Русский Корабль-Иди Нахуй

Моя приятельница — незамужняя дама. Однажды на очередной вопрос коллег, не собирается ли она замуж, Елена отвечает:
— Расклад такой. Берем мужчин от двадцати до пятидесяти (ей сорок). Отсеиваем женатых. Из оставшихся отсеиваем выпивающих чаще двух раз в месяц. Что, кто-то еще остался? Ну хорошо — из оставшихся отсеиваем тех, кто сидит в автобусе, когда я с сумками стою. Ну, и контрольный отсев — тех, кто, кроме ценников в магазинах, ничего не читает… Еще вопросы будут?

Ответы
Вл
Владимир.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — нaбитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панфepова. *Oтвет Иpтеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртeньeву и Пaнфepовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Виктор Бичев - ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина — обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бopодках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться вoдке,
Или всем скопом пойти в голубые.

© Игорь Иртеньев

Владимир

Ирина Козлова

Боюсь, меня предадут анафеме, но все же заступлюсь за мужчин.)) Не спорю, таких, как описано, полно, но... После смерти мужа, я сократила общение с людьми до супер минимума. Однако и в этом минимуме есть несколько свободных мужчин очень порядочных, умных, начитанных, которые и место уступят, и дверь откроют. Так что, не верю.)) А, кстати, то, что не уступают место в автобусах, не наша ли вина? Обратите внимание на то, как мамочки и бабушки спешат усадить свои чада на свободные места, а сами стоят рядом. Ни разу не видела, чтобы такая мамаша сказала уступить место пожилой женщине. Да, в общем-то, любой женщине. Я убеждена, что мужчина не имеет права сидеть, когда рядом стоит женщина. А раз своя бабушка или мама стоят, значит так и должно быть. Хотя нет, недавно видела. Мамочка пыталась посадить своего сынишку (года 3 -4), а он на весь автобус возмущался, почему он должен садиться? "Я хочу, чтобы ты села! Ты устала!" Вот это будет тот редкий тип мужчин, которых сейчас очень редко, но встретить ещё можно. Простите за многословие.)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы правы, пост это конечно смесь ироний и юмора. Как и правы что все зависит от воспитания. Это не только касается пальчиков

Павел Чурилов

Будут и не один .Берём женщин , возраст не ограничен . Замужних не отсекаем , так как могут загулять .🤗 Проверяем сколько может выпить и как часто , курение пропустим . 😋 Теперь посмотрим что происходит в магазине одежд и парфюмерии ☝️ 😀 ☺️ Вопросы лучше не задавать , а то точно испортится настроение , если оно ещё осталось 😔 😞 . А потом спрашивают , почему ты холостой ? 🤗 🤡 🤞 ✌️

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм... Магазин здесь лишнее, этот отбор женщине не пройти)))

Не Зли Котика

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целый,

Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь". 😁 😉

Elchin Tehmezov

Хмм а она красивая? Я тот о ком она мечтает. Пю максимум два раза в месяц, всегда отдаю место в автобусе дамам. Исключение если слишком устал и сонный. Могу заснут стоят и свалиться на кого то, такое уже было во время универа. В магазинах читаю не только ценники.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Между Киевом и Житомиром.Название на ягоду похоже, если изменить ударение))) Ищи!)))

Elchin Tehmezov

ок

Elchin Tehmezov

Калиновка?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Неа))ищи дальше. Ягода и лесная и садовая))

Далеко Не Идеал...увы(

На самом деле, парней неплохих немало. Но вот состояться в личностном плане сегодня мало кому удаётся. От того и выбор невелик. А ранние семьи, столкнувшись с реалиями жизни, рушатся...

Кай Фрост

А сама что из себя представляет?)) Высоко духовная, молодая, начитанная, потрясающая хозяйка с идеальной фигурой и умением вовремя закрывать рот?))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что хорошая?))) Конфетку очень просто хочется))

Кай Фрост

Уэасть

Кай Фрост

И так и так))

Dmitri Orlov

Процентов 50 из отсеянных, добрые, работяшие, остроумные люди- ваши признаки распознания недостоверны, а в вопросе-расслабляющий пофигизм.

Сергей Рябов

Расклад такой. Берем Елену, смотрим и отсеиваем. Вот, собственно и всё. Лет через десять, будет на первого попавшего мужика кидаться.

И.
Ирина .

Хорошо, даме 40 и дама все еще не замужем, значит она сама не очень-то пользуется спросом даже у тех, кого перечислила.))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не означает, что она одна))

И.
Ирина .

Как говорится, за все берут, а замуж нет?)))) Ладно, это просто сарказм. На самом деле не все так плохо.)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

А ведь сейчас по сути и не спешат замуж

И.
Ирина .

Не спешат, пока не предлагают.))

Владимир Харченко

НЕТ НЕ БУДЕТ -БУДЕТ ВЫВОД -ТАК И ОСТАНЕТСЯ ВАША ПРИЯТЕЛЬНИЦА НЕЗАМУЖНЕЙ ДАМОЙ-НАДО БЫТЬ ПОПРОЩЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ

Евгений Тимофеев

Круто! Ну она конечно не права! Подобное притягивает ПОДОБНОЕ! Значит и она только ценники читает!

Се
Сергей

Интеллектуалов и непьющих довольно мало холостых да и женатиков не гуще пусть пробует после 50

Русский Корабль-Иди Нахуй

У каждого своё понятие жизни

Се
Сергей

Напишите комментарий...разве я против, рад поговорить

Се
Сергей

задолбал этот телефонный инет, оставляет свою фразу про комментарии, доброго вечера

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))А я думаю ,ответила же...а все мало)))

Се
Сергей

Интеллектуалов и непьющих довольно мало холостых да и женатиков не гуще пусть пробует после 50

Станислав

Я типа могу пройти все фильтры. Вопрос: Фото дамы во весь рост с ногами. 98%, что она отсеится.

Станислав

Если предъявляешь высокие требования, что верно, сама соответствуй. Привлекательная, спортивная фигура, интеллект.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Разве они настолько высоки?

Станислав

Не настолько. Но для 40-летней найти такого сложно. Все приличные несвободны.

Русский Корабль-Иди Нахуй

А вы вот заняты?)

Станислав

Сердце нет. Штампа нет.

Cергей Плотников

Просто ей ни кто не нужен.Ей и так хорошо,без мужа.Характер видимо такой всех отсеивать.

ДА
Денис А.

Знаем таких, в магазинах стоят на кассу с огромным пакетом кошачьего корма !!! 😂 😂 😂

Юрий Попов

Если ещё принять во внимание: а если ей во второй раз захочется!, то вообще катастрофа!!!

Александр Гусев

Когда она встретит СВОЕГО мужчину, ей будет глубоко плевать из какой он категории.

Михаил Демонтеров

Дура ваша приятельница, ещё бы отсеивала тех у кого член короче 20 сантиметров.