Кр
Красавчик

🖼🤦как я отстал от жизни. 🤔 В моё время у офицеров были фуражка и партупея, сапоги хромовые, а сейчас сёдла. И куда они в этих сёдлах пойду?

Ответы
Fenix🇱🇹

Это не дорогое седло , хорошее от 3 тыс. евро

Кр
Красавчик

Ну и куда он в нём, даже за 3 тыш € пойдёт?

Fenix🇱🇹

Он поедет в седле на своей лошади .

Кр
Красавчик

Они свою лошадь последний раз видали в банке тушёнки. Поверьте. У нас готовят офицеров и из иноземных государств тоже курсанты.

Fenix🇱🇹

У нас конная полиция и лошади не в тушёнке, а живые и здоровые . Также, есть же и частники, если отойти от офицеров, которые держат скаковых лошадей .

Кр
Красавчик

Ага