Natali Ник.

Пенсии неработающих пенсионеров будут проиндексированы на 6,6% с 1 января 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба Пенсионного фонда России. Уже знаете? умножьте свою пенсию на 0, 066...и вот результат)))... вот радость то)))

Ответы
Николай Дубровский

Некоторые работающие пенсионеры увольняются с 1-го января. кого искать на эту нищенскую зарплату? Гастарбайтеров... Постепенно русских заменят...... Зачем воевать? Дал взятку и победил! 😪

Андрей Мацнев

Предлагаете вообще не индексировать?)) Не вариант, особенно если вспомнить, сколько раз за последние лет пять индексировали? В итоге вполне ощутимо получится))

Валентина Рязанова

Моя пенсия 8330,19 умножила на 0,066 Моя пенсия составит 8879 руб . Обрадовалась несказанно, теперь думаю куда поехать , решила , к дочке в Мытищи. (стаж 34 года )

Natali Ник.

549 руб. тоже на дороге не валяются.

Валентина Рязанова

Да ! Я и этой надбавке рада , но в связи с этим снимут доплату до прожиточного минимума в сумме 609 руб. Недоставать будет 60 руб до него, но оформлять материальную помощь собирать 18 документов это маразм.

Соболев Валерий

даже если увеличить пенсии в десять раз пенсионеры останутся недовольными, озлобленными и завистливыми людьми. незаработанные деньги портят людей.

Natali Ник.

неправда... мы довольные и добрые)))

Людмила

да есть от чего попрыгать. После такой пенсии придется прыгать чтобы выпрыгать что то подешевле. А у вашего медведева тоже такая зарплата и пенсия?

Natali Ник.

Да с чего вы решили про злобу? я шучу и троллю... и поверьте, рада, что СССр развалился... искусственная коммунстическая конструкция, практически не управляемая...)))

Людмила

эта верхушка уничтожила многомиллионный народ,сделав из них доверчивых, безинициативных рабов, воров и пьяниц

Natali Ник.

русофобия еще никому не помогала в жизни...мы вырулили из полной задницы, а вот другим еще предстоит)))

Людмила

вы это кто?

Natali Ник.

кто вырулил, тот знает)))

Michael Lvovich Kunin

А на какой процент увеличиться пенсия пенсионеров Гос .думы и совета федерации ,Ведь там давольно много пенсионеров ,В т.ч Валентина Матвиенко !

Natali Ник.

% такой же... но число то совсем другое получится)))

Michael Lvovich Kunin

А как считать -они работающие пенсионеры или отдыхающие !

Виктор Луговской

Индексация не перекроет рост цен, Необходмо заморозить цены, но на это правительство не пойдет, у нас ведь хрыночная экономика

Рамиль Каскинов

Это насмешка. Цены ведь н кто не собирается замораживать, наоборот, в январе ожидается скачок цен на все, и не маленький

Феликс Л

Правильно, только этот результат показывает НА СКОЛЬКО прибавтлась пенсия. И что в этом плохого нашли?

Natali Ник.

абсолютно ничего плохого... расчет надбавки как подарок к НГ!!!

Алекс Венцель

Ага, только и хватит один лишний раз сходить в магазин за продуктами или два раза в кино. Благодетели!

Natali Ник.

с паршивой овцы... другого и не обещали)))

Cергей Парижеский

Пора помочь Сечину,Дерипаска и другим олигархам своим пенсиями,а не рассчитывать на индексацию.

Natali Ник.

вот... помогаем , стараемся, а всё не в коня корм)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

задрали с этими пенсиями. носятся как с писаной торбой. уж так и сяк. все им бля неймется

Ма
Марианна

и снова раскидают эти циферки по регионам..Кто впереди планеты всей? Да. Она. Столица.

Natali Ник.

почему раскидают? всем одинаковый %... только вот от разных значений)))

Ма
Марианна

это и имела ввиду

Natali Ник.

всегда верна поговорка= деньги к деньгам)))

( * ; *)Татьяна Наумова

меня больше интересует почему пенсия РАБОТАЮЩИХ пенсионеров ни как де меняется...

Просто Человек

🤣😄😆👍👍👍👍 За что боролись... Правителям Ворам мало ещё.

Владислав Ильмер

Ой, а я года два назад в Магните предновогоднюю скидку получил: 0, 08% Класс!

Natali Ник.

на весь год бы если)))

Александр Мамедов

У вас что что-то забрали? Вам же дают! Когда же вам станет много.Все мало.

Natali Ник.

да они ничего не хотят, поскольку плохо соображают...)))

Александр Мамедов

Я бы не сказал.Много тут я их полирую. Есть правда просто озлобленные.

Natali Ник.

Так Саша... дружим?

Александр Мамедов

Крым наш!

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💃🏃‍♂️

Anatolij Dridzo

Вообще-то, не так уж и плохо, хотя если бы побольше, то не помешало бы!

Алексей Едигарев

ЭТО ПОЧТИ ЗА СЕКУНДУ ПОЛУЧАЮТ СТОЛЬКО. НАШИ СЛУГИ. ДЕПУТАТЫ.🙂

Гоша Гоша

Пи@дец, о@уеть можно от такой щедрости проклятых правителей, бля!