Прохор П

В моду вошли собачьи бои. Я поехал в Киев и купил 4-х породистых щенков туркменских алобаев. Это азиатские овчарки – волкодавы. Всё хорошо, собаки подрастали, 3 самца, а одна сука. Сука ей очень, подходит. Вольер закрывался с наружи на засов. Утром мне звонят. Ваша собака на улице, мы боимся выйти. Я иду, но Гулька меня боится. Мне сказали сразу дашь слабину, подчинятся тебе не будут. Я бил их лопатой. Короче я с ними намучился, "мама моя дорогая". Они убегали перепрыгивали любые заборы и давили у соседей живность. Жена могла их уговорить зайти домой. Утром мне кидают мёртвых гусей, курей, а я им живых. Я уже не знал, что делать. Приехали с Одессы люди и купили 3-х самцов. А «Гулька » через полгода умерла. Повезло мне? Сколько горя она могла бы мне могла принести? А всё равно я её любил...

Ответы
Алла Огрызько

Тренировать не пробовали? Это какой мудак посоветовал, собаку бить , что за живодерство.

Фенька *****

Любил.. А лопатой бил.. Разве можно так с собаками..

Прохор П

Не будешь бить. Они тебя порвут. Мне это сказали, когда я их покупал.

Фенька *****

Глупости.. Дурак говорил

Ти
Тима

В Киеве, Алабай, ничего не путаешь?

Прохор П

Да там хозяйка имеет несколько вольеров и разводит собак разных пород.

Ти
Тима

Даже интересно...

Прохор П

Это было лет 30 назад.

Сергей Николаевич

ты прям жену мою описал

Прохор П

Ну решай свои проблемы.

Сергей Николаевич

дак у меня нету. проблем.. одни трудности

Светлана Степанова

печальная история.