, а?
- Э-э-э, балэт. Это такой бальшой дом с колоннами. Заходишь - там всэ раздеваюцца. В зал праходишь - а там прэдставлэние. - А какое, дарагой? - Ну сначала вибижяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал - нэ его. К другой падбежяль, панюхал - нэ его. К трэтей падбежял, панюхал - его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял - нэгдэ еть, сюда пабежял - нэгдэ еть. Стал мужик с нэй пасрэди сцены и плачет... А всэ со своих мэст подорвались и кричат, панимаеш, : "Э бис, Э бис!" А где эбис, если негдэ?

Еремей Перепёлкин

ничего они не распознают,даже натасканые собаки нюхачи след теряют при переходе ,через проезжую часть!а если свой след посыпать перцем она нюх вообще навсегда потеряет

Ме
Механик.

Ищут пердуна кто опозорил весь собачий род

Микото Суо 🇺🇦

Чё за бред, при чем тут теория Дарвина?

Алексей

Тогда почему, если кавказцы живут в тёплом регионе, но у них волосяной покров такой, будто они с вечной мерзлоты?

Микото Суо 🇺🇦

Во-первых, если Вы про количество волос, то забудьте про это, ибо У ВСЕХ людей одинаковый волосяной покров. Во-вторых, суть в цвете и структуре волоса. Ультрафиолет способствует выработке пигмента, который окрашивает в тёмный цвет, и укрепляют структуру волоса. У южан избыток солнцентого излучения, нежели у северян. Поэтому и кажется, что у них избыточный волосяной покров.

Владимир

Они разглядывают... 😂😂😂

Катерина Горностаева

Тонкий аромат жопки))

V-Враг Незалёжности - Z

тяга к прекрасному)))

Ольга

👍👍👍

Саша Сокол

надо ж убедиться...

Еп
Епифания

А Дарвин причём?

Алексей

Эволюция

Еп
Епифания

Маркса ещё приплетите

Shark_Murderer

гыыыы