꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему большинство привитых людей оскорбляют не привитых людей. Оскорбляют за то, что не привитые люди против прививок. А большинство не привитых людей НЕ оскорбляют привитых людей. За то, что они не против прививки!?)))

Ответы · страница 2
Языческий Кот

а есть еще люди которые против солнца. против гравитации. против любого здравого смысла.

Языческий Кот

объединяет их только одно - они идиоты, в большинстве своем необразованные.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это вы сейчас случайно, не на мою опечатку в слове намекаете? )))

Языческий Кот

не.. я умею отличать опечатки от неграмотности и усмирять свой граммарнаци пыл )))
но сторонников плоской земли, чипов 5G, химтрейлов от идиотов отличить намного сложнее ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне теперь интересно узнать от вас. Я идиотка или сторонница плоской земли? )))

Языческий Кот

не знаю, мы с вами пока такие интимные вещи не обсуждали 🤣

Дмитрий Якудза

Это как с верой, верующие оскорбляют атеистов, а атеисты лояльны ко всем) люди такие люди

Z-Мимокрокодил-V

Все ровно наоборот. Вас за шиворот вытаскивают из могилы, а вы верещите и отбиваетесь.

Сэр Ёжик

Я привился. Но не вижу смысла оскорблять непривитых. Каждый свой выбор делает сам.

Фенька *****

Да придурки.. Учёные ещё не разобрались во всем а у нас как всегда всезнаек куча...

Ванюшин Вениамин

Они считают (непривитые ) ,что если они помрут ,то в этом будут виноваты привитые

Батя

Мне на идиотов привитых насрать изначально...чего они бесятся,мне неведомо...

Nikolai Glonin

а кто привез омикрон с Африки? Привитые!! А не привитых в самолет не пускают!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот вы это привитым и скажите)))

Татьяна Морозова

да нет этой войны, есть хамство по любому поводу, так стало в России...)))

Татьяна Морозова

есть страны, где не обсуждается...

Леди Мила

видимо, прививки делают людей агрессивными.. хотя я сама привилась.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Видимо прививки усиляют скрытую агрессию))) у вас её значит не было просто))

Леди Мила

есть.. но только на дураков 🤣🤷‍♀️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Странно, а на меня нет почему то🙄😂

Леди Мила

а ты совсем не дура.. Я сегодня уже с двумя сцепилась... ну не могу я идиотов спокойно пропустить☹️🤷‍♀️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и я иногда с ними сцепляюсь))))

Свет - Мария Стрижевская

уже привитые снова стали болеть и умрут а не привитые будут жить

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да все умрут. Только в разное время😁

Сам Андерс'н

Привитые хотят сосаться уже, а как сосаться, если он чумной?)))

Сам Андерс'н

О главном

Сам Андерс'н

Сдалась времени?

Сам Андерс'н

Не тянет?

Сам Андерс'н

Как на авве

Сам Андерс'н

Не поняла что на авве у тебя?

Сам Андерс'н

Подрастешь поймешь, Е!

Та
Татьяна

Я здесь наблюдала обратное. Непривитые высмеивали привитых.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Получается не от прививки эта желчь идёт. А от самого человека

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

обычное стравленное воспитания в время массового психоза

Z Сергей Балхошин V

каждый сходит с ума по своему, сосед привился , схоронили

ვასო წილოსანი

Кого укололи станут мутантами ))))) и агрессия от этого )))

ვასო წილოსანი

Сделала вакцину?

An
Antonius

Потому что привитые это уже Не люди у них изменена ДНК!

Человек Z

Когда уволят, то да, становятся свободными.

An
Antonius

Вы Конституцию почитайте сначала ни один начальник не имеет права Приказывать что либо!

Человек Z

Что????? Вы хоть сами поняли, что написали? А кто имеет право приказывать?

An
Antonius

Никто!Только таким как вы Рабам такое удивительно!

Человек Z

А зачем тогда нужен руководитель если он не имеет права приказывать? Принимают на работу приказом, увольняют приказом, награждают приказом, наказывают приказом.... У вас на работе не было этого?

Подрыв Устоев

Привились бы все и уже давно про этот ковид забыли бы...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не привился бы никто и давно уже про этот ковид забыли бы...

Подрыв Устоев

Так вот же, не прививаются, и не забывают.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не привита и не думаю он нём, пока не найдётся какой нибудь привитый с оскорблениями в мой адрес.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Все помрут))) я тоже, но не от ковида точно)))

Подрыв Устоев

От ковида и помрёте, ибо эпидемия.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сами вы от него помрёте😁 я помру хоть завтра, но не от него😂

Подрыв Устоев

У вас — помру, но не привьюсь.

Ку
Кукулькан

раньше коммунистов ругали те, кто их сейчас хвалит....

Федя Кукин

Это уже начинается вражда на медицинской почве!!😂😉